загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из-за меня покинула форум хорошая девушка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Что значит вовремя ответить? Он же сказал : *кушал*, а трапезу прирывать нельзя
Трапезу да,но когда руки моешь,можно же ответить?
Я уж не говорю,сколько времени в туалете на посиделках biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2018 17:37
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Птичка уже несколько раз удалилась и восстановилась за несколько дней. Это не показатель. Часа два-три назад ее анкета опять доступна
Бездельница она.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Обижаться глупо. И вредно для здоровья. А еще говорит об инфантильности. Оно тебе надо?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если человек обижается или даже удаляется по таким реальным пустякам, как не сразу прочитанные или отвеченные виртуальные сообщения, то представляете, что вас ждёт в реале? Автор, успокойтесь. Ваше мимо вас не пройдёт
Вот точно...я бы задумалась..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Мое личное мнение,над отношениями надо работать, а не уходить. Трудности, непонимания и т.п. бывают всегда. Если их не озвучивать, не решать, то отношений не получится. Она вас не захотела понять - это эгоизм, а с такими трудно.
Наивные мужчины! Некий самец заигрывал в инете с некой самкой. А им уже отношения приписали swoon_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так уж вышло, что завязалась переписка между мной и форумчанкой, фото у неё не было. Но не в фото дело. Вроде и общение нормально шло сначала. Мне нравилось с ней переписываться. Очень хотел с ней познакомиться лично. Номер своего телефона написал ей. И вот в последние два дня не мог из-за разных обстоятельств сразу отвечать на сообщения в личке. От телефона отвлекался то по работе то кушал то ещё что-то... В общем с задержкой отвечал. Обиделась на меня. А сегодня совсем не смог с утра даже пос
Ваши отмазки совсем не мужские.Я бы не говорил ничего,но дело в том что я помню как примерно 7-10 назад ,на форуме,анонимно рассказывала(сокрушалась)девушка о мужчине с которым всё хорошо начиналось,и потом он замолчал,не отвечает ни на звонки ни на сообщения .
Думаю это та самая девушка.Советую найти её и восстановить отношения.
И ещё-нормальная девушка никогда не будет за вами бегать,даже если сильно любит.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 02.11.2018 17:59
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
То есть, вы сейчас признались, что не имели серьезных намерений? Чего ж тогда убиваться так? Легко замену найдете.
Фишечка - найти изьян у Ж и пытаться размазать ее по стенке.
Невротик за маской. Так "любит",аж жуть girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вот злыдни вы все-таки wacko_rt_40.gif Опять все перевели на еду и куски посчитали ireful3_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И ещё-нормальная девушка никогда не будет за вами бегать,даже если сильно любит.
Согласна.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И ещё-нормальная девушка никогда не будет за вами бегать,даже если сильно любит.
umnik2_rt_46.gif все в мире относительно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Поспешили клиентами))))
Развеселили.
Ушла и ушла))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Не клиентами, а КОМЕНТАМИ
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Лягте, поспите, и всё пройдёт. Встанете - "покушаете", а там уже и неделя пройдёт... Забудете любовь свою give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 02.11.2018 18:09
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так уж вышло, что завязалась переписка между мной и форумчанкой, фото у неё не было
Так Вы спасли заблудшую душу из простора интернета)) Она может солнце увидела, людей вокруг себя и стала счастливой на свете) Чего Вы переживаете?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...Как быть?...
Да никак!...тем более себя оправдывать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ТС явно себе льстит)))
*по доброму))
сам пытаюсь себя постоянно контролировать и напоминать что земля не крутится вокруг меня, я не главный на планете))))
ушла с сайта по своим причинам, просто надоело, встретила кого то.. чего себе то все заслуги приписывать?)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Давайте поедим?
Вам ответят через... Три дня....) =
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр