загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из-за меня покинула форум хорошая девушка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
А это для Марины:
Не надо писать глупости.
А для поговорить оставил в переписке номер телефона.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
люди работают, у ним дела могут быть, обычно нормальные люди это понимают.
В таких вопросах ещё хорошо бы знать версию другой стороны wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
horror_rt_60.gif что Вы сделали с анонимом? sarcastic_rt_50.gif
Вижу что тоска по Марине сменилась на хохочущие смайлики biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
что Вы сделали с анонимом? Вижу что тоска по Марине сменилась на хохочущие смайлики
У нас форум волшебный lol_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Не из-за вас, а из-за собственного желания. Позвольте людям делать свои ошибки и принимать свои решения.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боже упаси. Просто читаю темы, где твои комменты(они почти во всех темах и не по одному) и смеюсь. На одной странице чёрненький ник, на другой синенький Пы.сы. А ты восстановилась специально заминусить и опять удалиться? Или следишь?
А врать то нехорошо no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А врать то нехорошо
Действительно, Таня, врать не хорошо. И лицемерить тоже. По себе людей не судят. Жду ответов на вопросы, а не перевода стрелок. Или опять игра в удалялки начнется?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 03:36
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В таких вопросах ещё хорошо бы знать версию другой стороны
возможно , может человек неправильно подал что просто занят
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png бывает еще как, когда человек работает , а не создает вид на работе сидя на сайте
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
бывает еще как, когда человек работает , а не создает вид на работе сидя на сайте
Трое суток без сна!?)) blink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Трое суток без сна!?))
rofl_rt_56.gif да нет сплю стандартно , как офисный работник с 23 до 6.30 выходные и празднике общероссийские unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 14:27
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так уж вышло, что завязалась переписка между мной и форумчанкой, фото у неё не было. Но не в фото дело. Вроде и общение нормально шло сначала. Мне нравилось с ней переписываться. Очень хотел с ней познакомиться лично. Номер своего телефона написал ей. И вот в последние два дня не мог из-за разных обстоятельств сразу отвечать на сообщения в личке. От телефона отвлекался то по работе то кушал то ещё что-то... В общем с задержкой отвечал. Обиделась на меня. А сегодня совсем не смог с утра даже пос
Это все фантазии... Девушка просто побыла на сайте и он ей не глянулся, а может просто от скуки заходила.... Не вешай на себя лишнего. Те девушки , которые с серьезной целью познакомиться заходят, те быстро переводят отношения в практическую плоскость. К сожалению, больше людей хотят просто потусить, уже и на этом сайте.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Здается мне ТС юлит Дело было так. Познакомились, начали переписку. Потом он решил прибавить себе "весу" и "крутости", или сделать обиженный вид. Начинает игнорить свою собеседницу. Но перегнул палку. Теперь локти кусает, мол прости любимая, интернет закончился. Я не представляю причин, по которой несколько дней вы не могли ей вовремя ответить. Или объяснить ситуацию сразу с качеством связи и заруженностью. Откройтесь и попросите прощенья. Это будет достойно.
100% правы. Кто хочет- ищет возможность ,кто не хочет- причину. Все работают. И едят все. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
...ещё больше убедилась, что все сделала правильно.
Это самый распространенный вывод во всех темах и историях на сайте biggrin_rt_40.png)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Те девушки , которые с серьезной целью познакомиться заходят, те быстро переводят отношения в практическую плоскость.
А также долго здесь не задерживаются.
При этом ещё, если собеседник заинтересовал в начальной переписке, её поддерживают, отвечают развернуто на вопросы, а не фразой в 2, максимум 3 слова (включая предлоги, союзы и междометия), сами стараются поддержать диалог. А тусовщицы... сами все знаете smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Теперь я знаю, кто я. Тусовщица sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А также долго здесь не задерживаются. При этом ещё, если собеседник заинтересовал в начальной переписке, её поддерживают, отвечают развернуто на вопросы, а не фразой в 2, максимум 3 слова (включая предлоги, союзы и междометия), сами стараются поддержать диалог. А тусовщицы... сами все знаете
Саш,если человек тебе понятен-можно и междометиями с ним общаться...если этого нет-так хоть тираду напиши-не поймёт...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А также долго здесь не задерживаются. При этом ещё, если собеседник заинтересовал в начальной переписке, её поддерживают, отвечают развернуто на вопросы, а не фразой в 2, максимум 3 слова (включая предлоги, союзы и междометия), сами стараются поддержать диалог. А тусовщицы... сами все знаете
То же самое можно сказать и про мужчин тогда. А если человек не слышит собеседника,а слышит только себя, то и практическая плоскость уже не интересна.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Саш,если человек тебе понятен-можно и междометиями с ним общаться...если этого нет-так хоть тираду напиши-не поймёт...
Угу, в самом начале переписки, когда человека совсем не знаешь, не настроился на одну волну, не слышишь интонации, конечно можно. Ещё лучше жестами или смайликами rofl_rt_56.gif и каждый будет додумывать lol_rt_40.png или тут все телепаты sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр