загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Патриотизм передается при венерическом контакте.
ты точно это знаешь?)...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты точно это знаешь?)...
В школе учили.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Просто по вашему описанию вы ищете не близкого, а прислугу себе.
А когда женщины указывают в своих анкетах возраст мужчины с которым хотят познакомиться, они кого себе ищут? biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Во пристали
Завидуете, что не к вам?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А когда женщины указывают в своих анкетах возраст мужчины с которым хотят познакомиться, они кого себе ищут?
Женщины как обычно - или любовника или спонсора sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Патриотизм передается при венерическом контакте.
Лечу не всех, патриотизмом! (От болезней после 50)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А когда женщины указывают в своих анкетах возраст мужчины с которым хотят познакомиться, они кого себе ищут?
Примерный возраст это одно, а тут человек написал, что ровесницы болеют и четко дал понять свою позицию, что его надо обхаживать и женщина должна на себе все тащить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Единую Россию вступишь?
Всегда! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зря Вы это написали. Какая женщина захочет быть с мужчиной, который не готов к тому, что она может заболеть. Заболеть могут все и М и Ж- в утиль чтоль тогда мужа/жену?
Можно подумать, что в наше время кому-то нужно больные люди.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да ладно вам, у каждого свои критерии поиска. В анкетах часто встречала - хочу познакомиться и дальше по пунктам... Большинство на безусловную любовь не согласны. Хорошо, не все. Скажу за себя. Я не готова на неё, допустим полюбить такого, как автор. И это моё право. Тоже ведь можно расценить, как меркантильную душонку. Автор, не обижайтесь, тут все своё мнение высказывают. А то вы ранимый какой то
Нормальный я. Изучаю степень озлобленности народа. Как можно все с ног на голову перевернуть. Молодцы, однако! Вот почему американцы не любят русских. Потому, что русские кого хочешь с говном сожрут.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А когда женщины указывают в своих анкетах возраст мужчины с которым хотят познакомиться, они кого себе ищут?
Это отдельная тема для разговора) Было бы интересно послушать форумчан про разницу в возрасте, как она влияет на отношения
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Это отдельная тема для разговора) Было бы интересно послушать форумчан про разницу в возрасте, как она влияет на отношения
У меня все женщины последние моложе на 15-20 лет. На потенцию не жалуюсь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В школе учили.
ну ты загнул)Вася-"Патриотизм передается при венерическом контакте"причём при этом тебя в школе учили))...ай!молодца)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Женщины как обычно - или любовника или спонсора
Два в 1, ну а некоторые и 10 в 1 wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нормальный я. Изучаю степень озлобленности народа. Как можно все с ног на голову перевернуть. Молодцы, однако! Вот почему американцы не любят русских. Потому, что русские кого хочешь с говном сожрут.
Не правда. Любому американцу до душевности русского человека очень далеко. А вы сами обозначили рамки поиска, чем и вызвали такую реакцию.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можно подумать, что в наше время кому-то нужно больные люди.
Любимый человек любой нужен: и здоровый, и больной. Главное, чтобы рядом был
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Это отдельная тема для разговора) Было бы интересно послушать форумчан про разницу в возрасте, как она влияет на отношения
Женщинам нужен достойный и опытный мужчина во всех делах. А для этого без опыта не обойтись,вот тебе и возрастной ценз 6-7 лет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня все женщины последние моложе на 15-20 лет. На потенцию не жалуюсь.
последние?)в каком году это было?))...в твоём возрасте негоже жаловаться на потенцию,если только на боль в коленях))...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот почему американцы не любят русских. Потому, что русские кого хочешь с говном сожрут.
не поэтому они нас не любят, а потому что ссут. знают что могут отхватить если дёрнутся и боятся. как маленькая собачонка на большую тявкает из-за угла и писается на месте от одного поворота головы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нормальный я. Изучаю степень озлобленности народа. Как можно все с ног на голову перевернуть. Молодцы, однако! Вот почему американцы не любят русских. Потому, что русские кого хочешь с говном сожрут.
Именно с этой целью вы написали тему? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр