загрузка
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Козерог
biggrin_rt_40.png ну не Никогда, но не с первого раза точно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Все мы дефилируем по этому садовому инвентарю, но у каждого знака с граблями свои взаимоотношения… Овен Овен наступает на грабли каждый раз неожиданно для самого себя. Ну чистая ж была лужайка, точно! И вдруг — хрясь! Это возмущает Овна настолько, что он дает граблям три пинка, потом поднимает их, внимательно изучает и яростно уничтожает во избежание повторного контакта. В этом процессе наступает еще на трое граблей. С теми же последствиями. Телец Телец наступает на грабли осторожно, предвар
про мой знак прикольно )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Все мы дефилируем по этому садовому инвентарю, но у каждого знака с граблями свои взаимоотношения… Овен Овен наступает на грабли каждый раз неожиданно для самого себя. Ну чистая ж была лужайка, точно! И вдруг — хрясь! Это возмущает Овна настолько, что он дает граблям три пинка, потом поднимает их, внимательно изучает и яростно уничтожает во избежание повторного контакта. В этом процессе наступает еще на трое граблей. С теми же последствиями. Телец Телец наступает на грабли осторожно, предвар
Олечка, я не правильная Рыба. Я по ним не просто хожу, уже вальсирую stretcher.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А про меня прям очень))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
У нас в деревне не бывает таких ситуаций, домов полно, заходи и живи beach_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
sarcastic_rt_50.gif Да,тоже был не приятный случай . Человек уже собирался ко мне жить идти,а я такая сволочь его не пустила. Да,сложно сейчас с людьми,во всем видишь подвох,и к сожалению это так в большинстве случаев.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
У нас в деревне не бывает таких ситуаций, домов полно, заходи и живи
а работа есть?
река, лес с грибами?))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а работа есть? река, лес с грибами?))
Нее, река есть, но рыбачить без пропусков нельзя приграничная зона! Леса нет. Есть только лесополосы посаженные ссыльными при Сталине, работа как везде в России!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Со слов подруги.Познакомилась она на работе с молодым человеком (ей 23 ему 30лет).Завязались как ей казалось серьёзные отношения.Она к бабушке в Москву приехала и у неё же и жила.А он приезжий,квартиру с другом снимали.От дедушки ей квартире осталась,но в ближнем Подмосковье.В общем вроде бы дело к свадьбе шло,жених уже думал как ремонт будет делать ну и так далее...А тут решила подруга,а что если квартиру ту сдавать...В общем сообшила она жениху своему об этом и услышала "Как мою квартиру
Квартирный вопрос испортил москвисей, это сказал еще Булгаков, и был прав. Меня Бог миловал от приезжих и претендующих на мою площадь, но несколько лет назад один мужчина убил серьезным вопросом: " Как ты думаешь, мне и монму сыну будет удобно в твоей квартире?"smile_rt_40.png)).Вопрос был задан после получаса общения, если что).
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лев на граблях весело прыгает, приглашая всех присоединиться к увлекательной забаве. Если Лев видит, как друзья и знакомые получают по лбу, он искренне удивляется, что мешало им с кошачьей грациозностью подскочить повыше? Случайно задевшие Льва грабли опускаются обычно на Овна или Тельца. Кто-то же должен их сломать, в конце концов.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Овен наступает на грабли каждый раз неожиданно для самого себя. Ну чистая ж была лужайка, точно! И вдруг — хрясь! Это возмущает Овна настолько, что он дает граблям три пинка, потом поднимает их, внимательно изучает и яростно уничтожает во избежание повторного контакта. В этом процессе наступает еще на трое граблей. С теми же последствиями. Телец
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
блин! и возразить нечего. beee_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыбы
Рыбы наступили на грабли давно. Не спрашивайте. Очень давно. Да, все уже зажило, но душевная травма! Поэтому Рыбы никуда не пойдут. Там грабли. Везде. Нет, не уговаривайте, сами идите и принесите все, что надо. Захар, Захаааааар!


Нее, как же ж совсем без грабель?! Трансформируются, они, зараза, каждый раз. Смотришь, думаешь лопата, можно клад копать. Ан нет. Грабли. И опять спасай, помогай, принимай... К черту! Захааааар!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.11.2018 10:28
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Про Водолея очень точно!
Буду знать, что надо опасаться Дев!))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
После приобретения 5-х грабель, бытовка завалена, хватит)))
Все еще впереди smile1_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все еще впереди
пф, вряд ли, скорее всего на комбайны перейдут, надоело граблями размахивать, время отнимает, а результату-0, так что, сяду и поеду)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Вот и задумайтесь, на кой он в ее квартире собрался ремонт делать.... Чтоб потом часть отсудить как неотделимые улучшения, редиска он, а не мужчина
А такое есть? А как вооюще можно доказать что он делал, что имеется в виду покупка стройматериалов или работа. А почему неотделимые улучшения? Ну плитку, батарею пусть отделяет и идёт?
Правда мне интересно. Расскажите поподробнее если есть возможноть. Не слышала о таком никогда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Про Водолея очень точно! Буду знать, что надо опасаться Дев!))
Мужчин Дев.он девой был
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Квартирный вопрос испортил москвисей, это сказал еще Булгаков, и был прав. Меня Бог миловал от приезжих и претендующих на мою площадь, но несколько лет назад один мужчина убил серьезным вопросом: " Как ты думаешь, мне и монму сыну будет удобно в твоей квартире?")).Вопрос был задан после получаса общения, если что).
Вы знаете, не только москвичей.... Просто Питер и Москва более значимы в плане работы и зпл и приезжих больше.Ко мне в НиНо тоже бывает мужчины напрашиваются жить после недолгого знакомства, а когда я говорю: почему не у него, спрашивают в деревню поедешь? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А такое есть? А как вооюще можно доказать что он делал, что имеется в виду покупка стройматериалов или работа. А почему неотделимые улучшения? Ну плитку, батарею пусть отделяет и идёт? Правда мне интересно. Расскажите поподробнее если есть возможноть. Не слышала о таком никогда.
В ГК есть понятие, что относится к неотделимым улучшениям. Именно этими определениями, подкрепленные и документально: чеки, договор ГПХ или иной договор, выписка по счету и т.д., будет руководствоваться суд при вынесении решения, если дело дойдет до этого.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
домов полно, заходи и живи
umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр