загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пeтербуржцы смогут купить квартиру через 7 лет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Не могу не поделиться) На юр.сайте, люди головы сломали, пытаясь посчитать, как смог это сделать Валерий Шиян.....
Пeтербуржцы смогут купить квартиру через 7 лет!

Пeтербуржцы смогут купить квартиру через 7 лет!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
В теории, и я могу насчитать что угодно.
А вот на практике.....
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
blink_rt_40.gif нда..... в другом измерении люди живут.... и цены на квартиры в их расчетах не вырастут за ти 7 лет.... ну да, ну да...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ахаха...
Интересно, сколько его дети копили и кем работали)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
42 на человека? Средняя семья из 3 людей? Бред. С кем сравнивали? Это у родителей ребенка по 60 минимум зарплата должна быть.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Есть два вида вранья- ложь и статистика sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
П.с.: знаем, знаем откуда берутся эти средние цифири по отрасли, по региону, сами в этом участвуем и тихо охреневаем sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Что вызовут такие новости кроме ненависти..? Услышать в очередной раз как хорошо живет Единая Россия?))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
42 на человека? Средняя семья из 3 людей? Бред. С кем сравнивали? Это у родителей ребенка по 60 минимум зарплата должна быть.
По 63, причем чистыми после уплаты ндфл. Значит оклад примерно 73000. swoon2_rt_68.gif
Такие зп в СПб, конечно, не редкость , но отнюдь не у всех.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По 63, причем чистыми после уплаты ндфл. Значит оклад примерно 73000. Такие зп в СПб, конечно, не редкость , но отнюдь не у всех.
Ну не знааааю. У меня до декрета 22 была. Сейчас в сад пойдем, другую работу искать надо.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Что вызовут такие новости кроме ненависти..? Услышать в очередной раз как хорошо живет Единая Россия?))
Александр, ненависти уже нет. Все пытаются найти логику. И смеются....
Это как нужно считать?
Семья из 3 человек (один иждевенец) имеет доход в 42 тыс. 42х2=84. А 42х3= 126. Значит ребенок должен работать.
И за 7 лет цена на квартиры не повысится.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Александр, ненависти уже нет. Все пытаются найти логику. И смеются.... Это как нужно считать? Семья из 3 человек (один иждевенец) имеет доход в 42 тыс. 42х2=84. А 42х3= 126. Значит ребенок должен работать. И за 7 лет цена на квартиры не повысится.
Ну да,как родился сразу должен пахать ))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть два вида вранья- ложь и статистика П.с.: знаем, знаем откуда берутся эти средние цифири по отрасли, по региону, сами в этом участвуем и тихо охреневаем
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
депутатам никогда не понять простых людей. Они видят зарплаты простых людей только на бумажках и графиках статистики, которая очень искажается за счет зарплат чиновников ))
Они уже забыли как жили раньше сами, не с рождения же они такие. А вообще да, если оба (м+ж) зарабатывают по 60 000 уже можно где-то на что-то копить. Но! неужели в Питере такие зарплаты? До меня другая информация доходила.
Даже в Москве не у многих такие зарплаты.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
С учетом обалденного падения ставок по ипотеке Сбербанка, я думаю, и раньше купят. Только в кредит. Удивление ТС непонятно dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну не знааааю. У меня до декрета 22 была. Сейчас в сад пойдем, другую работу искать надо.
Есть всякие такие должности, менеджер по продажам( не те, которые продавцы- консультанты фактически), например, там и выше зп бывают, но, конечно, не у всех и не во всех фирмах. Логистика тоже неплохо живёт. Но все зависит от стабильности, размера и статуса компании. А вообще кто ж вам свою реальную зп скажет?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Но! неужели в Питере такие зарплаты? До меня другая информация доходила. Даже в Москве не у многих такие зарплаты.
а кто тогда покупает квартиры в новостроях, машины? пусть в ипотеку но все равно, не с зарплат же в 20 тыс наверное umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть всякие такие должности, менеджер по продажам( не те, которые продавцы- консультанты фактически), например, там и выше зп бывают, но, конечно, не у всех и не во всех фирмах. Логистика тоже неплохо живёт. Но все зависит от стабильности, размера и статуса компании. А вообще кто ж вам свою реальную зп скажет?
учитель, доктор, водитель троллейбуса сколько получают?

пошла погуглила продавцов в магните
Вот некоторые цифры по заработной платы в Магните:
Россия - 23900 рублей,
Москва - 27100 рублей,
Казань -16500 рублей,
Московская область -25650 рублей,
Нижний Новгород - 16750 рублей,
Краснодар - 17600 рублей.
Эти цифры усредненные за прошлый год, там учтены и штрафы и недостачи и конечно премиальные, в месяцы премий зарплаты бывают выше средней на 1000 - 3000 рублей

жаль по Питеру нет цифры
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.08.2017 14:03
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
депутатам никогда не понять простых людей. Они видят зарплаты простых людей только на бумажках и графиках статистики, которая очень искажается за счет зарплат чиновников )) Они уже забыли как жили раньше сами, не с рождения же они такие. А вообще да, если оба (м+ж) зарабатывают по 60 000 уже можно где-то на что-то копить. Но! неужели в Питере такие зарплаты? До меня другая информация доходила. Даже в Москве не у многих такие зарплаты.
Как правило, даже при самых замечательных обстоятельствах, один получает 40, другой 30. А еще кто то сидит с ребенком или без работы. Квартиру снимают. А еда, лечение, одежда?
У меня дочка получает 45. Муж ок. 40, но не постоянно. Квартиру снимают. Один ребенок школьник. Второй ходит в сад.
3 года пытаются придумать, как купить квартиру. Материнский капитал никак не пристроить.
У тех, у кого общий доход 120, уже есть квартира.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
вот да, пока эта семья живет и собирает деньги ей за аренду того жилья где они живут надо отдавать каждый месяц не хилую часть дохода еще umnik2_rt_46.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
С учетом обалденного падения ставок по ипотеке Сбербанка, я думаю, и раньше купят. Только в кредит. Удивление ТС непонятно
Ооооо, это сладкое слово ипотека......
Кто в нее наступил, тот знает, ЧТО это такое.
На днях общалась с женщиной. Месяц назад она одела на себя этот хомут. А неделю назад потеряла работу. И в панике бегала по знакомым. Нашли подработку. Но дальше что? И таких счастливых много. У нас нет заморозки при таких обстоятельствах. А за 10-15 лет можно потерять не только работу, но и здоровье. Ипотека не для России.
И 60 % населения работают неофициально.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто тогда покупает квартиры в новостроях, машины? пусть в ипотеку но все равно, не с зарплат же в 20 тыс наверное
я не знаю )) Из всех моих знакомых, работающих в Москве один только может позволить себе покупать и недвижимость, и машины и что угодно без кредитов. Но так же я знаю несколько человек, которые в подмосковье зарабатывают гораздо бОльшие деньги, чем 60.
Но с другой стороны, если ОБА в семье зарабатывают меньше 60, допустим по 50, то они могут позволить себе накопить на машину, что бы взять ее без кредита. С квартирой конечно чуть сложнее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр