загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вчера в 11 вечера в кино позвали. Даже без привет. "А пашли в кино"
А это типа "весь такой внезапный" sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А у меня недавно наоборот, .................. "Доброе утро" с музыкой и какими-то милейшими животными. В течение дня куча сообщений и звонков. Ну и конечно пожелание сладких снов с картинками, песнями, ....
не с Вами , но мои грабли, надо выработать общую методику .
Представленный метод 4х этапов наверно оптимален.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А это типа "весь такой внезапный"
Он весь внезапный, я противоречивая вся, ну не пара sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Нет ничего секретного в номере телефона, но должно хоть желание появиться беседовать с тем или иным человеком.

А если всем сразу раздавать, то потом сидеть, все дела забросить и разговаривать....то с одним, то с другим.....Сомнительная перспектива.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вчера в 11 вечера в кино позвали. Даже без привет. "А пашли в кино"
А я ходил.. и даже нашёл с кем.. и это выглядело так же.. без привет.. просто задал вопрос кто пойдет.. и пошли biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А я ходил.. и даже нашёл с кем.. и это выглядело так же.. без привет.. просто задал вопрос кто пойдет.. и пошли
Да ради бога)) а если б ваша дочь например из инета с незнакомым мужиком так в 11 вечера пошла - тоже оценили б?))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вчера в 11 вечера в кино позвали. Даже без привет. "А пашли в кино"
Ну если "пашли" то конечно наверное лучше дома остаться )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Он весь внезапный, я противоречивая вся, ну не пара
Сказали нет, а сами пришли? biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да ради бога)) а если б ваша дочь например из инета с незнакомым мужиком так в 11 вечера пошла - тоже оценили б?))
Конечно оценил.. ремнём по попе haha_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Многие аргументируют тем, что голос слышать хотят. Кому то по телефону удобнее общаться. Сразу телефон не раздаю. Но мне почему то неприятно когда сразу телефон спрашивают, вообще не понимаю, что можно сказать и чего нельзя написать. А вообще много разных людей пишет, есть и забавные, а есть с явным психическим отклонением.
На другом сайте за месяц пообщалась с около 100 мужчинами. Были и общения интересные и опыт общения приобрела огромный)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну если "пашли" то конечно наверное лучше дома остаться )
А если пОшли - то бежать, роняя тапки))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если пОшли - то бежать, роняя тапки))
Лен , куда бежать ты дома)))))))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да ради бога)) а если б ваша дочь например из инета с незнакомым мужиком так в 11 вечера пошла - тоже оценили б?))
Даа.. я правда умоолчал об одной маааленкой детальке.. девушка с которой я в кино ходил.. тренер по рукопашному бою.. ей точно не страшно со мной было в 11 вечера. Да и у меня уверенности поприбавилось rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен , куда бежать ты дома)))))))
Куда-куда, в кино, к нему!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тактично объяснить людям,
Не надо ничего специально никому объяснять. Если человек не разделяет или не понимает Ваших правил, то просто мимо и всё. Зачем что-то объяснять тому, кто заведомо вам не подходит, с первых же моментов, имеет иное мировоззрение? Да ещё думать, как тактичнее. Сказали нет и разошлись, как в море корабли.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
сегодня видио чат по скайпу пробуют, есть тема
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
сегодня видио чат по скайпу пробуют, есть тема
Это хорошо, когда дома один и можешь свободно общаться. А когда дети вокруг...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.12.2018 15:37
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какие еще навязанные нормы?))) Сначала даешь свой номер после первого "привет", а потом тебе на дню по 10 раз названивают типа поболтать и спросить, скучала ли ты (по человеку, с которым только по тел общалась)))) а когда не отвечаешь - шквал смс о том, какая ты растакая нехАрошая Прелесть
Зато сколько нового о себе можно узнать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почти каждый буквально со второго смс просят телефон,вацап,скайп,и когда отказывает,обьясняя,что как бы я Вас не знаю,может стоит побольше пообщаться,чувствуется как мужчины потихоньку сдуваются. Как происходит подобное у вас? Как тактично объяснить людям,что не могу я так сразу раздавать ...
Автор, что мешает сказать нет? Или промолчать? Если не готовы кокретному человеку написать номер. Ну на его прощай, я обычно отвечала Твоё право. Некоторые через какое то время писали снова. Сенсор сотрётся, если всем номер писать)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня такой товарищ на этом сайте был. Только он писал и писал примерно месяц, периодически, сам с собой) сначала тоже были приветы, комплименты. Потом пошло - че не отвечаешь, хочешь сказать я не подхожу? Чем не устроил? Потом уже пошли помои типа - да кому ты сдалась)) потом - чо, все еще сидишь тут? Может стоить опустить планку и ответить уже и в таком духе)
У вас терпеливый еще был интеллигент. Уважаю biggrin_rt_40.png Месяц продержался)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр