загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это хорошо еще, что в парк. Меня тут один товарищ звал в лес, в горной речке, нагишом искупаться, потом по окрестностям нашей горы Агармыш погулять. И че я должна была думать? Вежливо написала, что это за маниакальные предложения, я могу приехать в Феодосию и посидеть с вами в кафе,пообщаться.Обиделся,написал,ну и сиди хоть 100 лет, и жди своего прынца, заблокировал. Умора! Что за мужчины?
rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В магазин за кремом от загара?
Ну, если Вам надо, то и в магазин biggrin_rt_40.png за кремом зайдем!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,форумчане! Вопрос скорее всего к дамам,но думаю и мужчинам будет что ответить. На сайте недавно( меньше месяца).Приглядываюсь,присматриваюсь.Само собой пишут мужчины с целью познакомиться.Почти каждый буквально со второго смс просят телефон,вацап,скайп,и когда отказывает,обьясняя,что как бы я Вас не знаю,может стоит побольше пообщаться,чувствуется как мужчины потихоньку сдуваются. Как происходит подобное у вас? Как тактично объяснить людям,что не могу я так сразу раздава
А мне сегодня один товарищ написал "привет".Я ответила "привет" через несколько часов,т.к.я была не онлайн.Он через несколько часов написал "напиши о себе".Щаааз...дядя,после твоего привет,я должна тебе выложить всю жизнь о себе?Ты меня сначала заинтересуй,можешь рассказать о себе.А потом задавать подобные вопросы
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А мне сегодня один товарищ написал "привет".Я ответила "привет" через несколько часов,т.к.я была не онлайн.Он через несколько часов написал "напиши о себе".Щаааз...дядя,после твоего привет,я должна тебе выложить всю жизнь о себе?Ты меня сначала заинтересуй,можешь рассказать о себе.А потом задавать подобные вопросы
Ну напиши ему о себе.. лучше о своих желаниях
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А мне сегодня один товарищ написал "привет".Я ответила "привет" через несколько часов,т.к.я была не онлайн.Он через несколько часов написал "напиши о себе".Щаааз...дядя,после твоего привет,я должна тебе выложить всю жизнь о себе?Ты меня сначала заинтересуй,можешь рассказать о себе.А потом задавать подобные вопросы
Мне пишут "если интересен - пиши" - из анкеты с пустым квадратиком и без информации)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не дают
Алексей, ну как же они могут дать прямо на улице? Холодно, аднака sarcastic_rt_50.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне пишут "если интересен - пиши" - из анкеты с пустым квадратиком и без информации)))
"ржунемогу" rofl_rt_56.gif А чем Вам этот квадратик может быть интересен?
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 01.12.2018 17:29
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну напиши ему о себе.. лучше о своих желаниях
Боюсь,что прочтёт мои желания через несколько часов и совсем сбежит girl-cray2_rt_76.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте недавно( меньше месяца).Приглядываюсь,присматриваюсь.
Тук, тук! А вот и я! Скучали по мне?

Вы знаете, я очень люблю бегать солнечным утром. Вот и сегодня утром сияет солнце, океан радует глаз лазурью и свежим ветерком. Хотя чертовски холодно - всего +7 градусов - но я бегу с огромным удовольствием по тихим улочкам города. Позже будет теплее, обещают +18 градусов. Но пока свежо, и я бегу. И не один бегу! По улицам города и аллеям сквера бегут десятки женщин и мужчин. И в это время с ними можно знакомиться! Мой друг Стив так и познакомился со своей невестой Дженис - во время бега. Скоро они поженятся.
Почему бы и Вам не выйти на пробежку солнечным утром и не познакомиться с бегущим мужчиной? Зачем Вам годами сидеть на сайте знакомств и читать не пойми что от неуверенных в себе мужчин?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
"ржунемогу" А чем Вам этот квадратик может быть интересен?
Тем, что он мужского пола, видимо sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Алексей, ну как же они могут дать прямо на улице? Холодно, аднака
Лет в 20 еще дала мужчине тел подруги. Он долго искал там Лену, а там Настя)) она мне звонит потом "Лен..а ты никому мой номер не давала???" sarcastic_rt_50.gif но ведь свела их судьба! Поженились))
Бывшему мужу тоже сначала Настин телефон дала))) она с ним даже на каток в итоге съездила. Мы с ним как раз в метро после катка познакомились. Потом он ее достал и таки мой номер узнал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тук, тук! А вот и я! Скучали по мне? Вы знаете, я очень люблю бегать солнечным утром. Вот и сегодня утром сияет солнце, океан радует глаз лазурью и свежим ветерком. Хотя чертовски холодно - всего +7 градусов - но я бегу с огромным удовольствием по тихим улочкам города. Позже будет теплее, обещают +18 градусов. Но пока свежо, и я бегу. И не один бегу! По улицам города и аллеям сквера бегут десятки женщин и мужчин. И в это время с ними можно знакомиться! Мой друг Стив так и познакомился со свое
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вам хорошо бегать солнечным утром,а у нас особо не побегаешь..-33 за бортом
И если серьезно,абсолютно нет времени.К интернет знакомствам отношусь немного настороженно.Скорее поддалась рассказам подруги,как ее куча знакомых поперезнакомились именно в инете и все счастливы..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее поддалась рассказам подруги,как ее куча знакомых поперезнакомились именно в инете и все счастливы..
Знаю историю двух мужчин - Михаила и Алика - из Новгородской области. Их бросили жёны и уехали из из городка в Питер. А они остались в своих маленьких квартирках в деревянном доме. И познакомились на сайте знакомств с Катей и Таней. Блондинка Катя писала Михаилу, какая она успешная бизнес-вумен и про свой шикарный дом с зимним садом. А рыжая Таня рассказывала Алику, сколько стран повидала. И Михаил с Аликом влюбились в своих пассий и потребовали их адреса, чтобы приехать и забрать их в свой городок.
И поехали Михаил и Алик к своим пассиям... И встретились у ворот ветхого дома в южном городке. И удивлённо нахмурили брови. А из дома вышла старушка лет 75 и сказала: "Это моё увлечение - писать письма мужчинам. Зачем Вы приехали ко мне и разрушили мир грёз? Жили бы и жили в сладких мечтах о Кате и Тане!"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не очень понятно. Ну, вот дали вы сразу телефон. Что в этом такого-то?
Да разное бывает.
Был неприятный случай.Когда ещё только зарегистрировалась,всех тонкостей общения не знала,но и по простоте душевной написала уж слишком настойчивому товарищу свой номер.Он правда позвонил только через два дня,но это мелочи.
Поговорили не о чём минут 15.За эи 15 минут он уже собрался ко мне жить приехать,спросить кем я работаю и какая у меня зарплата и т.д.
Я свернула эту беседу,дав понять что не имею дальнейшего интереса,выключила звук телефона и легла спать.Каково же было удивление,когда утром взяв телефон в руки,увидела от него 27!!!! пропущенных звонков.Последний из них в 5.30 утра.
Конечно же полетел в чс.
Поэтому как то опасаюсь теперь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знаю историю двух мужчин - Михаила и Алика - из Новгородской области. Их бросили жёны и уехали из из городка в Питер. А они остались в своих маленьких квартирках в деревянном доме. И познакомились на сайте знакомств с Катей и Таней. Блондинка Катя писала Михаилу, какая она успешная бизнес-вумен и про свой шикарный дом с зимним садом. А рыжая Таня рассказывала Алику, сколько стран повидала. И Михаил с Аликом влюбились в своих пассий и потребовали их адреса, чтобы приехать и забрать их в свой горо
good2_rt_68.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чё й та. Когда внешне симпатичен мужчина, давала номер. Правда это всего раза два было...если задуматься...
У меня просят на улице, у меня автоматом выскакивает : нет не дам я замужем... А потом стою как дура в растерянности, блин я же не замужем, и парень симпатичный и ушел уже...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У меня просят на улице, у меня автоматом выскакивает : нет не дам я замужем... А потом стою как дура в растерянности, блин я же не замужем, и парень симпатичный и ушел уже...
Один раз в метро так сказала, что замужем. Он сел со мной в поезд, час пик, и докапался, что нет кольца, значит вру. Вот три мои остановки объясняла типа мы с мужем кольцо не носим. Ну просто сразу было видно, парень моложе меня, вообще не моё.
Еще случай был, тоже мужчина подошел, говорит я вас разглядывал в вагоне, почему нет кольца? Ну и ляляля пока ехали по эскалатору. Взял мой номер. А потом, когда звонил, узнал, что у меня ребенок. Говорит - ты же молодая совсем откуда ребенок lol_rt_40.png хотя я выгляжу на свои годА!! Претензии такие))
После этого сразу, когда подходили, стала говорить - спешу, мне домой надо ребенка кормить
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После этого сразу, когда подходили, стала говорить - спешу, мне домой надо ребенка кормить
Вот, вот! Именно этим и прикрываются все интернетовские дамочки, когда свинтить хотят! О, сколько я слёз пролил после их ухода! И всё думал: и чего это у них такие дети-проглоты, через каждые 2 часа едят? Не-е-е, теперь уж никогда не буду знакомиться по Интернету! До самой смерти в 2107 году!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Один раз в метро так сказала, что замужем. Он сел со мной в поезд, час пик, и докапался, что нет кольца, значит вру. Вот три мои остановки объясняла типа мы с мужем кольцо не носим. Ну просто сразу было видно, парень моложе меня, вообще не моё. Еще случай был, тоже мужчина подошел, говорит я вас разглядывал в вагоне, почему нет кольца? Ну и ляляля пока ехали по эскалатору. Взял мой номер. А потом, когда звонил, узнал, что у меня ребенок. Говорит - ты же молодая совсем откуда ребенок хотя я выг
А ко мне подходят тоже мальчики знакомиться, а я вся в думах, о том что ребенка вечером кормить, а он совсем мальчишка... Говорю мальчик, тебе сколько лет то?? 20 или ещё сколько то... я говорю а мне почти 30 , стоит глазами хлопает я думал 18 girl-haha_rt_70.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот, вот! Именно этим и прикрываются все интернетовские дамочки, когда свинтить хотят! О, сколько я слёз пролил после их ухода! И всё думал: и чего это у них такие дети-проглоты, через каждые 2 часа едят? Не-е-е, теперь уж никогда не буду знакомиться по Интернету! До самой смерти в 2107 году!
Можно ещё:
Спать укладывать пора)
Или уроки делать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр