загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложилась такая ситуация, что прожил с девушкой около года.Жили в официальном браке, при этом жили у неё в квартире. У меня есть сын, который живёт со мной, и у неё есть сын, который живёт с ней. Жили у неё, потому что у неё квартира попросторнее чем у меня.Поэтому общим решением решили что у неё лучше будет. И так получилось, что я решил всё таки развестись с ней. Уровень з/пл у нас с ней одинаковый(точнее у меня немного больше). За год совместной жизни очень много чего приобреталось, так как е
Вот любят люди все усложнять. В вашей ситуации ничего сложного нет. Если вы все один покупали. Заберите, что вам нужно и все. Нужен вашему ребенку компьютерный стол и диван, например, и подходит это в вашу квартиру. Сообщите это своей бывшей и заберите. Делов-то. А то, что вам не нужно зачем забирать и делить? Она, наверняка, вам тоже борщи готовила. И то,что никопейки своей не тратила не поверю.
Когда я уходила, я забрала только то, что мне действительно нужно. Оказалось, что это не так много.) Ничего не делила.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да при чем тут зеркало то? всем известно что самый красивый мужчина- это когда он чуть симпатичнее гориллы
Ну так не интересно smile_rt_40.png добрая вы tongue_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот в чем секрет нажитого имущества - надо просто быть скандалисткой
Вот тоже самое подумала lol_rt_40.png горлом брать надо haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
цена вопроса 100-300-400 тысяч.. вполне позволительно для многих семей. накопили. не тот вопрос чтоб прятаться от налоговой или контролирующих организаций..
Да простота к удобней smile_rt_40.png дома решили что надо smile_rt_40.png надо выбирать либо вместе, либо женщине smile_rt_40.png а то этот шкаф не вписывается в интерьер моего бюста rofl_rt_56.gif Мужикам обычно все пофиг кроме суммы smile_rt_40.png она выбрала smile_rt_40.png он оплатил. Голова не болит по фирмам, магазинам длятся smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А ещё нередко бывает и так.
Живёт себе женщина, всё нормально, всё что нужно, в целом, есть, жить можно. Появляется мужчина - решает, что не хватает для жизни того, сего, третьего.....То есть, фактически, покупает всё это для себя самого, для своего же комфорта. А потом начинается ор и топанье ногами - "аааа, я ей всю квартиру обставил". blink_rt_40.gif ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так не интересно
а как интересно? cool_rt_40.png
он такой бежит, волосы назад (с) "нет, я не красивый, аааа" а она его догоняет "неет! красивый-красивый!" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я по работе сталкиваюсь почти каждый заказ.. дорогостоящую мебель оплачивает муж, а договор оформлен на жену... она заказчица.. видимо люди заранее готовятся (дамы) к разделу имущества)) продуманные))
Просто она дома, принимает мебель, подпись ставит. А муж на работе, ему некогда, надо заработать на мебель. Хотя может есть случаи когда продумывают, не исключаю. Чего только нет кругом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как интересно? он такой бежит, волосы назад (с) "нет, я не красивый, аааа" а она его догоняет "неет! красивый-красивый!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Автор сумма скорей всего не сильно большая, не миллионы. Я понимаю что все одно обидно, но я бы забил лучше удалите тему. Форум в основном женский, вечером все подтянутся узнаете о себе много нового Я только из лучших побуждений
Тоже первое что подумалось:Беги дядь Мить,беги.."
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
издыхаются)мужчины когда начинают делить и бабскими делами заниматься...
всегда знал-мужчина-созидатель,оплот,надёжность...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
издыхаются)мужчины когда начинают делить и бабскими делами заниматься... всегда знал-мужчина-созидатель,оплот,надёжность...
Не понравилось у "прыймаках" ходить))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вот бы другую сторону прслушать rolleyes_rt_40.gif
Может оказаться, что "мебель и техника" это телевизор и диван для комфортного лежания мужчины. Ну и тумбочка, куда пифко поставить. lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложилась такая ситуация, что прожил с девушкой около года.Жили в официальном браке, при этом жили у неё в квартире. У меня есть сын, который живёт со мной, и у неё есть сын, который живёт с ней. Жили у неё, потому что у неё квартира попросторнее чем у меня.Поэтому общим решением решили что у неё лучше будет. И так получилось, что я решил всё таки развестись с ней. Уровень з/пл у нас с ней одинаковый(точнее у меня немного больше). За год совместной жизни очень много чего приобреталось, так как е
Пусть форум закидает меня тапками.. но если здесь все за равенство а не за паразитизм.. делить нужно по совести.50/50
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ещё нередко бывает и так. Живёт себе женщина, всё нормально, всё что нужно, в целом, есть, жить можно. Появляется мужчина - решает, что не хватает для жизни того, сего, третьего.....То есть, фактически, покупает всё это для себя самого, для своего же комфорта. А потом начинается ор и топанье ногами - "аааа, я ей всю квартиру обставил". ))
автор сказал, что квартира была почти без мебели - это нумер раз; нумер два - если для себя купил, вот и пусть забирает, не вижу вообще в чем проблема? Зачем для этого тему создавать - хз
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
то,что никопейки своей не тратила не поверю.
Согласна, такого не может быть. Пока один купил что то дорогостоящее, второй значит текущее что то оплачивал.
А если мужчине хватало 100% на все расходы и крупные и текущие (питание коммуналка) то видимо у него такой доход не хилый, что купить еще один холодильник и посудомойку труда не составит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Пусть форум закидает меня тапками.. но если здесь все за равенство а не за паразитизм.. делить нужно по совести.50/50
Мы за комменсализм sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.12.2018 14:33
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Автору может просто неловко забирать. Она молчит, вещами не кидается. Он же не может начать вот так, молча, в наглую выносить вещи) Из её квартиры) Вот и написал на форум, чтобы приободриться.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
А мне интереснее рассмотреть ситуацию с другой стороны:допустим я жена автора,со мной он делить все собрался.нет,женой автора я быть не могу,поскольку просто не допущу такого,чтобы я складывалась деньги в кубышку,а муж тратил все своё,имея при этом тоже ребёнка,как и я.Разве меркантильность жены тут не видна?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
автор сказал, что квартира была почти без мебели - это нумер раз;
интересно как она до него с ребенком жила в пустой квартире lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы за коменсализм
Нее есть ещё вариант.. поделить по братски.. и пусть она будет старшим братом haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр