загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно как она до него с ребенком жила в пустой квартире
Как как? На голом полу спали, газеткой укрывались, кушали из одноразовой посуды lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как как? На голом полу спали, газеткой укрывались, кушали из одноразовой посуды
Сказала женщина которая как раз и мечтает есть с одноразовой.. мыть не нужно haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Сказала женщина которая как раз и мечтает есть с одноразовой.. мыть не нужно
риторика не та...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А мне интереснее рассмотреть ситуацию с другой стороны:допустим я жена автора,со мной он делить все собрался.нет,женой автора я быть не могу,поскольку просто не допущу такого,чтобы я складывалась деньги в кубышку,а муж тратил все своё,имея при этом тоже ребёнка,как и я.Разве меркантильность жены тут не видна?
Да конечно. Любая ситуация двояка.
Это вспоминается анекдот про двух детей одной женщины. Где дочери муж золотой достался - шубы покупал, на курорт возил. А сыну стерва - то шубу ей купи, то на курорт отвезти)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как как? На голом полу спали, газеткой укрывались, кушали из одноразовой посуды
вы считаете что использование одноразовой посуды дешевле чем один раз купить тарелки?))
я честно не считал, но сильно сомневаюсь в этом))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
автор сказал, что квартира была почти без мебели - это нумер раз; нумер два - если для себя купил, вот и пусть забирает, не вижу вообще в чем проблема? Зачем для этого тему создавать - хз
Ну женщина же эта его, как-то жила там, с ребёнком при том. Не на полу же спали-ели. Покупал для общего удобства, вероятно, и тоже пользовался. В своей квартире, наверняка, мебель имеется, то есть тоже уедет , явно не в сарай......поэтому и выглядит это как мерзенькая мелочность. Уж явно не антикварный комод красного дерева делить хочет. )))

Автор ничего не написал конкретно, что хочет забрать, и какова реакция его жены, может и не разговаривал даже с ней, бог его знает.
Что бы там ни было, уже написали, что есть закон. Надо - вперёд, в суд.

Не знаю зачем такая тема и как вообще может родиться мысль спрашивать подобное на стороне.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложилась такая ситуация, что прожил с девушкой около года.Жили в официальном браке, при этом жили у неё в квартире. У меня есть сын, который живёт со мной, и у неё есть сын, который живёт с ней. Жили у неё, потому что у неё квартира попросторнее чем у меня.Поэтому общим решением решили что у неё лучше будет. И так получилось, что я решил всё таки развестись с ней. Уровень з/пл у нас с ней одинаковый(точнее у меня немного больше). За год совместной жизни очень много чего приобреталось, так как е
secret_rt_44.gif халява она такая!
У себя дома надо было семейное гнездо строить!
Разинул ротик на ее более комфортные условия пооживания!
Оплатил жизнь в комфорте.
Все честно.
Приплетать "ущемление" своего ребенка huh_rt_40.png
Треш
Поэтому год лучше ухаживать,а секоситься как скотинка horror_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Автор по моему уже вообще сбежал smile_rt_40.png а мы обсуждаем и обсуждаем smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Если в доме будет 2 стиральной машины lol_rt_40.png конечно,жизнь Тс ребенка станет лучше lol_rt_40.png пойду у бывшего мужа отнему стиралку, духовку , кухню в его квартире lol_rt_40.png на мои деньги куплены были lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.12.2018 14:44
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы считаете что использование одноразовой посуды дешевле чем один раз купить тарелки?)) я честно не считал, но сильно сомневаюсь в этом))
Кушать из одноразовой, однозначно, дороже. Но из настоящей приятней) Здесь дело в посудомойке) Думаю заказать Дедушке морозу. Вдруг услышит rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
вспоминается анекдот про двух детей одной женщины. Где дочери муж золотой достался - шубы покупал, на курорт возил. А сыну стерва - то шубу ей купи, то на курорт отвезти)
haha_rt_56.gif ))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Либо мужья от ненужных вопросов по доходу уходят
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот вот мой папа когда с женой поругался , она ему даже карту заблокировала, при этом работал он , она все жизнь домохозяйка, но оформлял все на нее и ее родственников, славу богу помирились, а то остался бы без порток.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не, интересно, столько времени жил и не заикался, мол милая, а твои то деньги где, какой твой вклад в бюджет? её жилья было достаточно? или боялся что если спрашивать начнет- прогонят?
сейчас ушел (сам ли?) и опять не с милой разговаривает, мол то и это мне нужно, давай я заберу, а на форум пошел umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну женщина же эта его, как-то жила там, с ребёнком при том. Не на полу же спали-ели. Покупал для общего удобства, вероятно, и тоже пользовался. В своей квартире, наверняка, мебель имеется, то есть тоже уедет , явно не в сарай......поэтому и выглядит это как мерзенькая мелочность. Уж явно не антикварный комод красного дерева делить хочет. ))) Автор ничего не написал конкретно, что хочет забрать, и какова реакция его жены, может и не разговаривал даже с ней, бог его знает. Что бы там ни было,
Ещё мебель через суд делить. swoon2_rt_68.gif Новая будет приятней)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кушать из одноразовой, однозначно, дороже. Но из настоящей приятней) Здесь дело в посудомойке) Думаю заказать Дедушке морозу. Вдруг услышит
Неудобная хрень smile_rt_40.png которая тратит кучу воды и электричества smile_rt_40.png все знакомые кто брал пользовались от силы месяц, потом она превратилась в украшение кухни smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ещё мебель через суд делить. Новая будет приятней)
Конечно. Но, как видно, есть фанаты этого процесса. mosking_rt_50.gif

Люди, конечно, все разные. И реально есть такие барахольщики, что жуть. И среди женщин, и среди мужчин.

Я бы, лично, сменила бы мебель на новую, при любом раскладе. Вероятно, поэтому не вижу смысла держаться зубами за каждую табуретку.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2018 14:52
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если в доме будет 2 стиральной машины конечно,жизнь Тс ребенка станет лучше пойду у бывшего мужа отнему стиралку, духовку , кухню в его квартире на мои деньги куплены были
Кренделечек перевез свое чадо в более комфортные условия. А тут бац и все закончилось.
Думал не о семье,а о своем ребенке!
Меркантильный,альфонс,животное,.......
ireful3_rt_70.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неудобная хрень которая тратит кучу воды и электричества все знакомые кто брал пользовались от силы месяц, потом она превратилась в украшение кухни
если семья 5-7 чел то за такой толпой народу по 3 раза в день руками мыть - застрелиться) для одного-двоих конечно из-за пары тарелок гонять ее не выгодно)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неудобная хрень которая тратит кучу воды и электричества все знакомые кто брал пользовались от силы месяц, потом она превратилась в украшение кухни
Стоит бедняжка,скучает. Работает в праздники или когда заболею.Но от мысли,что такое украшение есть,на душе приятнее как то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, интересно, столько времени жил и не заикался, мол милая, а твои то деньги где, какой твой вклад в бюджет? её жилья было достаточно? или боялся что если спрашивать начнет- прогонят? сейчас ушел (сам ли?) и опять не с милой разговаривает, мол то и это мне нужно, давай я заберу, а на форум пошел
Автор не писал о причинах разлада, может и отдельная кубышка жены была спорным вопросом, по которому договориться не удавалось, а ругаться не хотелось... Через год развод - слишком быстро...
Не в защиту автора пишу, рассуждаю на заданную тему.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.12.2018 15:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр