загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогать или не помогать? Советы, рекомендации
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Может ошибаюсь, но вдруг нужен другой специалист. Психиатр.
Либо скрытая депрессия, вот именно «всё болит, но ничего не помогает». Либо хуже.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вот и пришла спросить про специалистов...
Он не работает?
Это ему так плохо? Или просто нравится, когда нж, бж и мать втроём нянчатся?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может ошибаюсь, но вдруг нужен другой специалист. Психиатр. Либо скрытая депрессия, вот именно «всё болит, но ничего не помогает». Либо хуже.
И эту версию от знакомых слышала. Что-то вроде того, что когда голова не правильно работает, то посылает неправильные сигналы телу... Вплоть до того, что "отказывается жить "...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А Вы всем бы помогли, с кем Вас судьба свела когда-либо?
Я понимаю, если бы Вы сами были врачом и имели кучу знакомых.
Просто мотивация помощи у Вас отнюдь не альтруизм. По моему мнению.
Поэтому оцените риски и скрытые выгоды и решайте сами
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он не работает? Это ему так плохо? Или просто нравится, когда нж, бж и мать втроём нянчатся?
Это и хочется понять. действительно ли дело в физическом здоровье ...или все же в голове проблемы... Столько анализов и исследований, а толку!?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это и хочется понять. действительно ли дело в физическом здоровье ...или все же в голове проблемы... Столько анализов и исследований, а толку!?
Вы развелись 12 лет назад. Значит ребёнку в любом случае уже достаточно лет, чтобы вам перестать трястись о его папе)
Зачем вам надо это все анализировать и лезть туда?))
Займитесь ребёнком, собой, своей жизнью)
Олич, Россия, Москва, 43 года
Олич, Москва, 43 года.
 
я думаю так, если у вас есть возможности помочь, то помогите, это отец вашего ребёнка и это больше будет нужно вашему ребёнку. А обращать внимание на его женщину и маму.....какое дело до них.....к вам и вашему общему ребёнку с ним они не имеют отношение. Можете помочь, есть на это время и возможности, то помогите.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я понимаю, если бы Вы сами были врачом и имели кучу знакомых.
Кстати да. Читаю и не могу понять - что ТС может сделать для взрослого человека, что он сам никак не способен?
Если врач и куча знакомых, и то не факт что на пользу будет, если не сам попросил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... Столько анализов и исследований, а толку!?
Вы наверняка знаете, что прежние исследования дают повод для беспокойства?

Историю вспомнила ) Мч часто переносил свидания, ссылаясь на плохое здоровье мамы. Женщину это не устраивало, она замуж за него хотела )
Их мамы, так вышло, ходили к одному доктору, и этот доктор был добрым знакомым семьи женщины. Она пошла ко врачу, и (в нарушении правил, да) от него узнала, что у мамы всё в пределах возраста, никаких серьезных заболеваний нет, даже колебания давления редко бывают )
Женщине удалось своему Мч показать мед.доки, после чего она перетянула мужчину от мамы ))

Как вы узнаете: по-настоящему болеет или мнимо?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Прошу помощи советом, а по возможности и делом. С БМ в разводе 12 лет. Вмешиваться в ситуацию или нет? На данный момент он в отношениях с другой женщиной. Со свекровью я в хороших отношениях до сих пор, она то и попросила о помощи. Последние лет 5-6 БМ ходит по врачам по кругу и платным, и бесплатным и безрезультатно пытается выяснить, что же у него за болезнь такая "когда все болит и ничего не помогает ". Анализы, по его словам, в норме. Куча УЗИ, онкомаркеры даже
Предложить ему помощь , если согласится то помочь.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Это же классическая ипохондрия, по учебнику!
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Прошу помощи советом, а по возможности и делом. С БМ в разводе 12 лет. Вмешиваться в ситуацию или нет? На данный момент он в отношениях с другой женщиной. Со свекровью я в хороших отношениях до сих пор, она то и попросила о помощи. Последние лет 5-6 БМ ходит по врачам по кругу и платным, и бесплатным и безрезультатно пытается выяснить, что же у него за болезнь такая "когда все болит и ничего не помогает ". Анализы, по его словам, в норме. Куча УЗИ, онкомаркеры даже
Вы же правильно оценили обстановку. Вы не хотите нервировать его женщину. А она будет нервной, если Вы будете принимать активное участие в лечении. В пределах нормы будет найти координаты врачей и передать их свекрови. А анализы, исследования и посещение специалистов - это территория его женщины. И вряд ли она Вас туда пустит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это и хочется понять. действительно ли дело в физическом здоровье ...или все же в голове проблемы... Столько анализов и исследований, а толку!?
Щитовидка проверяли? Я тоже лет 6 по врачам бегал smile_rt_40.png Все в норме а уши болят и хвост отваливается smile_rt_40.png К эндокринологу ходил? То что вы описали со мной копия smile_rt_40.png Но я пахал деваться некуда smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Друзья его к этому мнению тоже пришли.... Устали "бороться"... Все бесполезно... Не убедить
А вам нахуа? Простите мой французский.
Если честно, я тут тоже как-то пыталась помочь неработающему бывшему мужу, отцу сына, не деньгами, .
Быстро поняла, что его его существование в общем-то устраивает.
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
лично , я не доверяю "платным" врачам , пару раз у них , был ! , результат "нулевой" , постоянно назначают новые посещения , после лечения таблетками , на мой взгляд таблетки не особо активными , после таких таблеток не хуже / не лучше , анализы сами не проверяют , отправляют в лабораторию обычной больницы
Такое чувство , что тебя "держат на крючке" , и пытаются как можно больше денег выудить из тебя!
В обычной больницы огромные очереди , но врачи там с опытом , и не заинтересованы , чтоб больной постоянно мозолил им глаза!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щитовидка проверяли? Я тоже лет 6 по врачам бегал Все в норме а уши болят и хвост отваливается К эндокринологу ходил? То что вы описали со мной копия Но я пахал деваться некуда
Не знаю. Спрошу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эд., Россия, Москва писал:
лично , я не доверяю "платным" врачам , пару раз у них , был ! , результат "нулевой" , постоянно назначают новые посещения , после лечения таблетками , на мой взгляд таблетки не особо активными , после таких таблеток не хуже / не лучше , анализы сами не проверяют , отправляют в лабораторию обычной больницы Такое чувство , что тебя "держат на крючке" , и пытаются как можно больше денег выудить из тебя! В обычной больницы огромные очереди , но врачи там с опытом , и
Клиники разные есть. Есть и такие, есть и нормальные smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А вам нахуа? Простите мой французский. Если честно, я тут тоже как-то пыталась помочь неработающему бывшему мужу, отцу сына, не деньгами, . Быстро поняла, что его его существование в общем-то устраивает.
Угу.... Сомнения тоже такие берут...
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Клиники разные есть. Есть и такие, есть и нормальные
как правило , у них задача одна и та-жа ,не вылечить , а побольше срубить бабла , нажиться на горе людей!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эд., Россия, Москва писал:
как правило , у них задача одна и та-жа ,не вылечить , а побольше срубить бабла , нажиться на горе людей!
Я вам говорю что есть разные клиники wink_rt_40.png Собственный опыт smile_rt_40.png Все зависит от конкретных людей
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр