загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне очень пахнут. Почти каждое утро встречаю соседку по этажу с ребенком. Она очень прокуренно пахнет. И даже если я их не встречаю, входя в лифт, сразу определяю, что они недавно ехали..вонь невозможная без преувеличения.
Она пахнет не потому, что она курит, а потому что не следит за гигиеной, скорее всего.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Она пахнет не потому, что она курит, а потому что не следит за гигиеной, скорее всего.
Не думаю. У меня начальница тоже пахнет. Весь салон у нее в машине пахнет. Любая шуба, пальто. Я ее 10 лет знаю. Она за гигиеной следит абсолютно точно) я думаю, обоняние разное у людей. Кому-то не пахнет, а мне тошно прям становится.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не думаю. У меня начальница тоже пахнет. Весь салон у нее в машине пахнет. Любая шуба, пальто. Я ее 10 лет знаю. Она за гигиеной следит абсолютно точно) я думаю, обоняние разное у людей. Кому-то не пахнет, а мне тошно прям становится.
Если бы следила, то не пахла бы smile_rt_40.png)) Это абсолютно точно.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если бы следила, то не пахла бы )) Это абсолютно точно.
Что за гигиена для табакистов?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если бы следила, то не пахла бы )) Это абсолютно точно.
Тогда ей мыться нужно после каждой сигареты . От рук и одежды пахнет после каждого покура. А тем более, когда каждые пол часа-час курят. Какая там гигиена каждый час? lol_rt_40.png насмешили.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Я не хочу вникать следит ли чел за гигиеной или нет. Оно мне надо? ph34r_rt_40.gif

Я просто не живу там где курят. smile_rt_40.png
И с теми, кто курит. smile1_rt_40.png
У меня в 99% случаев от запаха курева начинает дико болеть голова, т к. сужаются сосуды и наступает гипоксия.
Бывало пару раз, когда запах сигарет не раздражал, а даже нравился.

Работать приходилось среди курящих мужчин, строила их, если честно. flirt_rt_70.gif . И они меня щадили, отходили и не дышали потом. Ну у них и выбор был небольшой...когда голова раскалывается, я не лапочка. ph34r_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я не хочу вникать следит ли чел за гигиеной или нет. Оно мне надо? Я просто не живу там где курят. И с теми, кто курит. У меня в 99% случаев от запаха курева начинает дико болеть голова, т к. сужаются сосуды и наступает гипоксия. Бывало пару раз, когда запах сигарет не раздражал, а даже нравился. Работать приходилось среди курящих мужчин, строила их, если честно. . И они меня щадили, отходили и не дышали потом. Ну у них и выбор был небольшой...когда голова раскалывается, я не лап
Гала, кубинскую сигару с коньячком хо- шным, очень вкусно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда ей мыться нужно после каждой сигареты . От рук и одежды пахнет после каждого покура. А тем более, когда каждые пол часа-час курят. Какая там гигиена каждый час? насмешили.
Так и есть )
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Гала, кубинскую сигару с коньячком хо- шным, очень вкусно.
smile1_rt_40.png Если раскуривать её будут не там, где я живу, то я готова провести дегустацию остаточного запаха biggrin_rt_40.png
Таблетки от головы и сосудорасширяющие прошу приготовить заранее. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 25.12.2018 18:35
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Курильщики - упорные ребята. Ладно, ладно ... фиалками от вас пахнет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если бы следила, то не пахла бы )) Это абсолютно точно.
Да ну ладно, прям сказки какие-то. Какая гигиена, средь бела дня? Ну помылся человек вечером, ну утром.....а потом что? Душ и стирка после каждого перекура? )))

Любой курящий пахнет. Сильно. Как бы он ни мыл руки или не жевал жвачки. Вот это то, что абсолютно точно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если бы следила, то не пахла бы )) Это абсолютно точно.
Соглашусь. Сотрудница на работе курит, а от неё даже намека нет. Если бы она не сказала, никогда бы не догадалась. Кстати, курит с 14 лет. И дома у неё никто не знает об её привычке.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Соглашусь. Сотрудница на работе курит, а от неё даже намека нет. Если бы она не сказала, никогда бы не догадалась. Кстати, курит с 14 лет. И дома у неё никто не знает об её привычке.
У меня такая же работала 2 детей 14 лет. Муж не знает что курит, прячется smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Соглашусь. Сотрудница на работе курит, а от неё даже намека нет. Если бы она не сказала, никогда бы не догадалась. Кстати, курит с 14 лет. И дома у неё никто не знает об её привычке.
Тогда она явно не каждый час курит) а я именно про эти варианты пишу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Муж часто курит, но ни в машине, ни в доме, ни одежда не пахнет табаком.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Муж часто курит, но ни в машине, ни в доме, ни одежда не пахнет табаком.
Не верю я вам всем))) сама жила с курящим. От человека после курева всегда пахнет. Всё дело в обонянии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не верю я вам всем))) сама жила с курящим. От человека после курева всегда пахнет. Всё дело в обонянии.
Мой знакомец не курил обычно, но когда наваливалось (дтп в одном случае, напряг на работе серьезный в другом) - покупал пачку. И садясь к нему в машину, чувствовала - курил. Спрашивала - да, вчера. В машине? Нет. Много? 2 шт.
Кто-то может и не чует, я чую )

Зато в детстве я любила с папой пойти на лестничную площадку blush_rt_40.gif Мама сердилась и не хотела пускать, а мне нравилось ) С папой болтать , по лестнице вверх вниз бегать - что еще надо ? rolleyes_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.12.2018 20:42
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой знакомец не курил обычно, но когда наваливалось (дтп в одном случае, напряг на работе серьезный в другом) - покупал пачку. И садясь к нему в машину, чувствовала - курил. Спрашивала - да, вчера. В машине? Нет. Много? 2 шт. Кто-то может и не чует, я чую ) Зато в детстве я любила с папой пойти на лестничную площадку Мама сердилась и не хотела пускать, а мне нравилось ) С папой болтать , по лестнице вверх вниз бегать - что еще надо ? )
Вот, ещё от человека зависит. Если чужой пьяный дядька курит, то воротит от запаха, а свое, как говорится не пахнет)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знакомец
lol_rt_40.png Это из "Шрэка" кажется?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это из "Шрэка" кажется?
dntknw_rt_60.gif А там есть? Не знала )
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Курю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр