загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Павел, Россия, Самара:

И про тушёнку можно такой же фильм найти
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Руководство должно поощрять хорошие результаты работы. 4 из 6 моих специалистов курят. И что? ))
Наталья, поощерять надо своих специалистов girl-haha_rt_70.gif белыми ковертами
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И про тушёнку можно такой же фильм найти
Можно, но не такой
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Самара (автор поста) 25.12.2018 11:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я как то наблюдала в магазине одну сцену... Парень попросил на кассе пачку сигарет, кассир дала ему те, которые он просил. Он взял пачку, почитал и бросил ее обратно в кассу и даже вкрикнул от ужаса. Сказал - Дайте другую. На пачке было написано крупными буквами “Импотенция”. Кассир на выбор достала несколько пачек с разными надписями. Парень спокойно выбрал “Инсульт” и пошел довольный....
Муж сестры в магазине любит подкалывать продавцов)) Просит пачку сигарет, потом смотрит на картинку и возвращает со словами "Ой, нет! Мне не нужна импотенция. Дайте лучше с инсультом или туберкульозом" lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слаааав, смотри кого нашла, тебя узнаю, а кто это идет следом?
Тетка какая то.., главное коса у меня)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, брезгливости что-то много стало. Мне лично всё равно, курят или нет ))
Обоняние наверное не развито) Рядом с вами можно экономить на парфюме)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И про тушёнку можно такой же фильм найти
Нельзя
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Обоняние наверное не развито) Рядом с вами можно экономить на парфюме)
У меня нормально развито обоняние. Вот, кстати, парфюмом большинство вообще не умеет пользоваться. Давайте тоже на них наедем. Люди, не умеющие пользоваться парфюмом либо косметикой, гораздо хуже курильщиков, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
главное коса у меня)
girl-haha_rt_70.gif )
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Люди, не умеющие пользоваться парфюмом либо косметикой, гораздо хуже курильщиков, имхо.
Золотые слова!...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И про тушёнку можно такой же фильм найти
Там консервы для печени и поджелудочной вредны. Вы не знали? Я не употребляю консервы, никакие...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Обоняние наверное не развито) Рядом с вами можно экономить на парфюме)
Ну если только армейская настоящая из пайка составит конкуренцию всей этой современной бурде. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня нормально развито обоняние. Вот, кстати, парфюмом большинство вообще не умеет пользоваться. Давайте тоже на них наедем. Люди, не умеющие пользоваться парфюмом либо косметикой, гораздо хуже курильщиков, имхо.
Парфюм в разной концентрации (edt, edp, extract, od) уместен в зависимости от времени суток и года. Но духи должны быть или хорошие, или никакие. А многие Avon злоупотребляют smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
edt, edp, extract, od
Знать не знал , что ещё какое то деление на концентрации umnik2_rt_46.gif
Может контрацепции?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 25.12.2018 13:30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не люблю ни духи, ни туалетную воду. А вот аромамасла обожаю. На днях прикупила масло сладкого апельсина, пару капель на запястья и сонную артерия - и я ходячая мандаринка lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня нормально развито обоняние. Вот, кстати, парфюмом большинство вообще не умеет пользоваться. Давайте тоже на них наедем. Люди, не умеющие пользоваться парфюмом либо косметикой, гораздо хуже курильщиков, имхо.
Ну не знаю... Иная женщина пройдёт мимо, аж хочется идти за ней, какой там шлейф витает вкусно ароматный
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну если только армейская настоящая из пайка составит конкуренцию всей этой современной бурде.
В "пайке" нет парфюма, там суточный рацион питания)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну не знаю... Иная женщина пройдёт мимо, аж хочется идти за ней, какой там шлейф витает вкусно ароматный
Это для вас он ароматный, а для других вообще нет. А если этот шлейф где-нить в лифте или общественном транспорте, то вообще некомильфо. Курящие так резко не пахнут.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Курящие так резко не пахнут
Мне очень пахнут. Почти каждое утро встречаю соседку по этажу с ребенком. Она очень прокуренно пахнет. И даже если я их не встречаю, входя в лифт, сразу определяю, что они недавно ехали..вонь невозможная без преувеличения.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Курю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр