загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я курю все лето ходил. Первую неделю 2 остановки и поднимался стоять не мог язык на плечо К концу лето нормально
Считайте, что Вы космонавт!
Юрий Гагарин!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я, работая в отделе, закурила. Еле бросила) Как получишь нагоняй после вечернего совещания, да и утреннего тоже, потом за милу душу по две за раз. Из кабинетов дым коромыслом.
Много разного было на работе : и авралы, и цейтноты, и в дедлайн по проектам не укладывались, но курить не тянуло абсолютно... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Курильщику это практически невозможно! Для него нагрузка какв космос слетать...
Да ладно.всё зависит от тренировок.курю очень давно,играю регулярно в футбол,и дыхалка,отдышка получше,чем кто не курит
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Много разного было на работе : и авралы, и цейтноты, и в дедлайн по проектам не укладывались, но курить не тянуло абсолютно...
И не только на работе. Аналогично. Никогда и в голову не приходило закурить.
Существует теория, что курят те, кого мама мало кормила грудью. Им этого сосательного рефлекса не хватило в детстве, вот и занимают рот табачными изделиями)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Много разного было на работе : и авралы, и цейтноты, и в дедлайн по проектам не укладывались, но курить не тянуло абсолютно...
Курение это одна из зависимостей.
Не все люди имеют склонность к зависимости.
Но очень мало людей эмоционально взрослых, которые сами научились отвечать за свое состояние. Без опеки со стороны.
У кого то сигаретка подружка, с которой легче устанавливать связь с людьми, у кого то бутылочка. Кто-то партнера может использовать как средство для получения чего-то необходимого.
Я вот конфетки иногда ем без контроля. Так хочется быть просто счастливой девочкой)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2018 15:14
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно.всё зависит от тренировок.курю очень давно,играю регулярно в футбол,и дыхалка,отдышка получше,чем кто не курит
А Вы космонавт Герман Титов!
Работаете с перегрузкой, но все равно пыхтите...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
И не только на работе. Аналогично. Никогда и в голову не приходило закурить. Существует теория, что курят те, кого мама мало кормила грудью. Им этого сосательного рефлекса не хватило в детстве, вот и занимают рот табачными изделиями)
Не мой случайsmile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Много разного было на работе : и авралы, и цейтноты, и в дедлайн по проектам не укладывались, но курить не тянуло абсолютно...
И это правильно good2_rt_68.gif
У меня была специфичная работа и контингент тоже. Вот подумываю, может вернуться назад smile1_rt_40.png Скучно стала жить girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я вот конфетки иногда ем без контроля
И вы, да? cray_rt_62.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лена, а кем вы работаете если не секрет ?
Я работаю нормировщицей на металлургическом заводе. А Вы?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Я работаю нормировщицей на металлургическом заводе. А Вы?
А если не секрет какое у вас образование? smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Я работаю нормировщицей на металлургическом заводе. А Вы?
А я токарем. Может это судьба?)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И вы, да?
Да) spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И вы, да?
Горький шоколад, виновна
В контексте темы подумала, будь мой Мч курящий, желающий бросить но никак... для его моральной поддержки (и для пользы своему организму) снижу потребление г.ш. до минимума ph34r_rt_40.gif Гулять так гулять! unsure_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.12.2018 16:04
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Горький шоколад, виновна В контексте темы подумала, будь мой Мч курящий, желающий бросить но никак... для его моральной поддержки (и для пользы своему организму) снижу его потребление до минимума Гулять так гулять! )))
клиентосы поздравили двумя ящиками мороженого...
с’ел 2 шт, впервые в жизни, началось...blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
клиентосы поздравили двумя ящиками мороженого... с’ел 2 шт, впервые в жизни, началось...
Два ящика это если в штуках считать? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Курение это одна из зависимостей. Не все люди имеют склонность к зависимости. Но очень мало людей эмоционально взрослых, которые сами научились отвечать за свое состояние. Без опеки со стороны. У кого то сигаретка подружка, с которой легче устанавливать связь с людьми, у кого то бутылочка. Кто-то партнера может использовать как средство для получения чего-то необходимого. Я вот конфетки иногда ем без контроля. Так хочется быть просто счастливой девочкой)
Мне шоколад нельзя, а я только шоколадные люблю...(
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Два ящика это если в штуках считать?
Между прочим ваше местное- Калинов мост.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а реклама прокладок Вас не бесит, не!?))
Немного раздражает меня.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я курила 9 лет
бросила потому что стала чувствовать что от меня пахнет табаком. И шуба,и волосы и одежда,и шкаф . весь прокурен был. Курите,но подальше от меня sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
В теме "Курю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр