загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Да и еще представьте, человек выкупался, вымыл волосы, применил парфюм так от 25 т.руб. за 50 мл и стоит на остановке едет по делам, и тут появляется красота с сигаретой и полностью окуривает, как вы думаете, это приятно??? А появиться нужно в приличном месте после этого.
А почему стоимость геля для душа, мочалки, шампуня и укладочных средств не указали?
Скажу вам по секрету, что люди, позволяющие себе парфюм и за гораздо большие средства также бывают курящими
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я с соседкой не беседовала. Не могу себе представить, о чем? Ну правда, какой у нас выход? Её астма не смогла удержать от курения, какие у меня шансы? Это мы еще не брали в расчет, что при жизни она была скандалисткой, которой все должны В моем понимании проблема "стукачества" есть в некоторых странах, но не в нашей... У нас, мне кажется, другой перегиб - "моя хата с краю", хотя иногда и сама так поступаю... В крайний раз, например, иду поздним вечером (почти ночью
А я Надя Клюева!
С детства!)
Звоню и не боюсь оставить свой номер.
Обычно меня не беспокоят, но пройти мимо и промолчать не мое....
Полиции часто до фанарика все. Умеют отписываться легко.
На даче в ночном магазине детям водку продают. Нарушают и запрет на торговлю алкоголем и подростов спаивают. Всем пофиг...
А я Надежда!)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я Надя Клюева! С детства!) Звоню и не боюсь оставить свой номер. Обычно меня не беспокоят, но пройти мимо и промолчать не мое.... Полиции часто до фанарика все. Умеют отписываться легко. На даче в ночном магазине детям водку продают. Нарушают и запрет на торговлю алкоголем и подростов спаивают. Всем пофиг... А я Надежда!)
Это Вы просто ни разу не писали свидетельские показания и не беседовали с полицией полночи, когда дома дети и в 7 утра на работу вставать.
Причем там дело касалось того, что избивали человека, а тут просто кража
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 24.12.2018 13:51
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас, мне кажется, другой перегиб - "моя хата с краю", хотя иногда и сама так поступаю... В крайний раз, например, иду поздним вечером (почти ночью) по безлюдной улице, вп...
Да простят меня некоторые форумчане, без злобы, подобное, в обиходе, наблюдал в столице нашей Родины(.. А может, то всё были приезжие?)
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Хабаровск (автор поста) 24.12.2018 13:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я Надя Клюева! С детства!) Звоню и не боюсь оставить свой номер. Обычно меня не беспокоят, но пройти мимо и промолчать не мое.... Полиции часто до фанарика все. Умеют отписываться легко. На даче в ночном магазине детям водку продают. Нарушают и запрет на торговлю алкоголем и подростов спаивают. Всем пофиг... А я Надежда!)
Я звонила, когда на меня напали на улице. Я отбилась, позвонила, описала где случилось, как выглядят, мне предложили, что за мной заедут и мы поедем по дворам их искать. Дело было в другом районе города, завтра на работу, из потерь у меня - оторвана ручка у сумочки, стресс не в счет. Куда я с ними поеду и зачем? И они никуда не поехали. Хотя я сказала, что опознавать приду.
Звонила, когда труп на помойке увидела, проходя чужим двором. И пр.
И всякий раз меня предупреждали об ответственности - если ничего не обнаружат, то я сделала ложный вызов и меня привлекут. И всякий раз звали давать показания. Реально связываться уже не хочется.
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вчера в лифте : Мудак номер 1 - любитель жЕвотных, его псина, пописала в лифте. Мудак номер 2 - решил покурить, запах перебить. мудак номер 3 - я с детьми ехал и дышал всем этим. И Чаво тут делать нипанятна.
Ну, чего-чего, попробовать культурно высказать недовольство... Некоторые люди живут по принципу - буду мешать скажут, а пока никто ничего не говорит, значит никому не мешаю, значит можно или не думают даже что в этом есть что-то плохое.

Кстати к некоторым ситуациям данный принцип отнести можно, был случай у друга, снял квартиру, у него вместе встретились, сидели, слушали музыку, причём не громко, и общались... Позвонила в дверь соседка и попросила нас вести себя потише... В общем как оказалось стена там картонная настолько, что просто при обычном разговоре слышно о чём говорим... Нам сказали, дальше старались не повторять данный косяк при встречах. Пример конечно не идеален, но про людей сигареты и лифты может сработать. Пару раз общался культурно с людьми, что лучше бы этого не делать, и они смотрели с глазами по пять рублей и соглашались с высказанными выводами, оправдываясь тем, что в прошлом доме все и всегда так делали, поэтому привычка все дела... Благо живу там где высказывал своё мнение и видел кучу раз этих людей... В лифтах больше не курили.

Конечно бывают отдельные виды людей, которым просто фиолетово и они не собираются себя вести по другому... Тут уж не знаю, каждый сам выберет стратегию правильного разговора с таким человеком)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это Вы просто ни разу не писали свидетельские показания и не беседовали с полицией полночи, когда дома дети и в 7 утра на работу вставать
Ха!
Общалась...
Не умерла...
Вообще то свидетелей ночью не должны допрашивать.
Могут пригласить днем повесткой. Каждый гражданин обязан оказать содействие следствию. Работодатель это должен соблюдать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Да простят меня некоторые форумчане, без злобы, подобное, в обиходе, наблюдал в столице нашей Родины(.. А может, то всё были приезжие?)
Я жила не только в Москве.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тоже курю. И тоже не собираюсь бросать, пока здоровье позволит. Это не предмет для гордости и отстаивания своих прав. Это просто факт. Не знаю ни одного человека, который бы ответил "да" на вопрос : если бы у тебя сейчас был выбор: начать курить или нет- ты бы начал?
Я не жалею. В курящей жизни меня не устроило, что всё пропитывалось табачным запахом, было неприятно. Ну и на улице стеснялась курить, приходилось прятаться
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ха! Общалась... Не умерла... Вообще то свидетелей ночью не должны допрашивать. Могут пригласить днем повесткой. Каждый гражданин обязан оказать содействие следствию. Работодатель это должен соблюдать.
Каждый решает для себя. Я всегда вщвешиваю теперь риск для себя и семьи и пользу для кого-то. На Катином месте тоже не стала бы заявлять. Утром бы все равно обнаружили.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я не жалею. В курящей жизни меня не устроило, что всё пропитывалось табачным запахом, было неприятно. Ну и на улице стеснялась курить, приходилось прятаться
Я правильно Вас поняла, что сейчас Вы снова бы начали курить? wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я звонила, когда на меня напали на улице. Я отбилась, позвонила, описала где случилось, как выглядят, мне предложили, что за мной заедут и мы поедем по дворам их искать. Дело было в другом районе города, завтра на работу, из потерь у меня - оторвана ручка у сумочки, стресс не в счет. Куда я с ними поеду и зачем? И они никуда не поехали. Хотя я сказала, что опознавать приду. Звонила, когда труп на помойке увидела, проходя чужим двором. И пр. И всякий раз меня предупреждали об ответственности -
Конечно, помощь дело добровольное....
Я зврнила в скорую, когда дядька пьяненький в снегу заснул и кроме меня никто его не увилел бы. Тоже ехать не хотели. Поорала, сказала, что позвоню в полицию и приехали...
Может поспал бы и домой пошел. Я б не звонила, если б не мороз....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно, помощь дело добровольное.... Я зврнила в скорую, когда дядька пьяненький в снегу заснул и кроме меня никто его не увилел бы. Тоже ехать не хотели. Поорала, сказала, что позвоню в полицию и приехали... Может поспал бы и домой пошел. Я б не звонила, если б не мороз....
Когда касается жизни человека - другой вопрос
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А гигиена не может творить внутри бронхиального древа)))
Не ершиком же там орудовать. Запах то изнутри идёт,основной.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Каждый решает для себя. Я всегда вщвешиваю теперь риск для себя и семьи и пользу для кого-то. На Катином месте тоже не стала бы заявлять. Утром бы все равно обнаружили.
С опасностью для своей жизни я не спорю, конечно. Барахло в палатке и жизнь человека нельзя сравнивать.
Воришки привыкают к безнаказанности и обязательно попадутся. Это Закон! Жизнь всех выучит и успокоит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно, помощь дело добровольное.... Я зврнила в скорую, когда дядька пьяненький в снегу заснул и кроме меня никто его не увилел бы. Тоже ехать не хотели. Поорала, сказала, что позвоню в полицию и приехали... Может поспал бы и домой пошел. Я б не звонила, если б не мороз....
Комичная ситуация вспомнилась. Мы со вторым мужем гуляли, увидели лежащего на снегу мужчину. Приблизились - перегар. Давай его уговаривать подняться, он несвязанно лапочет, но шевелится... Начинает вставать, и тут у него нога неестественно выворачивается, как я перепугалась! "Помогли", называется. Оказалось, у него был протез ))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пешком по лестнице ходить. И для здоровья полезно и вообще
не сразу идентифицировал эту композицию,
но в общем, да
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Комичная ситуация вспомнилась. Мы со вторым мужем гуляли, увидели лежащего на снегу мужчину. Приблизились - перегар. Давай его уговаривать подняться, он несвязанно лапочет, но шевелится... Начинает вставать, и тут у него нога неестественно выворачивается, как я перепугалась! "Помогли", называется. Оказалось, у него был протез ))
Я как то с девушкой в автобусе ехал на одном сиденье сидели smile_rt_40.png она выходит и я выхожу smile_rt_40.png Она во двор и я за ней smile_rt_40.png Она в подъезд и я за ней слышу бежит по лестнице и орет smile_rt_40.png
А я что могу сделать я домой шол, она в гости smile_rt_40.png Потом соседке на меня пальцем нервно тыкала rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И Чаво тут делать нипанятна.
Пешочком ходить на 12 этаж - весьма полезно для здоровья)) это я вам как 3 года ходящая пешком на 9-й говорю))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Курю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр