загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пешочком ходить на 12 этаж - весьма полезно для здоровья)) это я вам как 3 года ходящая пешком на 9-й говорю))
Полезно я за лето так десятку скидывал smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я звонила, когда на меня напали на улице. Я отбилась, позвонила, описала где случилось, как выглядят, мне предложили, что за мной заедут и мы поедем по дворам их искать. Дело было в другом районе города, завтра на работу, из потерь у меня - оторвана ручка у сумочки, стресс не в счет. Куда я с ними поеду и зачем? И они никуда не поехали. Хотя я сказала, что опознавать приду. Звонила, когда труп на помойке увидела, проходя чужим двором. И пр. И всякий раз меня предупреждали об ответственности -
Молодец, что отбилась.
Это все твои ночные прогулки?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полезно я за лето так десятку скидывал
А вы на какой этаж ползли, сударь?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вы на какой этаж ползли, сударь?))
12 smile_rt_40.png раза 4-5 за день smile_rt_40.png пару раз даже с велосипедом smile_rt_40.png но с ним неудобно лестница узкая smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.12.2018 14:09
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я жила не только в Москве.
Катя, нельзя сожалеть, о том, что уже произошло. О работе полиции, - то отдельная тема, очевидно, что в некоторых регионах данный институт дискредитирован(.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пешочком ходить на 12 этаж - весьма полезно для здоровья)) это я вам как 3 года ходящая пешком на 9-й говорю))
Мне хватает дважды в неделю спорта и разика йоги - есть прелести жизни в провинции)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
12 раза 4-5 за день
Йо! Да вы круты!! good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Йо! Да вы круты!!
Не первую неделю язык на плечо и пара остановок в процессе smile_rt_40.png сейчас не хожу некогда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Молодец, что отбилась. Это все твои ночные прогулки?
Это был район с плохой репутацией ) Август, только стемнело... Из гостей шла.
И знаешь, пройдя светофор, отчетливая чувство - небезопасно впереди... Отгоняю тревогу, иду тем же маршрутом (лень было на другую сторону дороги перейти, как чуйка подсказывала), но наушник один из уха вынимаю. Обернулась - на меня несутся двое. Быстро сообразила, как справиться, тактика оказалась верной.

С тех пор не игнорю чуйку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Катя, нельзя сожалеть, о том, что уже произошло.
Я беседу поддерживаю...
А надо делами заниматься angry_rt_40.png Ушла, друзья t7407.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это был район с плохой репутацией ) Август, только стемнело... Из гостей шла. И знаешь, пройдя светофор, отчетливая чувство - небезопасно впереди... Отгоняю тревогу, иду тем же маршрутом (лень было на другую сторону дороги перейти, как чуйка подсказывала), но наушник один из уха вынимаю. Обернулась - на меня несутся двое. Быстро сообразила, как справиться, тактика оказалась верной. С тех пор не игнорю чуйку.
Чуйка вообще святое smile_rt_40.png Я наушники ночью не ношу. Летом часто ночами гуляю smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я правильно Вас поняла, что сейчас Вы снова бы начали курить?
Не, я не учла конкретный вопрос в конце вашего сообщения. Цитировала первую половину текста. Имела ввиду, что мне нравилось, но не устраивали некоторые моменты.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
12 раза 4-5 за день пару раз даже с велосипедом но с ним неудобно лестница узкая
Курильщику это практически невозможно!
Для него нагрузка какв космос слетать...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Здесь от собственного желания зависит. Я Алана Кара бы порекомендовала. Лёгкий способ бросить курить. Сама так бросила.
Читала и не один раз. Много чего перепробовала. В голове не родилось, в желание не выросло.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Курильщику это практически невозможно! Для него нагрузка какв космос слетать...
Я курю все лето ходил. Первую неделю 2 остановкиsmile_rt_40.png и поднимался стоять не мог язык на плечо smile_rt_40.png К концу лето нормально smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Читала и не один раз. Много чего перепробовала. В голове не родилось, в желание не выросло.
Мужика надо завести, некурящего.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бесит современное общество. Да нет, бесят не люди которым не нравится табачный дым, их хоть как то можно понять. Бесит отношение общества в целом. Везде и всюду - бросай курить,помрешь от того, этого, пятого, десятого. Телевидение, интернет сми, создается впечатление что мы, курящие, какие то абсолютно неадекватные, больные и не отдающие себе отчета в своих поступках люди. Искренне не понимаю, ну да, курю, вам то что за печаль?????? Это мой выбор, я взрослый человек, табаком от меня не пахн
Курите)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Абсолютно безразлично курите Вы или нет, только курите дома или в спец. отведенных местах...
полностью согласна.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мужика надо завести, некурящего.
Это как вариант, да. Либо мужчина у меня будет курящий, либо ради него брошу. Больше наверно ничего меня на подвиги не сподвигнет.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже курила много лет
Бросила, когда забеременела первым сыном.
Даже не сразу поняла как. Просто спазмы в горле были при затяжке. И курить не хотелось совсем... Потом поняла почему.)
Потом опять подружки втянули. Вроде бы за компанию, поговорить и интерес общий.
Общение это удовольствие, с сигареткой всегда время найти можно.
Потом отец попал в онкологию с раком легких...
И там люди борятся за жизнь, общаются, друг друга поддерживают, но курят....
Меня пробило на осознание всей ответственности только там. К одной женщине приходила вся семья... Муж, мама и дети...
Дай Бог, что ей помогли...
Я себя там представила и своих детей...
Что бы я им сказала? Что я сделала, что б остаться с ними до их взрослости и самостояиельности?
Отец умер... не от рака....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Курю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр