загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Московская обл. писал:
Уверен, что минздрав с этого налога получает комбинацию из трёх пальцев.
Вы прекрасно понимаете о чем я wink_rt_40.png
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
На самом деле, тема эта очень актуальная и злободневная! Любят, у нас в России крайности: "бить, так палками и до смерти...", началась кампания борьбы с курением и "Ату!", с перегибами! Так, раньше в аэропортах была отдельная комната, для курящих пассажиров, с вытяжкой, бо перелеты бывают, более 10 часов! Нет- все убрать! Как высказывался известный курильщик Питера, М.С Боярский, -"приходится выкуривать пол-пачки сигарет в ожидании многочасового рейса" По аналогии, ввели запрет на курение в поездах РЖД, - об отсутствии тамбуров для курящих, сетует М. Барщевский.
Сейчас, слышал, Аэрофлот, выступает инициатором возвращения специальных комнат, для курящих.
Дальше-больше, в некоторых провинциальных городах, полиция поставила на поток штрафы, за курение в неположенных местах, а отдельные личности, готовы стукануть на соседа, курящего в проёме собственного балкона!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В целом, мне пофиг на курящих, если они не смолят мне в лицо или на лестничной клетке у меня под дверью. Но вот за курящего близкого я очень-очень беспокоюсь, боюсь даже и в случае чего, я бы мееедленно и нежно грызла мужу мозг. Потому что боялась бы за его здоровье
+100500.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
а отдельные личности, готовы стукануть на соседа, курящего в проёме собственного балкона!
К чему сантименты? Пишите уж "стукануть по соседу" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Некурящие - он ж такие, надышались и думают о мееееести ranting_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
радио работает, в передачу звонят люди и рассказывают, кто кому как мстил ) Продам инфу задораха smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К чему сантименты? Пишите уж "стукануть по соседу" Некурящие - он ж такие, надышались и думают о мееееести ))
Вы соседи с Артуром что ли?))
Катя, неужели Вы стучите на соседа? lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бесит современное общество. Да нет, бесят не люди которым не нравится табачный дым, их хоть как то можно понять. Бесит отношение общества в целом. Везде и всюду - бросай курить,помрешь от того, этого, пятого, десятого. Телевидение, интернет сми, создается впечатление что мы, курящие, какие то абсолютно неадекватные, больные и не отдающие себе отчета в своих поступках люди. Искренне не понимаю, ну да, курю, вам то что за печаль?????? Это мой выбор, я взрослый человек, табаком от меня не пахн
Да какой же вы взрослый? Вам не больше 25 лет. Взрослый мужик так не истерит sarcastic_rt_50.gif
И да, по молодости действительно ещё не пахнет изо рта. Но чем старше вы будете, тем больше ваш организм будет отравлен. Появится не только запах, но и кашель с запахом разлагающихся лёгких.
Мне нет до вас дела. Просто стоять рядом с такими неприятно. Поэтому держусь от вас на расстоянии.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже к кульщикам отношусь нормально.
Кто хочет, пусть курит. Каждый жизнь проживает как хочет! Кому-то важно чувствовать этот вкус и запах. Все знают цену этому кайфу.
Я тут по простоте душевной завела цветы в подъезде. Все лето цвели гераньки на окошках и радовали нас. Курильщики иногда кидают в ящик свои окурки, я их выгребаю от туда. Могли б ребята завести себе баночку и вытряхивать ее иногда.
Тут морозы были и ребята окно открыли и оставили на ночь... Поникли мои лютики....
Вроде бы меня бесят не сами курильщики, а уровень их ответственности к окружающим.
Думаю, что ничего страшного не случится, если рекламка кому-то подолбит по голове.
Все это в ходит в цену кайфа. За все платить нужно!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2018 13:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы соседи с Артуром что ли?)) Катя, неужели Вы стучите на соседа?
Написала про балкон и соседку ранее в ветке https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic25462/?page=4#msg1834185 ))
Соседки не стало летом... Скорая к ней ездила как на работу, а работник соцслужбы всегда кроме продуктов приносила сигареты...
Добавлю ) у нас такая система в подъезде, что окна там не открываются. Представьте то наслаждение, когда кто-то покурил на лестнице.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Везде и всюду - бросай курить,помрешь от того, этого, пятого, десятого. Телевидение, интернет сми, создается впечатление что мы, курящие, какие то абсолютно неадекватные, больные и не отдающие себе отчета в своих поступках люди.
В конституции ни фига не написано что люди имеют право курить и что у курильщиков есть права. Поэтому если курильщик подаст в суд на нарушение своих прав он не выиграет процесс. А ещё врачи говорят что курильщики это наркоманы потому что табак это наркотик. Только медленного действия. И курильщики это наркоманы. А наркоманию надо лечить.
Был у меня курящий чувак. Вонючий превонючий. Как похавает так сразу курит. Я ему: ты чё, с луны упал, вкусный суп и жаркое вонючей сигаретой глушить? А он: блин, чувиха, а чё делать, курить сразу хочется как похаваю. А я: бросай курить, чувак. А он: зачем, чувиха, мне нравится курить. Это природная потребность. Ну я терпела два месяца и выгнала его. На фиг мне нужен вонючка?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
"Это природная потребность ".
sarcastic_rt_50.gif Ага. Тож такое слышала, типа, это как хотеть шоколада)))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
И я курю, и буду курить))
Не переживайте автор, вы не один))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Написала про балкон и соседку ранее в ветке https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic25462/?page=4#msg1834185 )) Соседки не стало летом... Скорая к ней ездила как на работу, а работник соцслужбы всегда кроме продуктов приносила сигареты... Добавлю ) у нас такая система в подъезде, что окна там не открываются. Представьте то наслаждение, когда кто-то покурил на лестнице.
Согласна. Это ужасно. Курить в общих местах - нарушение прав некурящих. У нас общие открытые балконы, на которые никто не ходит, потому что пользуются лифтами.
Там и курим.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А я вела борьбу с соседом, точнее с его гостями.) Теперь он с девушкой живет, у нее аллергия на табак. Теперь с ним выступаем единым фронтом lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... табаком от меня не пахнет и из рта не воняет. Какого ....тогда?
Ошибаетесь. И пахнет и воняет. Это я по своим курящим коллегам могу сказать))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Автор, если Вас так цепляет, что от Вас невкусно пахнет - именно на этой мотивации и стоит бросать курить smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а реклама прокладок Вас не бесит, не!?))
Смешанное чувство)) Они же так хитро рекламу снимают, что хочется сорвать эти белые юбочки, трусики и.... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.12.2018 13:25
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И я курю, и буду курить)) Не переживайте автор, вы не один))
А я перестал)) Уже больше года назад. Курил долго и помногу, и ни когда не понимал зачем.
Есть люди которые курят, условно, три сигареты в день)) К ним вопросов нет.
А если 2 пачки в день, а если смолишь когда надо и не надо, когда кашель по утрам, когда стекло в машине отмывается внутри хуже чем снаружи))
Ну нафиг))
И ничего связанное с этой темой меня не бесит))
И всем искренне советую бросать курить - вставать на лыжи))
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К чему сантименты? Пишите уж "стукануть по соседу" Некурящие - он ж такие, надышались и думают о мееееести ))
К а т я ?!) Приятно познакомиться)!
Эт, не о Вас и собственно, курение на балконе, - когда дым в окна некурящим соседям - это... беседа с курящим)
Речь о том, что в нынешнее время в обществе повсеместно поощряют стукачество, - как таковое, не важно, по какому поводу(.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Пугает кол-во курящих женщин их в моей компашке больше, чем мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Курю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр