загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Автор, если Вас так цепляет, что от Вас невкусно пахнет - именно на этой мотивации и стоит бросать курить
С возрастом запах человека приобретает все характерные особенности его жизни. Волосы, кожа все производит запах вокруг. Во рту можно навести гигиену, а внутри организма нет.
Малыши пахнут молочком и счастьем.
Взрослые люди пахнут собой.
Кто, что вложит в себя, то и будет пахнуть.
Коньячок хороший тоже выходит через кожу...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2018 13:18
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это вы зря. Поверьте я за этим слежу. Ну и к тому же, у меня достаточно знакомых не обремененных излишней тактичностью, давно бы сказали.
Да и еще представьте, человек выкупался, вымыл волосы, применил парфюм так от 25 т.руб. за 50 мл и стоит на остановке едет по делам, и тут появляется красота с сигаретой и полностью окуривает, как вы думаете, это приятно??? А появиться нужно в приличном месте после этого.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Да и еще представьте, человек выкупался, вымыл волосы, применил парфюм так от 25 т.руб. за 50 мл и стоит на остановке едет по делам, и тут появляется красота с сигаретой и полностью окуривает, как вы думаете, это приятно??? А появиться нужно в приличном месте после этого.
lol_rt_40.png лучше за 20 и на такси бабки оставить)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пугает кол-во курящих женщин их в моей компашке больше, чем мужчин.
Такая же фигня((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Был у меня курящий чувак. Вонючий превонючий. Как похавает так сразу курит. Я ему: ты чё, с луны упал, вкусный суп и жаркое вонючей сигаретой глушить? А он: блин, чувиха, а чё делать, курить сразу хочется как похаваю. А я: бросай курить, чувак. А он: зачем, чувиха, мне нравится курить. Это природная потребность.
Лена, а кем вы работаете если не секрет ?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Да и еще представьте, человек выкупался, вымыл волосы, применил парфюм так от 25 т.руб. за 50 мл и стоит на остановке едет по делам, и тут появляется красота с сигаретой и полностью окуривает, как вы думаете, это приятно??? А появиться нужно в приличном месте после этого.
а чего это он облаговоненый таким дорогим парфюмом на остановке стоит?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И я курю, и буду курить)) Не переживайте автор, вы не один))
Как кожа свежесть терять начнет бегом помчитесь бросать haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
а чего это он облаговоненый таким дорогим парфюмом на остановке стоит?
Тоже хотела спросить))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
а чего это он облаговоненый таким дорогим парфюмом на остановке стоит?
Деньги кончились
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Деньги кончились
В этом случае на его месте вонючку курящую убила бы lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
полиция реально за это штрафует, что курят в 15 метрах от остановки, а никак раньше.Хорошо, что есть рычаги воздействия. 10 лет не курю. Личный опыт!
Я, работая в отделе, закурила. Еле бросила) Как получишь нагоняй после вечернего совещания, да и утреннего тоже, потом за милу душу по две за раз. Из кабинетов дым коромыслом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Да и еще представьте, человек выкупался, вымыл волосы, применил парфюм так от 25 т.руб. за 50 мл и стоит на остановке едет по делам, и тут появляется красота с сигаретой и полностью окуривает, как вы думаете, это приятно??? А появиться нужно в приличном месте после этого.
Я так понял это вы пользуете парфюм 50 мл за 25 тыс руб ? blink_rt_40.gif
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Не знаю, я как человек, который может позволить покурить (пока живу один), причём тут зависит от множества факторов... Если в гостях, где никто не курит, то я даже и не вспоминаю, что в кармане есть пачка сигарет... Бывало приедешь в гости на несколько дней, если не выходишь на улицу один, то и не вспоминаешь. Если стоишь кого-то ждёшь, то бывает выкуришь... Хотя на улице это бывает конечно чаще)) Но никогда не видел в этом самую глобальную проблему, и до закона старался не курить на остановках, и прочих не уместных местах, до сих пор бывает идёшь куда-то, идут люди, взял так сигарету малость в сторону перевел чтобы было не видно, но тут чтобы лишний раз детям/подросткам пример не подавать.

Мне кажется надо относится к этому как-то спокойнее... И соблюдать просто какие то рамки этого дела... Не дымить в лифтах, подъездах, на этаже (бывает как сквозняк в дом повеет - так аромат стоит мама не горюй, не смотря на то что к табачному дыму привык и относился всю жизнь легко (отчим дома всегда курил), но чувствую до сих пор. Остановки, и в общем прочие места... То никто в жизни ничего не выскажет, кроме разве что близкие люди... Но они скорее всего выскажут по причине беспокойства... И тут даже дело не в том, что это так вредно, а в том, что они волнуются, как элементарно и о любимой девушке вы наверняка волновались бы даже на тему - одела ли она шапку... И дело ведь не в том, что мороз вреден также как сигареты)) А просто в элементарном переживании.

Так что вывод - не заморачиваться, стараться "не мешать" своей привычкой окружающим, да и всё... Сомневаюсь, что от кого-то услышите что-то плохое в свой адрес, а то что там по телевизору и интернету говорят - так там как мне кажется стараются новое поколение воспитывать на основе того, что это плохо... Поэтому везде так много всякой информации. Так что автор вам пожелаю добра и поменьше переживать или загоняться на такие темы. Жить нужно в удовольствие, но не создавая дискомфорта окружающим, вот и всё smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Курила лет 15. Бросила. Это кайф. Но когда идут впереди и курят, хочется переехать. Мама курит. Ужас запах. Курильщики его не чувствуют. Как и другие тонкие запахи
Не люблю осуждать людей и часто мне все равно кто что делает, смотрю в свою тарелку, и стала пытаться понять, почему меня курильщики так сильно парят? Не хочу я из за них нервничать. И вот подумала может я зазнаюсь, что я не курю, я лучше вас, я смогла, а вы нет? Может поэтому стройные прокаченные девушки пренебрежительно относятся к противоположным - они трудятся, терпят ограничения, а вы тут живете как хотите, как вам в кайф... уйдите прочь с глаз.
Может так?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В этом случае на его месте вонючку курящую убила бы
Крайний бы он оказался biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не дымить в лифтах, подъездах, на этаже (
Вчера в лифте :
Мудак номер 1 - любитель жЕвотных, его псина, пописала в лифте.
Мудак номер 2 - решил покурить, запах перебить.
мудак номер 3 - я с детьми ехал и дышал всем этим.
И Чаво тут делать нипанятна.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 24.12.2018 13:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
К а т я ?!) Приятно познакомиться)! Эт, не о Вас и собственно, курение на балконе, - когда дым в окна некурящим соседям - это... беседа с курящим) Речь о том, что в нынешнее время в обществе повсеместно поощряют стукачество, - как таковое, не важно, по какому поводу(.
smile1_rt_40.png
Я с соседкой не беседовала. Не могу себе представить, о чем? Ну правда, какой у нас выход? dntknw_rt_60.gif Её астма не смогла удержать от курения, какие у меня шансы? Это мы еще не брали в расчет, что при жизни она была скандалисткой, которой все должны ph34r_rt_40.gif

В моем понимании проблема "стукачества" есть в некоторых странах, но не в нашей...
У нас, мне кажется, другой перегиб - "моя хата с краю", хотя иногда и сама так поступаю... В крайний раз, например, иду поздним вечером (почти ночью) по безлюдной улице, впереди несколько киосков, в одном из них выставлена нижняя панельная вставка. Киоск не брошенный, украшен по-новогоднему, явно свежие следы. Моё чувство гражданской ответственности говорит "позвони в полицию", но я спешу в другую сторону, в обход, потому что если тот, кто влез, еще там, то мне там оставаться небезопасно, а если он не один? наркоман? я не Надя Клюева blush_rt_40.gif Когда отошла достаточно далеко, позвонить - это оставить свои контакты и принимать потом участие в разбирательстве, а чем я могу помочь? Короче, никуда не позвонила sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.12.2018 13:41
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вчера в лифте : Мудак номер 1 - любитель жЕвотных, его псина, пописала в лифте. Мудак номер 2 - решил покурить, запах перебить. мудак номер 3 - я с детьми ехал и дышал всем этим. И Чаво тут делать нипанятна.
Пешком по лестнице ходить. И для здоровья полезно и вообще
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вчера в лифте : Мудак номер 1 - любитель жЕвотных, его псина, пописала в лифте. Мудак номер 2 - решил покурить, запах перебить. мудак номер 3 - я с детьми ехал и дышал всем этим. И Чаво тут делать нипанятна.
Вылавливать по одному dntknw_rt_60.gif
С мудаком номер три - поговорить, чтоб использовал в следующий раз другой лифт или лестницу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я бы запретил курить и в квартирах! Воняет, через вентиляцию все идет! надо писать об этом в думу! Пусть и дома (в многоквартирных домах) им запрещают курить!
Да —’это невыносимо. Табачный дым валит через вытяжку, балконов у нас нет вообще. Потому что это бывшее общежитие, только типа гостинок.
В результате волосы даже пропитываются запахом, тошнит.
Я бы ввела ещё налог на курение. Раньше, когда здесь не жила, особо не замечала. Но курят и курят, подумаешь. Но теперь реально злит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
В теме "Курю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр