загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К стати да переходил на год на электронную. Стал чувствовать как пахнет от курящих Тоже курю
Как тебе электронные сигареты?задумываюсь о них.
Отзывы разные слышу.
Перестал их купить?почему?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2018 11:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Я слежу, чтобы не курили в подъезде и у меня есть единомышленники среди соседей
Ну вот смотрите. Я сам курю в квартире. Соответственно не заморачиваюсь привычками(неважно плохими или хорошими соседей) не пытаюсь диктовать людям как им жить, что есть, курить, пить или с девками развлекаться. Не собираю единомышлеников. Не хожу организованной группой по квартирам и не собираю подписи.

А теперь ответьте мне. Кто из нас больше больной?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 24.12.2018 11:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А целоваться с курильщиком, только по любви огромной lol_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бесит современное общество. Да нет, бесят не люди которым не нравится табачный дым, их хоть как то можно понять. Бесит отношение общества в целом. Везде и всюду - бросай курить,помрешь от того, этого, пятого, десятого. Телевидение, интернет сми, создается впечатление что мы, курящие, какие то абсолютно неадекватные, больные и не отдающие себе отчета в своих поступках люди. Искренне не понимаю, ну да, курю, вам то что за печаль?????? Это мой выбор, я взрослый человек, табаком от меня не пахн
Очень правильный тренд, бросай курить!) Общество против курения и это огромный + для подрастающего поколения)
Сам не курю, уже более пяти лет и другим советую...
А на счёт бесит, так это от нервов...)) Курить бросайте!))) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто из нас больше больной?
Надо собрать экспертную комиссию happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Давайте без переходов на личности. Иначе долой анонимность.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так это про рекламу? С момента активной антитабачной кампании процент курящих реально снизился, есть данные. Это здорово, имхо. Порадуйтесь за тех, кто хотел бросить, и им реклама помогла. Она для них! И для нас, кто не хочет дымом дышать Как вы для себя этот вопрос решаете - дело ваше.
У меня в отделе 12 мужиков... Не курит ни один (большинство бросили эту пагубную привычку)... Также и по друзьям и знакомым... Активно курящих немного и это здорово
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2018 11:29
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если шо,то это не я.но курю
friends_rt_104.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png а реклама прокладок Вас не бесит, не!?))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вот смотрите. Я сам курю в квартире. Соответственно не заморачиваюсь привычками(неважно плохими или хорошими соседей) не пытаюсь диктовать людям как им жить, что есть, курить, пить или с девками развлекаться. Не собираю единомышлеников. Не хожу организованной группой по квартирам и не собираю подписи. А теперь ответьте мне. Кто из нас больше больной?
Вы... Если Вам без разницы насрано ли в подьезде (накуренно прокуренно), то другим это не безразлично nono_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а реклама прокладок Вас не бесит, не!?))
меня бесит lol_rt_40.png телек включаю раз в полгода, а там опять про прокладки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Только когда бросите курить и спустя полгода восстановится обоняние, поймете о чем идёт речь.
Не быстрее пары месяцев хватит.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
когда не куришь, очень обострён нюх на табак и чувствуешь малейшее дуновение. У меня такая реакция, по крайней мере. Бесят курильщики в подъездах (ну, всегда же можно выйти на улицу, сложно чтоль?(( еще и в лифте начинают закуривать, как-то раз попала так - чуть не убила блин этого курильщика, замечание сделала, после стал здороваться со мной biggrin_rt_40.png в субботу строители копошились на крыше, само здание трёхэтажное, я работаю на втором, и ведь, зараза, дошла до меня эта вонь, закурили/задымили всё крыло. Или когда перед заходом в транспорт смалят до последнего, бычок уже чуть ли не в транспорте выкидывают и потом так разворачиваются и дышат тебе в лицо. Ненавижу lol_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Курю почти 35 лет. Давным-давно перестал заморачиваться на эту тему. Курильщик я, правда, дисциплинированный. Никогда не курю в людных местах, автобусных остановках и тыпы. Пытался бросить, год не курил, понял, что не получилось.

Теперь по делу. Курить, или не курить --- личный выбор каждого. Имхо. Главное, что бы остальным людям его курение дискомфорт не доставляло.

И кто что думает --- мне уже давным-давно безразлично. Я свою точку зрения никому не навязывают.

ЗЫ. У нас в стране идёт не борьба с курением. У нас идёт борьба с курильщиками...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня бесит телек включаю раз в полгода, а там опять про прокладки
Вы хотите поговорить об этом !??) lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы хотите поговорить об этом !??)
мне уже достаточно, я выговорилась sarcastic_rt_50.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не зря.) Более того, смесь табака и парфюма вообще аццкий сотона.
100500 good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня в отделе 12 мужиков... Не курит ни один (большинство бросили эту пагубную привычку)... Также и по друзьям и знакомым... Активно курящих немного и это здорово
У меня почти все подружки некурящие, никто меня не прибил. Они знают, что я могу при них не курить, но вообще не курить не могу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня бесит телек включаю раз в полгода, а там опять про прокладки
Надо чаще включать просто ) тогда бессознательно считается периодичность их показа, будете легко лавировать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.12.2018 12:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня почти все подружки некурящие, никто меня не прибил. Они знают, что я могу при них не курить, но вообще не курить не могу.
И я никого не прибиваю. Но те, кто не курят, они терпят, именно терпят, когда при них курят их знакомые.

Кстати, из моей практики, терпят, как правило, не курящие, а курящие крайне редко себя сдерживают, если хотят курить.
Я сейчас не про посторонних людей. Про знакомых.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Курю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр