загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёш, от меня эти коробочки прячут в закрытые витрины магазина Но догадываюсь, что там. И читала, что подобная агрессивная реклама дает как раз отрицательный результат, т.е. не только не бросают, чаще курят, потом что нервирует (это очень сокращенная версия, длинную я не воспроизведу сейчас по памяти, однако, попадалось в двух разных источниках, потому склонна верить).
Есть такое , я переворачиваю пачку обычно , после того как сигарету закурю )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёш, от меня эти коробочки прячут в закрытые витрины магазина Но догадываюсь, что там. И читала, что подобная агрессивная реклама дает как раз отрицательный результат, т.е. не только не бросают, чаще курят, потом что нервирует (это очень сокращенная версия, длинную я не воспроизведу сейчас по памяти, однако, попадалось в двух разных источниках, потому склонна верить).
А в этих рисунках смысл - уничтожить ореол притягательности и модности сигарет. Те кто конкретно подсел на никотин будут курить не смотря ни на что. И унесут эту вредную привычку с собой в могилу. А новое поколение девочек и мальчиков уже не будет одурманено красивой притягательной рекламой ковбоя Мальборо (я помню как это меня завораживало в 15 лет) , а сразу увидит страшные последствия курения для организма.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.12.2018 00:36
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
а сразу увидит страшные последствия курения для организма.
Ох.. вот не думаю что большинство подростков будет задумываться о вреде глядя на картинки .
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я как то наблюдала в магазине одну сцену...
Парень попросил на кассе пачку сигарет, кассир дала ему те, которые он просил. Он взял пачку, почитал и бросил ее обратно в кассу и даже вкрикнул от ужаса. Сказал - Дайте другую.
На пачке было написано крупными буквами “Импотенция”. Кассир на выбор достала несколько пачек с разными надписями. Парень спокойно выбрал “Инсульт” и пошел довольный....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А в этих рисунках смысл - уничтожить ореол притягательности и модности сигарет. Те кто конкретно подсел на никотин будут курить не смотря ни на что. А новое поколение девочек и мальчиков уже не будет одурманено красивой притягательной рекламой ковбоя Мальборо (я помню как это меня завораживало в 15 лет) , а сразу увидит страшные последствия курения для организма.
Смысл (намерение) понятен, а вот как оно влияет на самом деле на курильщика - это другое. Если вспомню, где читала, подсмотрю, подробнее напишу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ох.. вот не думаю что большинство подростков будет задумываться о вреде глядя на картинки .
Кто то задумается. . Естественно что не все. Там посмотришь и тошно сразу становится)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.12.2018 00:37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смысл (намерение) понятен, а вот как оно влияет на самом деле на курильщика - это другое. Если вспомню, где читала, подсмотрю, подробнее напишу.
Вы не до конца поняли мою мысль. Это не для курильщиков. Это для тех кто попытается ими стать
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.12.2018 00:32
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на некоторых фирмах, руководство поощряет бросивших курить разнообразно.. премии, поездки, надбавки и т.д.... вот таким образом можно прийти к желаемому результату.
запретами в нашей стране ничего такого делать нельзя. категорически. менталитет другой. включается думалка и начинает придумывать пути обхода закона, как нае*.....ь всех и продолжать своё грязное дело)))
так же как с сухим законом. государство лишилось поступлений в бюджет от продажи алкогольной продукции, а народ меньше пить не стал, поднялись самогонщики и барыги разбавляющие спирт по подвалам.

а ещё удивило, после развода, ибо БЖ тоже курит, количество борцов за ЗОЖ среди девушек, даже не подозревал раньше о такой проблеме. шансов построить отношения очень мало из-за этого. и так не много из-за вечной занятости на работе, а с курением вообще нет. и бросать не хочу. короче.. пора в монастырь.. но там тоже курить нельзя))) задница какая то)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы не до конца поняли мою мысль. Это не для курильщиков. Это для тех кто попытается ими стать
Я вашу мысль поняла. А вы мою? )
Уверена, все всё поняли.

Всем спокойной ночи
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
даже думать не хочу куда тогда лампочка ввернута бедный Фрейд
ввернута туда куда нужно, главное чтобы не перегорела)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ввернута туда куда нужно...
Это и пугает lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Хомо сапиенс - единственный вид на планете, который убивает представителей своего вида всеми видами оружия и себя всякими отравами (никотин, алкоголь и другие наркотики). И, хрипя чёрными лёгкими и шевеля циррозной печенью, бормочет: "Разве я больной? Я ведь веду себя адекватно!"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бросать не хочу. короче.. пора в монастырь.. но там тоже курить нельзя))) задница какая то)
Курят по разному.У меня товарищ выкурит сигарету и часа два не курит,а может и больше.А я так не мог- появилась лишняя минута..надо закурить...Короче какие то постоянные перекуры,которые прерывали рабочий процесс.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты куришь а мне на балкон тащит!
Не спорю, вредная привычка.Но блин..Вот Высоцкий и курил,и пил.Но он был добрым щедрым,талантливым,замечальным другом.Это я к примеру.20 лет назад Курило в 2 раза больше народу.и нечего..общались же люди.
А 50 лет назад Курило большинство , наверное.И девушки целовались как то)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хомо сапиенс - единственный вид на планете, который убивает представителей своего вида всеми видами оружия и себя всякими отравами (никотин, алкоголь и другие наркотики). И, хрипя чёрными лёгкими и шевеля циррозной печенью, бормочет: "Разве я больной? Я ведь веду себя адекватно!"
да конечно! великий биолог!))
а как щуки щурят жрут ни разу не видел?
я сам лично вытаскивал из пуза щуки себе подобных. чуть меньше размером.
а если покопать, то можно ещё массу примеров нарыть.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2018 06:43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не спорю, вредная привычка.Но блин..Вот Высоцкий и курил,и пил.Но он был добрым щедрым,талантливым,замечальным другом.Это я к примеру.20 лет назад Курило в 2 раза больше народу.и нечего..общались же люди. А 50 лет назад Курило большинство , наверное.И девушки целовались как то)))
и курили не то, что сейчас.. сейчас даже курильщикам не всем приятно находиться рядом с курящим "Беломор" например или "Приму"..

да понты всё я считаю. никто не знает от чего и когда отправится на тот свет. куча примеров вокруг, когда следящие за здоровьем люди, уходят в расцвете сил.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ох.. вот не думаю что большинство подростков будет задумываться о вреде глядя на картинки .
Слава богу, что сейчас, среди подростков, это очень не модно. Сужу по дочери и её друзьям. Нет этой стадности, которую помню я, в своё время.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бесит современное общество. Да нет, бесят не люди которым не нравится табачный дым, их хоть как то можно понять. Бесит отношение общества в целом. Везде и всюду - бросай курить,помрешь от того, этого, пятого, десятого. Телевидение, интернет сми, создается впечатление что мы, курящие, какие то абсолютно неадекватные, больные и не отдающие себе отчета в своих поступках люди. Искренне не понимаю, ну да, курю, вам то что за печаль?????? Это мой выбор, я взрослый человек, табаком от меня не пахн
Да, брезгливости что-то много стало. Мне лично всё равно, курят или нет smile_rt_40.png))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на некоторых фирмах, руководство поощряет бросивших курить разнообразно.. премии, поездки, надбавки и т.д.... вот таким образом можно прийти к желаемому результату. запретами в нашей стране ничего такого делать нельзя. категорически. менталитет другой. включается думалка и начинает придумывать пути обхода закона, как нае*.....ь всех и продолжать своё грязное дело))) так же как с сухим законом. государство лишилось поступлений в бюджет от продажи алкогольной продукции, а народ меньше пить не с
Руководство должно поощрять хорошие результаты работы. 4 из 6 моих специалистов курят. И что? smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Курю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр