загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Руководство должно поощрять хорошие результаты работы. 4 из 6 моих специалистов курят. И что? ))
это само-собой.
я имею ввиду те конторы, в которых курить в принципе нельзя или не желательно.
таких то сейчас много развелось..
оценку (материальную) мастерства никто не отменял.
а отказ от курения - как дополнительный бонус..
я не работал в таких конторах, но много о них слышал.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нельзя
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я просто не живу там где курят. И с теми, кто курит.
и как теперь дальше жить и на что надеяться?)) swoon2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ну ладно, прям сказки какие-то. Какая гигиена, средь бела дня? Ну помылся человек вечером, ну утром.....а потом что? Душ и стирка после каждого перекура? ))) Любой курящий пахнет. Сильно. Как бы он ни мыл руки или не жевал жвачки. Вот это то, что абсолютно точно.
Ну где же вы таких курящих находите? smile_rt_40.png))
Но вряд ли та женщина хотя бы раз в месяц отправляет шубу и пальто в химчистку, моет внутри салона регулярно, как вы считаете?
Я в курилку хожу с ребятами периодически и они курят при мне. Я бы уже сто раз пропахла, если бы одежду не стирала smile_rt_40.png)))
Ну и курить надо нормальное, зубы чистить почаще и руки тоже.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда ей мыться нужно после каждой сигареты . От рук и одежды пахнет после каждого покура. А тем более, когда каждые пол часа-час курят. Какая там гигиена каждый час? насмешили.
Я и говорю, что не соблюдает smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это само-собой. я имею ввиду те конторы, в которых курить в принципе нельзя или не желательно. таких то сейчас много развелось.. оценку (материальную) мастерства никто не отменял. а отказ от курения - как дополнительный бонус.. я не работал в таких конторах, но много о них слышал.
Это не бонус smile_rt_40.png) Это просто отсутствие штрафа. Не подменяйте понятия. Я бы в такую контору не пошла работать, где пытаются контролировать любой шаг сотрудника. Любой опытный менеджер скажет, что тотальный контроль над сотрудниками не стимулирует их к эффективной работе.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я не хочу вникать следит ли чел за гигиеной или нет. Оно мне надо? Я просто не живу там где курят. И с теми, кто курит. У меня в 99% случаев от запаха курева начинает дико болеть голова, т к. сужаются сосуды и наступает гипоксия. Бывало пару раз, когда запах сигарет не раздражал, а даже нравился. Работать приходилось среди курящих мужчин, строила их, если честно. . И они меня щадили, отходили и не дышали потом. Ну у них и выбор был небольшой...когда голова раскалывается, я не лап
Мне кажется, вам вредно для здоровья работать. Ну и с чего вдруг окружающие вас люди должны поменять свои привычки. Вы и права не имеете никого "строить". И они вас не щадили, они просто с вами не связывались. В мужских коллективах долго и регулярно не терпят женских истерик. Либо находится тот, кто делает замечание, либо обходят стороной, а в курилке обсуждают истеричку.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сотрудница на работе курит, а от неё даже намека нет. Если бы она не сказала, никогда бы не догадалась. Кстати, курит с 14 лет. И дома у неё никто не знает об её привычке.
Та ладно заливать то lol_rt_40.png
Человек курит столько лет и никто не в курсе?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Видео
А при чем здесь фильм про тушенку? Мясо изначально НЕОБХОДИМО для нормального обмена веществ. Это белок. Другое дело что свежее конечно более полезно чем консервированное. Какая связь с фильмом про вред курения, где подростков подсаживают на ЯД (с тем что это яд, думаю никто спорить не будет) с помощью ароматных присадок, маркетинговых уловок, красивой упаковки?
Как вообще можно сравнивать такие вещи? Или вам лишь бы возразить?
Видео не смотрел но судя по названию там рассказ про дешевый продукт с соевым белком. Да он стоит 25 - 30 руб, его покупают люди когда не хватает денег на что то более приличное.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.12.2018 08:18
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, вам вредно для здоровья работать. Ну и с чего вдруг окружающие вас люди должны поменять свои привычки. Вы и права не имеете никого "строить". И они вас не щадили, они просто с вами не связывались. В мужских коллективах долго и регулярно не терпят женских истерик. Либо находится тот, кто делает замечание, либо обходят стороной, а в курилке обсуждают истеричку.
Спасибо, что просветили, милая барышня, содержимым вашей головушки, но в другой раз оставьте лучше это при себе. А то слово " истерика" прям слух режет. biggrin_rt_40.png
Вам когда кажется, вы креститься не забываете? wink_rt_40.png

У меня, барышня, в магазин строительных мелочей мужики- ремонтники приходили за моей улыбкой с утра и хорошим настроением, жалюзи открывали, мешки разгружать помогали. И пожилой сосед-профессор информатики на чай и философские беседы хаживал.
И все знали, что я дым сигаретный не переношу. И если им дышу, то не шучу и не улыбаюсь.girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 26.12.2018 10:48
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и как теперь дальше жить и на что надеяться?))
Дима, жЫстокая злодейка-судьба, жЫстокая! girl-cray_rt_68.gif
Но ты же не хочешь моей ранней погибели? flirt_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, что просветили, милая барышня, содержимым вашей головушки, но в другой раз оставьте лучше это при себе. А то слово " истерика" прям слух режет. Вам когда кажется, вы креститься не забываете? У меня, барышня, в магазин строительных мелочей мужики- ремонтники приходили за моей улыбкой с утра и хорошим настроением, жалюзи открывали, мешки разгружать помогали. И пожилой сосед-профессор информатики на чай и философские беседы хаживал. И все знали, что я дым сигаретный не п
Это не значит, что они вас в курилке не обсуждают lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это не значит, что они вас в курилке не обсуждают
Барышня, вы мне скажите, какая мне нафиг разница, обсуждают ли меня в какой-то мифической курилке или нет, если у меня всё хорошо и мне комфортно? biggrin_rt_40.png
Вы явно придаёте излишнее внимание мужским разговорам " я б той вдул, а этой нет", " эта стерва, эта дура". Вы в курилке "свой парень" что ли? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну где же вы таких курящих находите?
Каких таких? ))) Они все обычные. Причем тут химчистка раз в месяц? Сколько раз в день ходит курить курильщик? Запах никуда не девается после всех этих перекуров. Чуть развеятся может, разве что....
А химчистки и прочее...это уже вообще иной вопрос, "тяжёлая артилерия", генеральная уборка, если угодно.....Но запахи от каждой сигареты , повторюсь, никуда не деваются. Человек покурил - пришел обратно со шлейфом.....И так несколько раз в день.....хоть обгигиентесь ))
Интересно, много вы видели людей на работе, которые после каждого перекура бегут зубы чистить, волосы мыть, одежду проветривать и тд ? )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2018 20:17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Барышня, вы мне скажите, какая мне нафиг разница, обсуждают ли меня в какой-то мифической курилке или нет, если у меня всё хорошо и мне комфортно? Вы явно придаёте излишнее внимание мужским разговорам " я б той вдул, а этой нет", " эта стерва, эта дура". Вы в курилке "свой парень" что ли?
Очень смешно читать от "девчонки", которая старше меня слово "барышня" lol_rt_40.png Не сдержалась tongue_rt_40.png
Ну, и как вам может быть комфортно, если вы раздражаетесь и плохо себя чувствуете из-за таких мелочей? И если так все сильно пахнут, то как вы ходите по улице, где так много курильщиков вокруг? Плохо становится, судя по остроте вашего обоняния, регулярно smile_rt_40.png))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кто не чувствует, у того обоняние не алле. У меня на работе коллега после родов вообще ничего не ощущает.
И это даже опасно. Был случай, когда газ не выключили, а она не чувствует даже. Дома с двумя детьми. Хорошо муж пришел в скором времени.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Очень смешно читать от "девчонки", которая старше меня слово "барышня" Не сдержалась Ну, и как вам может быть комфортно, если вы раздражаетесь и плохо себя чувствуете из-за таких мелочей? И если так все сильно пахнут, то как вы ходите по улице, где так много курильщиков вокруг? Плохо становится, судя по остроте вашего обоняния, регулярно ))
Ок. Не барышня вы. no2_rt_40.gif
Тётенька, отколебитесь нафиг. biggrin_rt_40.png
Я в противогазе хожу! beach_rt_68.gif

p.s. А я девчонка, да. spruceup_rt_74.gif
А маму папа озорной девчонкой и в 66 зовёт. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 27.12.2018 09:18
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ок. Не бырышня вы. Тётенька, отколебитесь нафиг. Я в противогазе хожу! p.s. А я девчонка, да. А маму папа озорной девчонкой и в 66 зовёт.
Малыфка biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Капээээц... какая бредятина. Люди, если вы не ощущаете каких-то запахов, это не значит, что их нет)) спор какой-то не на жизнь, а на смерть))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ок. Не бырышня вы. Тётенька, отколебитесь нафиг. Я в противогазе хожу! p.s. А я девчонка, да. А маму папа озорной девчонкой и в 66 зовёт.
подрастёт поймёт...может быть..
многие в 30+ хотят чтоб уже по имени-отчеству.... а в 60 представляются просто как Сашка)))

у нас Президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев... а я что ли Дмитрий Владимирович?)))))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Курю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр