загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем откупился?
Ну давай расскажу это прекрасную историю,может и легче станет...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
О да,причем очень просто я обещала на алименты не подавать а тут это страшное слово для него
У меня человек работал он с бывшей договорился так же, за покупку коттеджа ей и ребёнку через 3 года подала на алименты 🤣🤣🤣
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я ж не самоубийца я решила или не поздравлю вообще ,либо оригинальное,но не очень обидное пошлю
Лови не очень обидное...

Отец ребенка, снова здравствуй.
Как жизнь? Родился? Это класс!
Пацан тут твой. Такой прекрасный!
Прям поздравляет он сейчас.

Передает он (так умильно!):
Здоровья,счастья и любви!
Геном твой нравится нам сильно.
И потому- привет лови.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лови не очень обидное... Отец ребенка, снова здравствуй. Как жизнь? Родился? Это класс! Пацан тут твой. Такой прекрасный! Прям поздравляет он сейчас. Передает он (так умильно!): Здоровья,счастья и любви! Геном твой нравится нам сильно. И потому- привет лови.
Вы сегодня в ударе smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Он мне не официальный муж ,не был им никогда,так как мой первый муж не давал мне 3 года развода, ребенка записали соответственно на первого бывшего мужа( его я сама выгнала,за "Серёжу" ) и не простила, второму просто не нужны дети,сказал сделай аборт и все,я ушла, ребенок родился ,папаша появился, захотел признать ребенка ,признал,сделали ДНК экспертизу для суда,вчера я получаю обвинение в свой адрес ,что я его купила .... И опять ребенок не его,достало все меня просто ...хотя суд был,ребенка признал, человек просто ... Странный . Очень странный,а мне надоело доказывать...просто надоело...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 28.12.2018 21:21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
его я сама выгнала,за "Серёжу"
Серёжа это имя 2 мужа?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Он мне не официальный муж ,не был им никогда,так как мой первый муж не давал мне 3 года развода, ребенка записали соответственно на первого бывшего мужа( его я сама выгнала,за "Серёжу" ) и не простила, второму просто не нужны дети,сказал сделай аборт и все,я ушла, ребенок родился ,папаша появился, захотел признать ребенка ,признал,сделали ДНК экспертизу для суда,вчера я получаю обвинение в свой адрес ,что я его купила .... И опять ребенок не его,достало все меня просто ...хотя суд был,
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Серёжа это имя 2 мужа?
Нет это любовница lol_rt_40.png в телефоне записана была так его lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 28.12.2018 21:23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нет это любовница в телефоне записаны была так
А ясно 🤣🤣🤣 А не любовник? ph34r_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ясно 🤣🤣🤣 А не любовник?
Неа,не было )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нет это любовница в телефоне записана была так
Он вместо алиментов что то обеспечил?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нет это любовница в телефоне записана была так
Что-то он совсем примитивный)
10 цифр запомнить нельзя чтоли?))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2018 21:25
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня тоже прикол. Когда на днях заезжал свекр бывший, мы с ним разговорились. Оказывается, мой бывший муж в те редкие моменты, когда общается со своими родителями, на их вопросы о дочке рассказывает, что перечисляет нам немеренно денег sarcastic_rt_50.gif капец. И меня свекр такой спрашивает - Лен, ну он нам ведь врет да? ....ну я так и думал, но все же надеялся swoon_rt_40.gif ......
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже прикол. Когда на днях заезжал свекр бывший, мы с ним разговорились. Оказывается, мой бывший муж в те редкие моменты, когда общается со своими родителями, на их вопросы о дочке рассказывает, что перечисляет нам немеренно денег капец. И меня свекр такой спрашивает - Лен, ну он нам ведь врет да? ....ну я так и думал, но все же надеялся ......
У меня знакомой свекровь предлагала мужа выгнать нахрен, а она что бы с ребёнком жила smile_rt_40.png он алканафт smile_rt_40.png а
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он вместо алиментов что то обеспечил?
Нет lol_rt_40.png это ж снова не его ребенок lol_rt_40.png ДНК я купила lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что-то он совсем примитивный) 10 цифр запомнить нельзя чтоли?))
Не говори...мой БМ симку отдельную с отдельным телефоном завёл biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня знакомой свекровь предлагала мужа выгнать нахрен, а она что бы с ребёнком жила он алканафт а
Да мне есть где жить слава богу.) Я просто фигею от наглости. И почему-то неудобно от этого разговора стало именно мне.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Зато у меня как в передаче есть конверт sarcastic_rt_50.gif хотите посмотреть lol_rt_40.png ?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не говори...мой БМ симку отдельную с отдельным телефоном завёл
Это хоть куда ни шло..

И что? Все равно домой его принес?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Зато у меня как в передаче есть конверт хотите посмотреть ?
Давай sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр