загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Залежался тыква Парася Никаноровна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
gta-81, Россия, Темрюк, 42 года
gta-81, Темрюк, 42 года.
 
Чем дольше живу, тем больше ощущаю себя этой самой "залежалой тыквой", в канун нового года особенно. Вроде и не слишком старая, а иногда такое ощущение что жизнь "просрала". До 30 вообще не ощущала что есть время, и что оно куда то идёт. На улице, в магазине всегда окликали - девушка, мужчины обращали внимание ( маленькая,стройная, такой типаж многих привлекает). А теперь стала замечать , все чаще, даже со спины называют женщина, незнакомые мужчины уже не бросают взгляды вскользь, даже на пляже ( видимо в их подсознании я уже не представляю интереса как женщина). Все прежние ценности, которыми я надеялась "завоевать мир" со временем поблекли. Оказалось можно быть хорошей ученицей, медалисткой, студенткой престижного вуза, хорошим специалистом, но глупой женщиной. В итоге глупая женщина всегда выбирает себе " не тех мужчин". То есть мужчины то наверно не плохие, просто не для меня. А теперь вот поймала себя на мысли что на мою долю уже мужчин не осталось. Как так? А вот так, молодым не нужна " старушка", да и мне с ними уже сложно, где то внутри уже видимо "налет плесени" появился. Иногда по стариковски понимаешь какие же они наивные, хочется дать добрый совет)). А мужчины моего возраста и старше, вот не знаю почему, настолько для меня не привлекательно выглядят, что я не могу представить себя с ними рядом ( они обо мне того же мнения возможно). Раньше такого не было, а теперь смотришь какие то все заношенные, зачуханные, многие в морщинках и щетинах не добавляющих красоты, у кого на голове остатки засаленных волос, у кого стрижка под ноль, скрывающая лысоватость, обязательно с брюшком - пузиком, плохо скрываемым одеждой. Видимо если с одним из них повстречаться в юности и по сей день жить долго и счастливо, то всего этого просто не замечаешь, т.к. любишь и знаешь человека давно. Но, вот когда это все с нуля,как говориться - извините... Вот и получается что при всех казалось бы плюсах в жизни останусь я одна - залежалая тыква Парася Никаноровна wink_rt_40.png. Всем добра и счастливого нового года!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ух ты как позитивненько!!!!
Тоже чтоль всплакнуть cray_rt_62.gif ....хотя ну его нафиг sarcastic_rt_50.gif ...надо борщ доверить и лазанью из духовки дастать! girl-angel_rt_62.gif girl-blum_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Чем дольше живу, тем больше ощущаю себя этой самой "залежалой тыквой", в канун нового года особенно. Вроде и не слишком старая, а иногда такое ощущение что жизнь "просрала". До 30 вообще не ощущала что есть время, и что оно куда то идёт. На улице, в магазине всегда окликали - девушка, мужчины обращали внимание ( маленькая,стройная, такой типаж многих привлекает). А теперь стала замечать , все чаще, даже со спины называют женщина, незнакомые мужчины уже не бросают взгляды вско
38 лет? Да вы еще молодая! Тоже мне тыква нашлась.
Мне за 40, я тогда кто? Гнилая цуккиниНА?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Главное - гармония с собой..в любом возрасте) со всеми своими изменениями..даже если они тыквенные))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Чем дольше живу, тем больше ощущаю себя этой самой "залежалой тыквой", в канун нового года особенно. Вроде и не слишком старая, а иногда такое ощущение что жизнь "просрала". До 30 вообще не ощущала что есть время, и что оно куда то идёт. На улице, в магазине всегда окликали - девушка, мужчины обращали внимание ( маленькая,стройная, такой типаж многих привлекает). А теперь стала замечать , все чаще, даже со спины называют женщина, незнакомые мужчины уже не бросают взгляды вско
Пощупала себя.... Не я ли вторую анкету создала и самовыразилась)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пощупала себя.... Не я ли вторую анкету создала и самовыразилась)))
А я б от себя и про себя сюда ещё добавила, что карактер всё поханей и поханей)))) и у меня, и у пузанов)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я б от себя и про себя сюда ещё добавила, что карактер всё поханей и поханей)))) и у меня, и у пузанов)))
А мне кажется всё более лень, просто лень с кем-то еще жить...итак дел дофига. Как представлю.. swoon_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне кажется всё более лень, просто лень с кем-то еще жить...итак дел дофига. Как представлю..
И это тоже, солидарна...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Чем дольше живу, тем больше ощущаю себя этой самой "залежалой тыквой", в канун нового года особенно.
Совсем какой-то пост невесёлый...
До 30 лет, чтоб мужчины обращали внимание на улице, делать практически ничего не надо. После, это уже работа. Особенно если про пляж речь. Вы как-то работаете над собой, чтоб выглядеть привлекательно?)
По поводу того, что ни один возраст вам не интересен, просто не встретился ещё человек, который бы заинтересовал. У меня по поводу мужчин такие же мысли были, примерно год назад. Тоже никто не интересовал, даже испугалась сначала )
Займитесь собой, всякими способами нужно поднимать настроение. И всё будет give-rose_rt_60.gif рано горевать в 38 лет-то, и посты такие писать.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Да, старость не радость)) Хорошо, хоть детки не дают стареть, а то давно бы на лавочках семки грызли...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Это после просмотра моей анкеты пост или ещё кого-то смотрели rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.12.2019 22:03
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Совсем какой-то пост невесёлый... До 30 лет, чтоб мужчины обращали внимание на улице, делать практически ничего не надо. После, это уже работа. Особенно если про пляж речь. Вы как-то работаете над собой, чтоб выглядеть привлекательно?) По поводу того, что ни один возраст вам не интересен, просто не встретился ещё человек, который бы заинтересовал. У меня по поводу мужчин такие же мысли были, примерно год назад. Тоже никто не интересовал, даже испугалась сначала ) Займитесь собой, всякими сп
А сейчас как? Кого то уж в плен взяла или все в невесомости ?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Чем дольше живу, тем больше ощущаю себя этой самой "залежалой тыквой", в канун нового года особенно. Вроде и не слишком старая, а иногда такое ощущение что жизнь "просрала". До 30 вообще не ощущала что есть время, и что оно куда то идёт. На улице, в магазине всегда окликали - девушка, мужчины обращали внимание ( маленькая,стройная, такой типаж многих привлекает). А теперь стала замечать , все чаще, даже со спины называют женщина, незнакомые мужчины уже не бросают взгляды вско
wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кому как. На меня на улице не обращали внимание почти никогда. С 15 лет до моего нынешнего возраста было всего 4 случая, когда мужчины подходили на улице с предложением знакомства. Да и то не знаю, что было нужно этим мужчинам
Дорогу спросить :cool_rt_40.png:
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Да, старость не радость)) Хорошо, хоть детки не дают стареть, а то давно бы на лавочках семки грызли...
Дело не в старости, 38 лет это не старость. А восприятие такое, жизни. Можно и в 20 лет быть «старым». А можно в 60 быть еге-геййй... моей маме 58, она шпильки носит выше моих. И постоянно подгоняет меня, типа жить надо бодрее и позитивнее, не смотря ни на что. И, кстати, замуж собирается, ещё раз, в ближайшем будущем... а тут нос вешают девочки намного моложе. Вообще не в возрасте дело.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А сейчас как? Кого то уж в плен взяла или все в невесомости ?
Взяла. Хотя нет... сами туда идут, и брать не надо ))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Чего вы так не любите "пузанов" umnik2_rt_46.gif ?
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Повеселил ваш пост, про мужчин ровесников особенно)) Ну, я как то уже не парюсь, если останусь одна, ну что ж такого, хотя настрой позитивный на лучшее)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
А мне -то как быть? Не могу привыкнуть к тому, что я взрослая тетка, чувствую себя лет 35 ти.
gta-81, Россия, Темрюк, 42 года
gta-81, Темрюк, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это после просмотра моей анкеты пост или ещё кого-то смотрели
Вот так всегда, анкету вашу открыла только по тому что предыдущая новая тема была от вас, а вы уже сразу на личный счёт приняли biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Вот так всегда, анкету вашу открыла только по тому что предыдущая новая тема была от вас, а вы уже сразу на личный счёт приняли
Я ржу сижу) честно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Залежался тыква Парася Никаноровна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр