загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Залежался тыква Парася Никаноровна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ноу комментс испанский стыд (на форуме просветилась)
lol_rt_40.png
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так кто мешает? Если нет совсем маленьких детей, которых не с кем оставить? И тусоваться на вечеринках можно, и в поход в горы сходить, и роман закрутить с молодым, если хочется. Жизнь коротка. Че сидеть горевать, надо брать от жизни по-максимуму. Сейчас как раз тот возраст, когда ты можешь позволить себе все, если сама этого хочешь
Да все можно, только чем ты старше, тем все это как то сложнее становится. Если раньше очертя голову можно было броситься в омут, то теперь все чаще посещает мысль, а так ли оно мне нужно, завтра ж на работу, и ее прогулять ну никак.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то в баре весь вечер наблюдал как женщины лет 40 клеили 16-17 летних мальчиков) ржать устал))
Какие то невероятные вещи. Как они вообще в одном месте оказались?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Да все можно, только чем ты старше, тем все это как то сложнее становится. Если раньше очертя голову можно было броситься в омут, то теперь все чаще посещает мысль, а так ли оно мне нужно, завтра ж на работу, и ее прогулять ну никак.
А я чёт никогда не кидалась в омут. Много упустила наверное sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

теперь хочу такой смайл )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие то невероятные вещи. Как они вообще в одном месте оказались?
+100500 lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие то невероятные вещи. Как они вообще в одном месте оказались?
Спокойно небольшой ночной бар) Дамы я так понял коллективом отдыхали)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Да все можно, только чем ты старше, тем все это как то сложнее становится. Если раньше очертя голову можно было броситься в омут, то теперь все чаще посещает мысль, а так ли оно мне нужно, завтра ж на работу, и ее прогулять ну никак.
Ну, получается, сами себя и останавливаете. И зачем вот эта рефлексия? В 50 лет думаете наверстатьwink_rt_40.png ? А может, не так вам оно и надо?
Нет, работу прогуливать не надо tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2019 23:12
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие то невероятные вещи. Как они вообще в одном месте оказались?
Парни просто были пенсионерами, которые молодо выглядели sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Рус ,вот не поверишь , не видел этого сообщения когда писал свое😂😂😂
Ещё раз потверждает biggrin_rt_40.png
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я чёт никогда не кидалась в омут. Много упустила наверное
rofl_rt_56.gif ой много
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я чёт никогда не кидалась в омут. Много упустила наверное
Много да ) но поверь, без этого жить можно. Так оно спокойнее sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Беззаботно и безответственно. Как в студенческие годы всю ночь протусоваться на вечеринке, а на утро забить на лекции. Махнуть с толпой панков автостопом по черноморскому побережью , на летних каникулах. Косплеить героев аниме, проснуться утром с мыслью - хочу в горы, собрать ещё пару тройку таких же чекнутых, забить на все и уехать на пару дней . Да много чего осталось все ещё желанным, но уже не таким доступным
А что мешает?
На днях у нас снег выпал хорошо так. И на работе время выпало между машинами. И вот у нас на складе вся бригада от 35 до 50 лет, как дитятки малые, кидалась снежками, валяли друг друга в снегу, рисовали на листах железа танки и расстреливали их снежными зарядами, всей бригадой делали "снежных ангелов".
А начала все это безобразие я, серьезная взрослая тетенька, 39 лет, цельный начальник склада. Вышла из кабинета и начала лепить снеговика, попутно запулила в кого-то снежком -и понеслось... girl-haha_rt_70.gif
Пришел зам.дир по производству, дяденька 55 годиков, посмотрел на вот это все, поржал, получил в спину снежком, цапнул лопату и давай всех снегом забрасывать.
Потом все дружно отряхнулись, и пошли дальше суда ремонтировать на благо родины. biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
+100500
Я хз у нас в дешевых барах все кому не лень любого возраста) в дорогих от бара контингент разный)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Много да ) но поверь, без этого жить можно. Так оно спокойнее
Поверю на слово, ибо сравнить не с чем sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Много да ) но поверь, без этого жить можно. Так оно спокойнее
Скучно только)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скучно только)
Да как-то обходимся без этого веселья girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поверю на слово, ибо сравнить не с чем
Что даже в 17-18?)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Ну ты вообще не тянешь на 36, я тебя помню видел однажды в халонге,в смысле моложе
Спасибо flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие то невероятные вещи. Как они вообще в одном месте оказались?
вспомнился эпизод из сериала "кто в доме хозяин", кажется так назывался. Там великолепно выглядящая бабушка (ухоженная, стройная, эффектно одетая) пошла в ночной клуб. В темноте зажигала с парнем, но когда включили свет, парень смутился и исчез.
Возможно, женщины чуть приняли на грудь и почувствовали себя не только внутри на 18, но и снаружи ) темнота, опять же, "друг молодежи" ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Залежался тыква Парася Никаноровна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр