загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Залежался тыква Парася Никаноровна
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Когда только все успевают детей растить , отношения развивать и здесь философствовать?
На работе))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну, те, кому нужен просто ceкc, могут и через забор полезть. Я некоторым говорила: у меня 2 мужчины. Так предлагали: давай я третьим буду
нууу не знаааююю, все достаточно очевидно и из переписки)
А так реклама у вас, конечно, хорошая)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.12.2019 14:38
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Да вот случайно вспомнилась эта сцена с фразой из фильма. Смотрю, а на деле все так и есть - любой общипаный пан Сусик со " своими миллионами" тараканов в голове расписывает какой он ценный кадр и я со своим бальзаковский возрастом, просто должна быть счастлива что мне ceкc предлагают. Ровесники, как водится, расторгнув одни отношения, жаждут самоутвердиться в других, для чего нужна молодая, привлекательная пассия, готовая в последствии рожать детей. О хронических холостяках я даже гов
Все у вас нормально. Сами сели и поехали куда захотели. А во многих свиду благополучных семьчх может твориться нечто ужасное. Вот второй день читаю о мальчике из Омска , которого отчим на гречку ставил на 9 ч. Мать поощряла это. Отдыхать ездили , он программист , свиду все хорошо. А внутри семьи ? Без слез читать невозможно. Не у всех, так. Единичные случаи.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На работе))
Сам себе ИП?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сам себе ИП?
Да)
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Все у вас нормально. Сами сели и поехали куда захотели. А во многих свиду благополучных семьчх может твориться нечто ужасное. Вот второй день читаю о мальчике из Омска , которого отчим на гречку ставил на 9 ч. Мать поощряла это. Отдыхать ездили , он программист , свиду все хорошо. А внутри семьи ? Без слез читать невозможно. Не у всех, так. Единичные случаи.
Вы меня извините за бесчувственность, но я никогда не понимала советы - посмотрите,другим хуже чем вам, дети в Африке мрут от голода, а вы с жиру беситесь по сравнению с ними. Да, я знаю что мне в этом плане сейчас лучше, чем бедным негритята, но это не значит что нужно довольствоваться тем что есть. Надо всегда стремиться к лучшему
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
я никогда не понимала советы - посмотрите,другим хуже чем вам, дети в Африке мрут от голода, а вы с жиру беситесь по сравнению с ними. Да, я знаю что мне в этом плане сейчас лучше, чем бедным негритята, но это не значит что нужно довольствоваться тем что есть. Надо всегда стремиться к лучшему
Уже не соглашусь. Я как раз пришел к тому, надо ценить что есть.
Хотя это наверняка отголосок жизни в одно лицо...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.12.2019 16:48
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Вы меня извините за бесчувственность, но я никогда не понимала советы - посмотрите,другим хуже чем вам, дети в Африке мрут от голода, а вы с жиру беситесь по сравнению с ними. Да, я знаю что мне в этом плане сейчас лучше, чем бедным негритята, но это не значит что нужно довольствоваться тем что есть. Надо всегда стремиться к лучшему
Это не совет. И сравнивать не прошу. Женщина искала достаток вот она его и получила. Искала мужа , чтоб ее содержал. Видно с вами что-то не так...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз) Когда у меня был период бж ушла я жил один. Сейчас анализируя это было единственное беззаботное время лет с 17 в моей жизни. Морально было очень плохо хоть волком вой. Но я ходил в хороший фитнес зал с бассейном и парилкой. Я вечерами не готовил и гладил белье, а гулял по городу, катался на велосипеде. Скинул вес очень сильно. Обновил гардероб, купил дорогой велик. Да много чего сделал. Потому что у меня было на это время.когда дети домой вернулись я покупал абонементы 3-х месячники
Все получится, спортом можно и дома заниматься, главное желание...
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Это не совет. И сравнивать не прошу. Женщина искала достаток вот она его и получила. Искала мужа , чтоб ее содержал. Видно с вами что-то не так...
Может вы и правы, я не хочу идти на компромис и снижать планку только потому что время не идёт вспять.
Сообщение отредактировала gta-81, Россия, Темрюк (автор поста) 08.01.2020 19:16
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже не соглашусь. Я как раз пришел к тому, надо ценить что есть. Хотя это наверняка отголосок жизни в одно лицо...
Замечаю, что те, кто умеет ценить то, что есть - способен быть счастливым. А кому всегда нужно больше и лучше - счастье светит в разы реже и намного короче по времени (если вообще светит).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "Залежался тыква Парася Никаноровна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр