загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Залежался тыква Парася Никаноровна
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тетка сама себе выбрала такую жизнь и вряд ли захочет другую.
Да щаз)
Когда у меня был период бж ушла я жил один. Сейчас анализируя это было единственное беззаботное время лет с 17 в моей жизни. Морально было очень плохо хоть волком вой.
Но я ходил в хороший фитнес зал с бассейном и парилкой. Я вечерами не готовил и гладил белье, а гулял по городу, катался на велосипеде. Скинул вес очень сильно. Обновил гардероб, купил дорогой велик. Да много чего сделал. Потому что у меня было на это время.когда дети домой вернулись я покупал абонементы 3-х месячники 3 или 4 раза. Только был там раз 5 от силы.
Я не знаю как это можно совмещать если дети хотя бы не в средней школе. Когда родитель им не нужен в таком объёме.
Не получится у большинства это совместить. Не у всех, а именно у большинства.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 23.12.2019 20:20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Чем дольше живу, тем больше ощущаю себя этой самой "залежалой тыквой", в канун нового года особенно. Вроде и не слишком старая, а иногда такое ощущение что жизнь "просрала". До 30 вообще не ощущала что есть время, и что оно куда то идёт. На улице, в магазине всегда окликали - девушка, мужчины обращали внимание ( маленькая,стройная, такой типаж многих привлекает). А теперь стала замечать , все чаще, даже со спины называют женщина, незнакомые мужчины уже не бросают взгляды вско
Я такая же biggrin_rt_40.png Надеюсь, я вас поддержала тем, что вы не одиноки.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Харизма при не очень эстетичной внешности не имеет ничего общего с неухоженностью и скучностью. Скорее всего это подразумевается.
Харизма это редкость. Большинство людей все же обычные, может даже немного скучные. Но они часто надежнее и порядочнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Харизма это редкость. Большинство людей все же обычные, может даже немного скучные. Но они часто надежнее и порядочнее.
Скучный и порядочный какую девушку предпочтёт в пару: такую как сам, обычную или обаятельную (лёгкая степень харизмы), на ваш взгляд?
Только не говорите, «красивую» ))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скучный и порядочный какую девушку предпочтёт в пару: такую как сам, обычную или обаятельную (лёгкая степень харизмы), на ваш взгляд? Только не говорите, «красивую» ))
Ту, что согласится. umnik2_rt_46.gif
Других предпочитай не предпочитай... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ту, что согласится. Других предпочитай не предпочитай...
biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скучный и порядочный какую девушку предпочтёт в пару: такую как сам, обычную или обаятельную (лёгкая степень харизмы), на ваш взгляд? Только не говорите, «красивую» ))
Добрую и заботливую)
Легкая степень харизмы есть у каждого по моему)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Легкая степень харизмы есть у каждого по моему)
Скучные и обычные вам не встречались? )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скучные и обычные вам не встречались? )
Ну я такой) скучный и обычный))
Но почти любого если не дурак можно раскрыть) в каждом есть что то интересное)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но почти любого если не дурак можно раскрыть) в каждом есть что то интересное)
В этих словах проявление человеколюбия )
а речь была о притяжении с противоположным полом wub_rt_44.gif Будете раскрывать скучную rolleyes_rt_40.gif или заинтересуетесь той, которая изначально обаятельна? smile1_rt_40.png
*обе добрые и заботливые, не будем упрощать задачку lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.12.2019 10:49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В этих словах проявление человеколюбия ) а речь была о притяжении с противоположным полом Будете раскрывать скучную или заинтересуетесь той, которая изначально обаятельна? *обе добрые и заботливые, не будем упрощать задачку
Внешность и как выше писалось)
Та которая даст первой))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Внешность и как выше писалось) Та которая даст первой))
И еще чтоб добрая и заботливая? lol_rt_40.png
дайте угадаю: фэнтези любите, да? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И еще чтоб добрая и заботливая? дайте угадаю: фэнтези любите, да?
Бывает)
Классические с-с символы скорее меня пугают sarcastic_rt_50.gif
Главное что? Что бы с человеком глаза горели и было желание жить)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бывает) Классические ceкc символы скорее меня пугают Главное что? Что бы с человеком глаза горели и было желание жить)
В этой жизни бывает всякое, даже такое, что не успел представить. Вероятность только будет низкой у исключений )
Ну какие горящие глаза у скучного человека? Изначальный вопрос был об этом wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В этой жизни бывает всякое, даже такое, что не успел представить. Вероятность только будет низкой у исключений ) Ну какие горящие глаза у скучного человека? Изначальный вопрос был об этом
Зажечь можно почти любого) Хз в общем) у вас опыт в дискуссиях больше) мое мнение же поняли?)
Я ваше тоже)) а изменить или переубедить занятие бесполезное) не математика) абсолютно точного ответа нет)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.12.2019 13:02
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В этих словах проявление человеколюбия ) а речь была о притяжении с противоположным полом Будете раскрывать скучную или заинтересуетесь той, которая изначально обаятельна? *обе добрые и заботливые, не будем упрощать задачку
Тут уже дело вкуса, если скучная окажется внешне привлекательнее харизматичный зажигалки, то приоритеты могут сложиться в ее сторону.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Тут уже дело вкуса, если скучная окажется внешне привлекательнее харизматичный зажигалки, то приоритеты могут сложиться в ее сторону.
я намеренно добавила "при прочих равных", и всё равно Слава предпочел обойти вопрос касаемо "скучная/обаятельная" )
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я намеренно добавила "при прочих равных", и всё равно Слава предпочел обойти вопрос касаемо "скучная/обаятельная" )
Может именно ему в сложившейся жизненной ситуации сейчас нужна просто хорошая, вызывающая положительные эмоции и честная. Понятие " скучности", оно же у всех разное
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Может именно ему в сложившейся жизненной ситуации сейчас нужна просто хорошая, вызывающая положительные эмоции и честная. Понятие " скучности", оно же у всех разное
А потом нужна будет бесчестная и выносящая мозг girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Откуда вообще в 38 такие мысли?)

Ну, максимум, редиска свежая angel2.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Залежался тыква Парася Никаноровна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр