загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Залежался тыква Парася Никаноровна
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Что ж вы мужчины такие злые и подозрительные, всюду вам мерещатся писи-королевы жаждущие вашего бездонного кошелька? Если честно, тотальное внимание со стороны мужчин, мечта единиц, как раз тех самых обитательниц салонов красоты и жертв пластических хирургов.
На больной мозоль дяинькам наступили sarcastic_rt_50.gif
Я иногда своих одноклассников встречаю, худые только те, кто бухают. Остальных разнесло как дрожжевое тесто. Из одноклассниц хорошо сохранились те, у кого детей нет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какой бальзам, мужчины все равно понимают, что молодых мало кто из них потянет.. Смотреть смотрят, а кто бы не смотрел на молодых и красивых?) Да и не каждая молодая женщина захочет связываться, только или влюбиться, или выгоду увидит. Это они тоже понимают. А тут еще автор тоску нагоняет: ровесница, а уже ощущает сеья никакой. А никаких они не хотят, у них душа молодая, импульс надо, смысел жизни) Жизнь-то тоже проходит у них. Вот и получается: молодые - теоретически маловероятны, сверстницы
Здесь конкретно я имею ввиду нашенских... Подобное к подобному....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На больной мозоль дяинькам наступили Я иногда своих одноклассников встречаю, худые только те, кто бухают. Остальных разнесло как дрожжевое тесто. Из одноклассниц хорошо сохранились те, у кого детей нет.
Ну либо кто дома сидел))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Что ж вы мужчины такие злые и подозрительные, всюду вам мерещатся писи-королевы жаждущие вашего бездонного кошелька? Если честно, тотальное внимание со стороны мужчин, мечта единиц, как раз тех самых обитательниц салонов красоты и жертв пластических хирургов.
И слава богу...таких надо видеть сразу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну либо кто дома сидел))
Не факт. Сидеть дома не равно следить хорошо за собой. Просто, без детей времени много свободного,которое можно потратить на себя любимую.
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А по-моему она детьми расплатилась. Неу каждого мужика есть свои родные дети. А некоторые очень хотят.
Не факт, если он пишет что пять лет ее спонсировал, возможно донором генетического материала был другой спонсор
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Поди барин на аватаре, в лисьем мантО haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не факт. Сидеть дома не равно следить хорошо за собой. Просто, без детей времени много свободного,которое можно потратить на себя любимую.
Просто нервов меньше) не приходиться в непогоду на улице бывать) если начать следить) то организм не такой убитый))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поди барин на аватаре, в лисьем мантО
Естественно) у вас то снег есть?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Не факт, если он пишет что пять лет ее спонсировал, возможно донором генетического материала был другой спонсор
Это после детей началось wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
интересная точка зрения) у меня нет знакомых у кого их нет))
А у меня есть такие знакомые.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно) у вас то снег есть?
Конечно.

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно.
Тоже мало) писец погода)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Лена, красавица
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно.
Плетень то какой!! good2_rt_68.gif
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это после детей началось
Не моего ума дело, но у всего есть причины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Не моего ума дело, но у всего есть причины.
Вы тут недавно) причины есть) и я их знаю
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему злюка?) Я по жизни так) если меня близкий человек подставил или ещё что то. Вылетает из близких. Второй раз прерываю общение полностью. И опыт подсказывает что самое верное отношение. Но я с людьми тяжело схожусь) знакомых много, друзей единицы.
давайте будем дружить!)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы тут недавно) причины есть) и я их знаю
И вы их не знаете, а только предполагаете. Вы ж с женой не в библиотеке познакомились. Вроде как-то обронили фразу, что лазили вместе с 15 лет по дворам. Я так понимаю, что родители не особо за ней следили и занимали чем-то. Просто дворовая7-929-941-41-22 девочка так и не стала домашней, и приоритеты не поменялись. Это всего лишь мои предположения.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
В теме "Залежался тыква Парася Никаноровна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр