загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Залежался тыква Парася Никаноровна
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Офигеть.. так вот кто стырил весь снег в России
У нас снега мало) какое стырил?) обычно в это время я не вижу площадку из машины( а сейчас ranting_rt_56.gif

Даже сугроба нет(
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.12.2019 23:32
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас снега мало) какое стырил?) обычно в это время я не вижу площадку из машины( а сейчас Даже сугроба нет(
У нас вообще октябрь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас вообще октябрь
Я знаю) интересно медведи что в лесу делают? Спят? Если не спять то что жрут?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю) интересно медведи что в лесу делают? Спят? Если не спять то что жрут?
Чего спать-то в такую погоду?! Бродють, грибников ищуть biggrin_rt_40.png
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну раз до 38 продать себя не получилось, стало быть товар то слишком переоценен был.
А вы видимо спец по уцененке и б/у , раз на барахолке тусуетесь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чего спать-то в такую погоду?! Бродють, грибников ищуть
rofl_rt_56.gif
Не меня серьезно пугает, в природе все взаимосвязано umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не меня серьезно пугает, в природе все взаимосвязано
Грибов летом будет больше не тронутых lol_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В пятницу в школе у детей спектакль показывали....так мне ткнули " почему декорации леса летние?"....а они не летние, а максимально реалистичные))))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А у нас пока только так )
Будущи борщец😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я удалил фото видео куда с бж ходил) там и не такое бывает) в деловых заведениях норма) на набережной норма, в парке дискотека) много где)
В деловых не клеят или клеят так что смеяться не получится, все чинно благородно, но никак не смешно.
Набережная да согласна, место подходящее для такой разницы. Возрастной
А дискотека в парке это что то с чем то конечно. Припоминать пытаюсь, там трезвые вообще есть среди танцующих
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2019 23:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В деловых не клеят или клеят так что смеяться не получится, все чинно благородно, но никак не смешно. Набережная да согласна, место подходящее для такой разницы. Возрастной А дискотека в парке это что то с чем то конечно. Припоминать пытаюсь, там трезвые вообще есть среди танцующих
Среди танцующих хз) я там летом часто) мне столик в стороне ставили) как постоянному клиенту у них в будни часто кроме меня никого не было ночью)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот пример. У нас в Серпухове в течение нескольких лет проходили концерты разных звезд в ТРЦ "Корстон". На афишах было написано 18+, но на концерты пускали даже подростков
В Серпухове знаю только "Русский медведь"
Там тоже возраст разный) какие хлопцы там rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я удалил фото видео куда с бж ходил) там и не такое бывает) в деловых заведениях норма) на набережной норма, в парке дискотека) много где)
Только дошло... удалил тут думала. А вы про удалил с носителей. Фото видео имею в виду
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2019 23:51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Только дошло... удалил тут думала. А вы про удалил с носителей. Фото видео имею в виду
Да) тут то зачем выставлять)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) тут то зачем выставлять)
Я думала тут показали место встреч малолетних и женщин думающих что они малолетние. Тема просто эта интресная, об удалении фотографий прежних семей. Вроде бы, чем они мешают, да и память. Но многие уничтожают. Оказывается даже мужчины. Мне казалось это больше для женщин характерно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2019 00:01
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я думала тут показали место встреч малолетних и женщин думающих что они малолетние. Тема просто эта интресная, об удалении фотографий прежних семей. Вроде бы, чем они мешают, да и память. Но многие уничтожают. Оказывается даже мужчины. Мне казалось это больше для женщин характерно
На диске валяются семейные фото с детьми. Остальное в топку)
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На диске валяются семейные фото с детьми. Остальное в топку)
Как так? Это же воспоминания, на тот момент они наверняка были приятными. Я вот считаю что все мои бывшие по своему были классные ребята, и фотки ещё раз это доказывают
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не видела этого сообщения. мне нужно верить, что где-то есть снег
в России не мало таких мест...
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Чем дольше живу, тем больше ощущаю себя этой самой "залежалой тыквой", в канун нового года особенно. Вроде и не слишком старая, а иногда такое ощущение что жизнь "просрала". До 30 вообще не ощущала что есть время, и что оно куда то идёт. На улице, в магазине всегда окликали - девушка, мужчины обращали внимание ( маленькая,стройная, такой типаж многих привлекает). А теперь стала замечать , все чаще, даже со спины называют женщина, незнакомые мужчины уже не бросают взгляды вско
Аналогичные мысли и я про себя думаю))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Залежался тыква Парася Никаноровна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр