загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Залежался тыква Парася Никаноровна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А что мешает? На днях у нас снег выпал хорошо так. И на работе время выпало между машинами. И вот у нас на складе вся бригада от 35 до 50 лет, как дитятки малые, кидалась снежками, валяли друг друга в снегу, рисовали на листах железа танки и расстреливали их снежными зарядами, всей бригадой делали "снежных ангелов". А начала все это безобразие я, серьезная взрослая тетенька, 39 лет, цельный начальник склада. Вышла из кабинета и начала лепить снеговика, попутно запулила в кого-то сн
Эх, у нас когда бы снег выпал, + 15, самая новогодняя погода
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На днях у нас снег выпал хорошо так.
Вот он, предмет моей белой зависти rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что даже в 17-18?)
А как надо было так в омут? Ну чудили по молодости, но я всегда в ладу с головой.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Эх, у нас когда бы снег выпал, + 15, самая новогодняя погода
А у нас пока только так )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Вы уж определитесь. Салон красоты для молодых, вы не старый, но вам туда тоже не надо
Да меня сейчас это не заботит , других проблем хватает secret_rt_44.gif sorry_rt_48.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вспомнился эпизод из сериала "кто в доме хозяин", кажется так назывался. Там великолепно выглядящая бабушка (ухоженная, стройная, эффектно одетая) пошла в ночной клуб. В темноте зажигала с парнем, но когда включили свет, парень смутился и исчез. Возможно, женщины чуть приняли на грудь и почувствовали себя не только внутри на 18, но и снаружи ) темнота, опять же, "друг молодежи" ))
Это безусловно так. Я тут это тоже бывает читаю "мне все дают на 10 лет меньше" или типа того.. мне в принципе не ясно, как они в одном месте оказались. В одном заведении. Как может 17.летний зайти туда где 40 летние и наоборот. Я не про Третьяковскую галерею
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2019 23:19
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что есть омут? Походы по вечеринкам или барам? В такой омут я тоже никогда не кидалась
Тоже хочу узнать, куда все прыгают в безумстве sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот он, предмет моей белой зависти
Можете не завидовать, он у нас к утру растаял. Теперь опять, как в позднем октябре, сыро и грязно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спокойно небольшой ночной бар) Дамы я так понял коллективом отдыхали)
А. Ну да, странный выбор. Музыка паренька 17 лет и девушки ) 40 мне кажется разная. Как и напитки и взгляд на то как должен вечер по кайфу выглядеть.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скучно только)
Ето точно. Скучно тут чегой то)) у вас теоретиков))
Собака, велик, лес в наушники


И кайф!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
он у нас к утру
не видела этого сообщения. rolleyes_rt_40.gif
мне нужно верить, что где-то есть снег lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не видела этого сообщения. мне нужно верить, что где-то есть снег
В Мурманске.) Туда снег со всей России выпал, не знают, куда девать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А. Ну да, странный выбор. Музыка паренька 17 лет и девушки ) 40 мне кажется разная. Как и напитки и взгляд на то как должен вечер по кайфу выглядеть.
Я удалил фото видео куда с бж ходил) там и не такое бывает) в деловых заведениях норма) на набережной норма, в парке дискотека) много где)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

удивилась было, почему я писала Эсти, а отвечает мне ТС , а тут 2 лисички )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то в баре весь вечер наблюдал как женщины лет 40 клеили 16-17 летних мальчиков) ржать устал))
А ты чего в баре делал, отец двоих детей? rtfm_rt_52.gif и ведь нашел где-то время ranting_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Чем дольше живу, тем больше ощущаю себя этой самой "залежалой тыквой", в канун нового года особенно. Вроде и не слишком старая, а иногда такое ощущение что жизнь "просрала". До 30 вообще не ощущала что есть время, и что оно куда то идёт. На улице, в магазине всегда окликали - девушка, мужчины обращали внимание ( маленькая,стройная, такой типаж многих привлекает). А теперь стала замечать , все чаще, даже со спины называют женщина, незнакомые мужчины уже не бросают взгляды вско
Ну раз до 38 продать себя не получилось, стало быть товар то слишком переоценен был.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не видела этого сообщения. мне нужно верить, что где-то есть снег


Делюсь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ты чего в баре делал, отец двоих детей? и ведь нашел где-то время
Приходилось( я по своей воле в баре только кофе летом пью) пока отдыхаю от велика)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
удивилась было, почему я писала Эсти, а отвечает мне ТС , а тут 2 лисички )
К Новому году принарядилась. spruceup_rt_74.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Делюсь)
Офигеть.. blink_rt_40.gif так вот кто стырил весь снег в России ranting_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
В теме "Залежался тыква Парася Никаноровна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр