загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Залежался тыква Парася Никаноровна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сами же говорите внешность для мужика не главное... Фиг поймёшь вас
Любят то ушами,только после того как понравиться внешне 😁
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За час ее не навести многим
Ага вот так куда вместе идти устанешь ждать lol_rt_40.png
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да я пока ещё не совсем старый
Вы уж определитесь. Салон красоты для молодых, вы не старый, но вам туда тоже не надо biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравится мой возраст. По утрам иду на работу мимо здания суда, там юристы стоят курят, головы на меня скручивают себе. И ничего особого не делаю со своей внешностью. Наверное моложе выгляжу, потому что не курю.
Юристы они такие. Даже на меня пялятсяsmile_rt_40.png))
а я и курю и выгляжу как невеста Шрека по утрам.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то в баре весь вечер наблюдал как женщины лет 40 клеили 16-17 летних мальчиков) ржать устал))
пару месяцев назад со мною двое чуть постарше знакомиться стали rofl_rt_56.gif Со спины )
Я не сразу поняла, что со мною, а когда они поравнялись, говорю "ребят, я вам в бабушки гожусь, вы чего?" Извинились ) Говорят "не думайте, мы с 40-летними женщинами не знакомимся" lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то в баре весь вечер наблюдал как женщины лет 40 клеили 16-17 летних мальчиков) ржать устал))
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сами же говорите внешность для мужика не главное... Фиг поймёшь вас
Харизма при не очень эстетичной внешности не имеет ничего общего с неухоженностью и скучностью. Скорее всего это подразумевается.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Еще добавлю от себя,самое ужасное мозг делает такие вещи , которые тело не хочет принимать (работать сутками например без сна, или пробежка 10км),а ведь исход может быть фатальным🤣🤣
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то в баре весь вечер наблюдал как женщины лет 40 клеили 16-17 летних мальчиков) ржать устал))
rofl_rt_56.gif эх вы, а девчонкам то в душе тоже 16
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Беззаботно и безответственно. Как в студенческие годы всю ночь протусоваться на вечеринке, а на утро забить на лекции. Махнуть с толпой панков автостопом по черноморскому побережью , на летних каникулах. Косплеить героев аниме, проснуться утром с мыслью - хочу в горы, собрать ещё пару тройку таких же чекнутых, забить на все и уехать на пару дней . Да много чего осталось все ещё желанным, но уже не таким доступным
Так кто мешает? Если нет совсем маленьких детей, которых не с кем оставить? И тусоваться на вечеринках можно, и в поход в горы сходить, и роман закрутить с молодым, если хочется. Жизнь коротка. Че сидеть горевать, надо брать от жизни по-максимуму. Сейчас как раз тот возраст, когда ты можешь позволить себе все, если сама этого хочешь wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пару месяцев назад со мною двое чуть постарше знакомиться стали Со спины ) Я не сразу поняла, что со мною, а когда они поравнялись, говорю "ребят, я вам в бабушки гожусь, вы чего?" Извинились ) Говорят "не думайте, мы с 40-летними женщинами не знакомимся"
rofl_rt_56.gif не там реально всю ночь) под утро одна рыдала сидела ( мне ее даже жалко стало(
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
помнится меня тут чуть насмерть не заклевали)))) с пеной у рта доказывали что девочки всё делают исключительно для себя любимой, для мужиков ничего))) палитесь)))
Лично я такого не говорила) и с пеной у рта не доказывала. Если бы не мужчины, ходила бы в трениках и ела булки, ни капли не парясь о фигуре. А мне дорого ваше внимание girl_pinkglassesf.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то в баре весь вечер наблюдал как женщины лет 40 клеили 16-17 летних мальчиков) ржать устал))
Ко мне на корпоративе коллега из региона 54 лет от роду клеился весь вечер. Вся компания ржала sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ко мне на корпоративе коллега из региона 54 лет от роду клеился весь вечер. Вся компания ржала
Тоже смешно))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Вы уж определитесь. Салон красоты для молодых, вы не старый, но вам туда тоже не надо
Дык я и говорю рано, лет через дцать. biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я не чувствую себя на 36 ,хотя от вас и не далеко ушла
Ну ты вообще не тянешь на 36, я тебя помню видел однажды в халонге,в смысле моложе
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Сами же говорите внешность для мужика не главное... Фиг поймёшь вас
Вранье. Ещё как имеет. Только вкусы у всех разные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
рыдала
ноу комментс
испанский стыд (на форуме просветилась)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да ты и не выглядишь на 36, гораздо моложе
Рус ,вот не поверишь , не видел этого сообщения когда писал свое😂😂😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ноу комментс испанский стыд (на форуме просветилась)
Я про процес) а не про финал (
Мужики себя так же ведут( мне не понять наверное(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Залежался тыква Парася Никаноровна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр