загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
69
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там сказано было о последнем шансе мадамы влюбившейся в хама на секас. Ты по возрасту ещё не подходишь в лежачие мадамы умирающие от желания последнего секаса с хамом...
Так мож после продажи латекса у меня реально остался последний шанс haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так мож после продажи латекса у меня реально остался последний шанс
Я об этом не подумала... lol_rt_40.png
Блин. А я то уже гордиться собой стала, думала, что теперь весь сайт будет меня щетать озабоченной престарелой самкой, не догадываясь, что мне из всех понятий половой жизни сейчас полы бы хоть помыть сил хватило... lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я об этом не подумала... Блин. А я то уже гордиться собой стала, думала, что теперь весь сайт будет меня щетать озабоченной престарелой самкой, не догадываясь, что мне из всех понятий половой жизни сейчас полы бы хоть помыть сил хватило...
Я не претендую на звание haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не претендую на звание
Спасибо, добрая девушка. Хоть помру в лучах, пусть и сомнительной, но славы... lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, добрая девушка. Хоть помру в лучах, пусть и сомнительной, но славы...
haha_rt_56.gif не зазвездитесь там sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не зазвездитесь там
Уже... king_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я со своими недокоготками и не собиралась подходить кому-либо
Коготки непричем)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
ТС забыл еще одну вещь) Если он реально смирится с одиночеством, и решит прожить жизнь один - хрен кто ему это позволит) Обязательно кто-то появится, хочет он того или нет) Не убежит от судьбы) Про это в Библии еще писали - смирение самый короткий путь к цели) Это знаешь, когда сам пристаешь к девушке.. то голова болит, то еще там какая-то золотуха... А как только оделся и уже стоишь на пороге опаздывая на работу, или под потолком висишь с перфоратором в руке - начинается)
Женщины и кошки не идут, когда их зовут, и приходят, когда их не звали.))
Алёна, Россия, Новосибирск, 42 года
Алёна, Новосибирск, 42 года.
 
Название не соответствует рассказу. С одиночеством Вы не смирились, зашли рассказать что да как, может кто сжалится и даст, ой, пустит на ночлег))) Вы же взрослый мужчина - вот и решайте свои проблемы самостоятельно, зачем сюда женщин приплетать?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Аналогично. Я с дочерью живу и крайне редко ее оставляю на долго. Вариантов нет, никому это не надо.
Не грустите. Среди мужчин меньше притворяющихся особей.
Надеюсь, найдёте мужчину и будет все хорошо ) С вашей то внешностью и возрастом ) Истинное отношение мужчины к вашему ребенку вы распознаете безошибочно, по женски.


Женщинам больше присуще - сначала показывать заботу о чужих детях, а потом свое истинное к ним отношение. Таким нужен «мужик», которым можно управлять и пользоваться его ресурсами для себя и своих детей.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Вы все правильно делаете:и алименты платите,и работаете,и что в трезвом уме(не спились).Держитесь.Все у Вас будет хорошо!Пусть мечты и желания сбудуться
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
лучше сторонниц
Меня возьмёте? Чё делать надо?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так вот, мне 42, жилья нет, алименты и кредит за машину, опять работаю на двух работах и только сейчас задумался, что в своей жизни сделал не так?
Прочитал внимательно ваш рассказ.

Все вы делали правильно, но так сложилось .

Правильно делали, что уходили от женщин, недовольных тем ,что тратите деньги на родных детей.

Я надеюсь, что мать ваших детей не настраивает их против вас и деньги, которые вы высылаете, идут на нужды детей ,а не на, например, новый мобильный телефон последней модели их матери. Такое бывает.

Наступил средний возраст — задумались. Ещё половина жизни впереди. Дальнейшая жизнь сложится в соответствии с теми выводами, которые вы сделаете в этот ответственный период.

Работа в такси — экономический самообман. Вы не зарабатываете, а бесплатно убиваете время своей жизни. Время — единственный ресурс, который не восстанавливается.

Вынужден был проработать в такси один год, поэтому знаю, о чем пишу.

Удачи вам и счастья в будущей семейной жизни. Не отчаивайтесь его встретить, чуть поменяйте жизнь и оно придет. Не в такси.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 20:38
Зоя Сушко, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя Сушко, Ярцево, 41 год.
 
Женщины у кого дети и чьи бывшее мужья не платят алименты находятся в погоне за достатком,скорей всего тянут не одну работу и встретив мужчину хотят помощи,срабатывает эгоизм.Мужчина должен решить с женщиной,с которой соберется создать семью размер денег,пересылаемых детям.Что бы все решено было _на берегу_)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Меня возьмёте? Чё делать надо?
Нести девиз партии в массы rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нести девиз партии в массы
Начепятайте листовок, буду раздавать. Хто не будет брать - отключим ... ну чё нить отключим girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нести девиз партии в массы
Какой девиз? "Ничо никому?" или "даёшь трицулю"? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какой девиз? "Ничо никому?" или "даёшь трицулю"?
Блохастики хотят сэкса!!! Личным примером lol_rt_40.png
Мы же несём?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блохастики хотят сэкса!!! Личным примером Мы же несём?
Хотеть не интересно, переходите к практике sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хотеть не интересно, переходите к практике
Шеееееф sarcastic_rt_50.gif Тебя жена на исполнение супружеского долга требует blush_rt_40.gif Лети вместе с термосом biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр