загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот так и подумал Времени думать дохрена
Скорее не думать, а рефлексировать. Кризис среднего возраста мля... Значит мало впахивает.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А мне так наверное вообще без шансов, т.к. сын помимо всего прочего со мной бывает чаще чем на выходные раз в недклю)
Аналогично. Я с дочерью живу и крайне редко ее оставляю на долго. Вариантов нет, никому это не надо.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Но вообще-то женщина не обязана ущемлять себя и своего ребенка в пользу вашего. Если ей в материальном плане это не выгодно, почему она должна чем-то жертвовать?
Вот, о чем и речь)

А теоретически - ну приросит мужик, например, 80к. Его новая жена с ребенком живет с ним в его квартире. Он 20-25 тратит на своего ребенка, 10 на коммуналку, и еще там тысяч 10 на всякую хрень. В целом живя с женщиной, он приносит около 40к чистого дохода в их общую семью, в т.ч на ее ребенка) Чем мужчина ее в данной ситуации ущемляет, и заставляет жертвовать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Скорее не думать, а рефлексировать. Кризис среднего возраста мля... Значит мало впахивает.
Нет думать smile_rt_40.png я в такси в институте работал долго и потом приходилось. Если клиент спокойный едешь и думаешьsmile_rt_40.png
Дальнобойщикитоже многие едут и думают. Времени когда мозг не загружен много.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот, о чем и речь) А теоретически - ну приросит мужик, например, 80к. Его новая жена с ребенком живет с ним в его квартире. Он 20-25 тратит на своего ребенка, 10 на коммуналку, и еще там тысяч 10 на всякую хрень. В целом живя с женщиной, он приносит около 40к чистого дохода в их общую семью, в т.ч на ее ребенка) Чем мужчина ее в данной ситуации ущемляет, и заставляет жертвовать?
Денег много не бывает smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Возможно, ваши доходы не позволяют содержать свою семью и двоих детей от первого брака (А это на самом деле не так просто, как кажется.) Тем более, если это Москва. Как становится понятно из некоторых предыдущих тем, женщины желают, чтобы с появлением мужчины в их жизни, стало легче в материальном плане, а плохо - то жить они и сами могут) Как- то так...
Это понятно. Но если оба снимают жилье, а когда "сходяться", снимать можно или большей площади или просто одна "кварплата" освобождается.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто говорит что обязана? Просто на этом моменте уважение и заканчивается
Но мужчина до сих пор и в современном обществе претендует на свою изначальную гендерную роль: кормилец семьи, разве нет? Я без детей не собираюсь никого себе на шею сажать, а если женщина с детьми- тем более у нее дети на первом месте. И за это женщину нужно не уважать?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
У меня как раз таки обратная ситуация была. Два с половиной года прожили с мужчиной, он вдовец, двое маленьких детей, сам он из отдаленного города приехал. Так вот он тоже процентов восемьдесят из своего дохода отсылал своей семье. Я никогда ни одним словом не заикалась про то, что, типа, меньше отсылай, я же понимаю, что детей поднимать надо. Жили в доме у моих родителей, все вместе. Конечно, что касается помощи по дому, особенно после переезда в новый дом, он очень много помог, большое спасибо ему за это... Но в то же время какое то чувство безнадёги нахлынуло, ведь у нас не было общих планов, как что то купить вместе, или куда то поехать вместе, т.е.человек жил одной идеей - он должен обеспечивать детей. Я его видела только рано утром или поздно вечером, получается, что я просто удобное приспособление для обеспечения его семьи. Ну, в общем, лохушка я... В результате расстались. Где эта золотая середина, что б и дети не обделены были и новые отношения не страдали?!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Запрещать алименты детям может только конченная. Ну, не верю я, что это каждая вторая.

Просто у Вас еще кредит и отсутствие жилья. А Вам 42.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Котёночка жалко ( с) cray_rt_62.gif
* расчувствовалась.


Кто хочет - делает, то что считает нужным, кто хочет, но не делает - ищет причины своих неудач в жадных бабах. happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Аналогично. Я с дочерью живу и крайне редко ее оставляю на долго. Вариантов нет, никому это не надо.
Мужчин спокойно к такому относящихся много smile_rt_40.png Если на этого мужчину достаточно внимания остаётсяwink_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот, о чем и речь) А теоретически - ну приросит мужик, например, 80к. Его новая жена с ребенком живет с ним в его квартире. Он 20-25 тратит на своего ребенка, 10 на коммуналку, и еще там тысяч 10 на всякую хрень. В целом живя с женщиной, он приносит около 40к чистого дохода в их общую семью, в т.ч на ее ребенка) Чем мужчина ее в данной ситуации ущемляет, и заставляет жертвовать?
Опять меня Москва будет тапками закидывать smile_rt_40.png, но почему так мало он приносит даже в теории?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 28.12.2018 23:34
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Аналогично. Я с дочерью живу и крайне редко ее оставляю на долго. Вариантов нет, никому это не надо.
Еще и два кота...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Еще и два кота...
3 кота,2 ребенка rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Еще и два кота...
У меня 2 кошки haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Котёночка жалко ( с) * расчувствовалась. Кто хочет - делает, то что считает нужным, кто хочет, но не делает - ищет причины своих неудач в жадных бабах.
С языка сняли... Мудро, так сказать резюме smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет думать я в такси в институте работал долго и потом приходилось. Если клиент спокойный едешь и думаешь Дальнобойщикитоже многие едут и думают. Времени когда мозг не загружен много.
Угадал. Водителем работаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Но мужчина до сих пор и в современном обществе претендует на свою изначальную гендерную роль: кормилец семьи, разве нет? Я без детей не собираюсь никого себе на шею сажать, а если женщина с детьми- тем более у нее дети на первом месте. И за это женщину нужно не уважать?
В отношениях либо равно +- либо кто то сидит на шее другого.
Мне кажется к 30 уже не мужчина, не женщина не хотят никого сажать на свою шею smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
3 кота,2 ребенка
Эстафета)
3 ребёнка, собака, кошка
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В отношениях либо равно +- либо кто то сидит на шее другого. Мне кажется к 30 уже не мужчина, не женщина не хотят никого сажать на свою шею
В 25 тоже не очень то хочется сажать на свою шею
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр