загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это понятно. Но если оба снимают жилье, а когда "сходяться", снимать можно или большей площади или просто одна "кварплата" освобождается.
Не отчаивайтесь, найдётся и для вас женщина, которую устроите вы ( и ваши доходы) smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужчин спокойно к такому относящихся много Если на этого мужчину достаточно внимания остаётся
Чтобы на него в дальнейшем оставалось внимание, нужно время, чтобы ближе друг друга узнать для начала. Где его взять это время, когда дома ждут постоянно? Ну раз, два в неделю. Но этого же мало.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2018 23:39
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том то и дело, что не мечтаю о принцессе, пытаюсь знакомиться с такими же простыми "работягами"
А вот мне сегодня продавщица симпатичная 40 лет сказала, что очень хочет второго ребёнка, но нет мужчины. Что они все либо альфонсы, либо алкаши. Один ребёнок у неё уже вырос. Она из Саранска. в Москве живёт и работает. Таких полно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Эстафета) 3 ребёнка, собака, кошка
Ставки растут lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
У меня как раз таки обратная ситуация была. Два с половиной года прожили с мужчиной, он вдовец, двое маленьких детей, сам он из отдаленного города приехал. Так вот он тоже процентов восемьдесят из своего дохода отсылал своей семье. Я никогда ни одним словом не заикалась про то, что, типа, меньше отсылай, я же понимаю, что детей поднимать надо. Жили в доме у моих родителей, все вместе. Конечно, что касается помощи по дому, особенно после переезда в новый дом, он очень много помог, большое спасибо
Сохранение первой семьи в идеале. Потом нет ее ИМХО
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель
Не знаю, просто быть тем что есть и не подстраиваться, пробовали?
Я одна, мать одиночка со вторым, еще и в декрете. Живу...
Официальный доход 50 рублей в месяц.
Если бы не обожглась сильно, то может и мечтала бы еще о семье и искала причины в себе, ой да кому я такая нужна?
С детьми, без денег, старая, еще и располнела?
Нет, я сильно обожглась, располнела и мне сейчас комфортно не мучать себя диетами. И комфортно не выискивать деньги на салоны, потому что комфортней, то что бывает из денег, тратить на детей.
А ведь появился таки он, который сказал, что семью хочет, и детей хочет.
Я не верила, а он деньги мне переводил. Детям игрушки покупал, молча встречал с учебы и провожал домой.
Ничего не имея от меня при этом, ни какой отдачи, я имею ввиду.
Не зная о моих возможностях и что что-то есть у меня, кроме того что живу в одной комнате с 2 детьми, и двумя собаками.
Съехались мы совсем недавно, он на новую работу пошел. Как вол пашет.
Что будет дальше? Жизнь покажет.
Но да, смириться с самим собой и принять себя тем что есть, по крайней мере, как самому кажется-это вариант хороший!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Опять меня Москва будет танками закидывать , но почему так мало он приносит даже в теории?
Если будет приносить больше - то и доля большая от этой суммы будет уходить собственному ребенку)

А сколько нужно-то приносить новой жене с ее ребенком, чтобы они "не ушли в минус" живя с мужиком, который приносит домой деньги?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Часто встречаю такую позицию со стороны женщин
Такая позиция чаще тогда, когда мужчины с женщиной в отношениях жмот. Можно всё отсылать и даже жить за чужой счёт. Есть такие.
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сохранение первой семьи в идеале. Потом нет ее ИМХО
Хотелось, конечно, выйти замуж раз и навсегда, но это только мне хотелось...
Vika Viktoria, Россия, Махачкала, 47 лет
Vika Viktoria, Махачкала, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Аналогично. Я с дочерью живу и крайне редко ее оставляю на долго. Вариантов нет, никому это не надо.
Наши дети, в данном случае ,как лакмусовая бумажка,выявляют недостойных.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
С языка сняли... Мудро, так сказать резюме
Меня не так поняли, речь не конкретно обо мне. Просто интересно, может ли женщина в принципе обратить на такго как я внимание. Проблем то много. Хотя в печатном виде это выглядит хуже, чем в жизни
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вот у меня сегодня доставка была с 16 до 22. Доставили в 22.00.

Извините, тоже накипело angel2.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вот у меня сегодня доставка была с 16 до 22. Доставили в 22.00. Извините, тоже накипело
А у меня ваще так и не доставили. А это был кошачий корм!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня не так поняли, речь не конкретно обо мне. Просто интересно, может ли женщина в принципе обратить на такго как я внимание. Проблем то много. Хотя в печатном виде это выглядит хуже, чем в жизни
Может.
Но Ваши человеческие и мужские качества должны перекрыть Ваши проблемы.

Могут перекрыть?)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если будет приносить больше - то и доля большая от этой суммы будет уходить собственному ребенку) А сколько нужно-то приносить новой жене с ее ребенком, чтобы они "не ушли в минус" живя с мужиком, который приносит домой деньги?)
Одинаково должно быть,если мужчина живёт со мной,а я с ним,значит он принимает моих детей как своих,в ответ я должна принять его детей ( так же) покупать одинаковые подарки например по сумме и так далее... По-ровну и женщина и мужчина ,там же тоже есть мама и может у той мамы есть мужчина...логично?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если будет приносить больше - то и доля большая от этой суммы будет уходить собственному ребенку) А сколько нужно-то приносить новой жене с ее ребенком, чтобы они "не ушли в минус" живя с мужиком, который приносит домой деньги?)
Навскидку не меньше новой подруги, те не менее 50%. Наверно. Но я теоретик. Я не знаю точно
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у меня ваще так и не доставили. А это был кошачий корм!!!
Лена, жуть! Твои коты тебя сгнобят ведь! stretcher.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, просто быть тем что есть и не подстраиваться, пробовали? Я одна, мать одиночка со вторым, еще и в декрете. Живу... Официальный доход 50 рублей в месяц. Если бы не обожглась сильно, то может и мечтала бы еще о семье и искала причины в себе, ой да кому я такая нужна? С детьми, без денег, старая, еще и располнела? Нет, я сильно обожглась, располнела и мне сейчас комфортно не мучать себя диетами. И комфортно не выискивать деньги на салоны, потому что комфортней, то что бывает из денег,
Я рад за вас!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Опять меня Москва будет тапками закидывать , но почему так мало он приносит даже в теории?
Вы какого там мнения о Москве-то smile_rt_40.png
80 для человека со средним образованием не так и мало даже для Москвы smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В 25 тоже не очень то хочется сажать на свою шею
Не мужики обычно ещё не сильно битые в этом возрасте ещё обычно не против smile_rt_40.png
В каком возрасте девочки вообще не против посадить себе мальчика на шею? wink_rt_40.png я так думаю только в детском саду 😂😂😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр