загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
На это упор не делай) Вообще на социалку упор не делай.
В 42? 🤣🤣🤣 это в 18 не важно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель
думаю что не везёт тебе просто. не из тех выбираешь. попробуй изменить систему выбора. хороших девчонок навалом. просто на вкус разные)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Без высшего образования, скажем так работающими руками, а не головой( надеюсь меня поняли)
А что коллеги с двух работ?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
Мужчина, заботящийся о своих детях вызывает уважение, и для меня это показатель ответственности мужчины.
Я пока не столкнулся, у меня еще все впереди, наверное) Но судя по рассказам мужчин у многих дам это "уважение" быстро проходит, когда оказывается, что оно измеряется монеткой из семейного бюджета)

А мне так наверное вообще без шансов, т.к. сын помимо всего прочего со мной бывает чаще чем на выходные раз в недклю)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша обнадежил
Лана, к сожалению, факт sad_rt_40.png
А раз факт - надо его учитывать в жизни.
Неча остаток растрачивать на всякие рефлексии diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том то и дело, что не мечтаю о принцессе, пытаюсь знакомиться с такими же простыми "работягами"
Возможно, ваши доходы не позволяют содержать свою семью и двоих детей от первого брака dntknw_rt_60.gif (А это на самом деле не так просто, как кажется.) Тем более, если это Москва. Как становится понятно из некоторых предыдущих тем, женщины желают, чтобы с появлением мужчины в их жизни, стало легче в материальном плане, а плохо - то жить они и сами могут) Как- то так...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Забей на думы. Так бывает - не всегда получаешь от жизни то, чего хочешь. Это нормально. У кого-то работы нет, у кого-то здоровья, у кого-то семьи. Кто-то переживает, что не на Бали живёт,, а кто-то прямо сейчас очень хотел бы оказаться на твоём месте. Зарабатываешь, крыша над головой есть, пусть не своя? Ну и все замечательно. Знакомься. Получится - хорошо. Нет - не грузись, просто не твое. Живи, наслаждайся жизнью, нам в нашем возрасте уже не так много осталось
Да просто надеялся попробовать все с ноля начать, может даже ребенка родить и видеть, как он растет, а не общаться по телефону, короче, жить с семьей, а не на работе
Vika Viktoria, Россия, Махачкала, 47 лет
Vika Viktoria, Махачкала, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель
Для мужчины со средним образованием,да ещё из деревни,вы слишком хорошо излагаете....Да ещё есть время подумать...с двумя то работами и алиментами.Думаю вы лукавите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Возможно, ваши доходы не позволяют содержать свою семью и двоих детей от первого брака (А это на самом деле не так просто, как кажется.) Тем более, если это Москва. Как становится понятно из некоторых предыдущих тем, женщины желают, чтобы с появлением мужчины в их жизни, стало легче в материальном плане, а плохо - то жить они и сами могут) Как- то так...
Мужчины тоже, с появлением женщины в их жизни, хотят облегчения smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я пока не столкнулся, у меня еще все впереди, наверное) Но судя по рассказам мужчин у многих дам это "уважение" быстро проходит, когда оказывается, что оно измеряется монеткой из семейного бюджета) А мне так наверное вообще без шансов, т.к. сын помимо всего прочего со мной бывает чаще чем на выходные раз в недклю)
Но вообще-то женщина не обязана ущемлять себя и своего ребенка в пользу вашего. Если ей в материальном плане это не выгодно, почему она должна чем-то жертвовать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что коллеги с двух работ?
Коллектив мужской. А вторая- такси
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины тоже, с появлением женщины в их жизни, хотят облегчения
Так облегчимся же все имодиумом angel2.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Деревенщина что ли?
мисс КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 28.12.2018 23:24
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вторая- такси
Вот так и подумал smile_rt_40.png Времени думать дохрена smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да просто надеялся попробовать все с ноля начать, может даже ребенка родить и видеть, как он растет, а не общаться по телефону, короче, жить с семьей, а не на работе
Начинайте. Что вам мешает? Или вы это хотели сделать за счёт женщины! А вот ей это зачем? Не всегда стоит из-за одной колбаски заводить целую свинью....
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Но вообще-то женщина не обязана ущемлять себя и своего ребенка в пользу вашего. Если ей в материальном плане это не выгодно, почему она должна чем-то жертвовать?
Да, да, да, как вы хорошо подметили о материальной стороне и жертвоприношении.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 28.12.2018 23:27
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель
Уверена , что ваше мнение "если бы не двое детей , я б уже давно купил" ошибочно. Человек который способен купить недвижимость просто достаточно зарабатывает, разумно тратит. Дети не при чем.

То что какие то женщины говорили вам "не плати алименты" очень верю. Жена отца, второй его брак, тоже так всегда говорила. Мерзкие "женщины".

Про реальность построения отношений, когда нет денег. Я слабо представляю как это возможно организовать. Возможно я не верно представляю "нет денег" или "мало денег" у всех разные.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Но вообще-то женщина не обязана ущемлять себя и своего ребенка в пользу вашего. Если ей в материальном плане это не выгодно, почему она должна чем-то жертвовать?
Кто говорит что обязана?
Просто на этом моменте уважение и заканчивается smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Vika Viktoria, Россия, Махачкала писала:
Для мужчины со средним образованием,да ещё из деревни,вы слишком хорошо излагаете....Да ещё есть время подумать...с двумя то работами и алиментами.Думаю вы лукавите.
Раньше много книг читал. И еще удивляет, когда читаешь анкету женщины с ошибками и указано "высшее образование"
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я пока не столкнулся, у меня еще все впереди, наверное) Но судя по рассказам мужчин у многих дам это "уважение" быстро проходит, когда оказывается, что оно измеряется монеткой из семейного бюджета) А мне так наверное вообще без шансов, т.к. сын помимо всего прочего со мной бывает чаще чем на выходные раз в недклю)
Я не могу отвечать за всех дам, только за себя. Но мне на детей денег не жалко, и всегда старалась чтобы общение с детьми было более близким, с совместными встречами и участием в их жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр