загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну что,дорогие, поговорил я с женой. Мол, так и так. Картинка , как живая, стоит, а вот кое-что другое из-за неё не стоит. Она сначала обиделась, а потом , ближе к ночи, когда я сделал попытку сближения- вообще отомстила. Сказала, что теперь как только я начинаю к ней подходить- она представляет, что у меня падает и её разбирает смех, после этого никакого настроения. В общем сделал я вывод, что надо разбегаться. Может другая женщина будет не такая скандальная и не будет так сильно любить деньги!
starwars.gif а если при с-се с другой вы будете вспоминать ,бывшую жену, не думали об этом. У вас терь с-с и и ее выражение лица едины sarcastic_rt_50.gif пора в монастырь идти sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сразу тут видно, кто злой, а кто добрый.
Сразу видно, что жадный. beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
У меня нет проблем восприятием мира. На форуме был одном, хотя вам то чего об этом переживать. Скучно там мне. Они чаще, то же не правы. Знаю некоторых, мало тут пишущих дам, которые меня туда собственно приглашали, седящих и там и там. Надо же знать, чем живут оба лагеря. Зачем я вернулся не вашего ума дела. Так что выдыхайте и резвитесь дальше.
Не переживайте, найдём, чем заняться.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...Наверно сумбурно написал, но вопрос мой такой, что сделать мне, чтобы такого больше не видеть?
не видеть орущую жену-не ругайтесь,если в остальном другом-не зацикливайся...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну что,дорогие, поговорил я с женой. Мол, так и так. Картинка , как живая, стоит, а вот кое-что другое из-за неё не стоит. Она сначала обиделась, а потом , ближе к ночи, когда я сделал попытку сближения- вообще отомстила. Сказала, что теперь как только я начинаю к ней подходить- она представляет, что у меня падает и её разбирает смех, после этого никакого настроения. В общем сделал я вывод, что надо разбегаться. Может другая женщина будет не такая скандальная и не будет так сильно любить деньги!
Хм-хм, да вы готовы сколько угодно раз жён менять и жить с ними до того момента пока прокатывает ваша жадность. Я так понимаю, она свои любит, а ваших не видит. Деньги любите вы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Да красивой жене мужа пора менять на нежадного. Так противно с жадюгами общаться.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2019 13:36
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
понравилась одна мысль.. недавно услышал.
"если вас расстроили родители, никто же не бежит менять на новых" возможно не точно, но смысл этот.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не переживайте, найдём, чем заняться.
Ну ок, ок. Вы похож на ту даму, котрой главное последнее слово сказать. Как прочитаете удалю. Да бы вернуть вам право быть первой и последней.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2019 13:52
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да красивой жене мужа пора менять на нежадного. Так противно с жадюгами общаться.
Зачем общаетесь? Ну рас противно, или хочется и колится? Мне просто для понимания.
Красота дело проходящее wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2019 13:53
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
ут тебя, как видишь, не поймут точно. Наговорят гадостей и всячески оттопчутся на твоем бренном и мертвом теле. Раньше бы тебя предупредить, но семейные заботы не дали мне это сделать. Мигеры и житили серпентария не спят и смотрят, кто тут новенький и еще не покушенный ими.
зря Вы так.... no2_rt_40.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Так что, не то место вы выбрали для изливание проблемы, если хотели помощи или у вас был именно умысел потролить месный серпентарий. Удачи вам и мне, думаю, то же. Сейчас сползутся
здесь было высказано немало советов:и обратиться к психологу, и поговорить друг с другом, и устроить романтический вечер. Если автору никакие советы не понравились,-его право. Да, были шутки(считаю, что ничего унизительного не писалось),но на то были причины:то таджичка его "престарелая" возбуждает, то жена затащила силком в квартиру, ....потом ЭТО и пр., то денег ей вообще никогда не дает, то он "очень сильно любит свою жену" или "не любит" и т.д. А вообще, если он не желал, чт. шутки звучали, надо было так и указать!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
здесь было высказано немало советов:и обратиться к психологу, и поговорить друг с другом, и устроить романтический вечер. Если автору никакие советы не понравились,-его право. Да, были шутки(считаю, что ничего унизительного не писалось),но на то были причины:то таджичка его "престарелая" возбуждает, то жена затащила силком в квартиру, ....потом ЭТО и пр., то денег ей вообще никогда не дает, то он "очень сильно любит свою жену" или "не любит" и т.д. А вообще, если он
Иногда люди не готовы к такому приему и многое в буквальном смысле воспринемают. Мы же не видим мимику и не соышим тональность голоса. Все воспринемается через призму читательского ощущения жизни и серьезности его проблемы.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Иногда люди не готовы к такому приему и многое в буквальном смысле воспринемают. Мы же не видим мимику и не соышим тональность голоса. Все воспринемается через призму читательского ощущения жизни и серьезности его проблемы.
Вы еще и философ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
татьяна, Россия, Москва писала:
зря Вы так....
слабость духа и отсутствия умение общаться-порождает хамство...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.01.2019 18:11
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
Вы еще и философ...
Не знаю. Возможно что стал на бытовом уровне рассуждать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну что,дорогие, поговорил я с женой. Мол, так и так. Картинка , как живая, стоит, а вот кое-что другое из-за неё не стоит. Она сначала обиделась, а потом , ближе к ночи, когда я сделал попытку сближения- вообще отомстила. Сказала, что теперь как только я начинаю к ней подходить- она представляет, что у меня падает и её разбирает смех, после этого никакого настроения. В общем сделал я вывод, что надо разбегаться. Может другая женщина будет не такая скандальная и не будет так сильно любить деньги!
Какой редкий экземпляр umnik2_rt_46.gif .. Да ещё и честный такой.)) Кто же теперь на вас позарится? girl-haha_rt_70.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Так что, не то место вы выбрали для изливание проблемы, если хотели помощи или у вас был именно умысел
Да хватит)) Тема - выдумка от начала и до конца umnik2_rt_46.gif Исключительно с целью "поржать". Что и было достигнуто good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ель, Россия, Воронеж (автор поста) 25.01.2019 21:12
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр