загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они сами там оказались. Вы всё не так поняли!!!
biggrin_rt_40.png она сама ко мне пришла sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не, деньги отдавал за 8 месяцев. Давно не платил
Не той отдавал походу sarcastic_rt_50.gif легко отделался значит
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Может такой вариант. Пригласить консьержку домой, внести новизны, чтобы вернуть потерянную потенцию.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет,странно так зашипела и поволокла домой
кошмар какой)))зашипела и поползла домой blink_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но Во время одного из скандалов. На бытовой почве, причина не важна Но ругались сильно. Меня перемкнуло образ орущей растрепанной бабищи. Глаза дикие, волосы дыбом!!!
Прямо как в фильме "Адвокат дьявола": там во время интима молодой адвокат вместо лица жены видит лицо другой женщины.
И почему Вы скандалите? Не надо скандалить! Если Вы видите, что Ваша женщина начинает кричать и ругаться, ласково скажите: "Прости меня, я не прав". И нежно, взасос, поцелуйте её. И её гнев улетучится. В кун-фу есть такой стиль: побеждать, не вступая в схватку. Запомните это правило. И Ваша женщина больше не будет Вам казаться с дикими глазами и волосами дыбом.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не, деньги отдавал за 8 месяцев. Давно не платил
Панятна, в лифчик ей деньги засовывал...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
поволокла домой
За шкирдон прям? Исполнять супружеский долг. И дома сразу начала дико орать....я верно воссоздаю произошедшее?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вообще, по хорошему, вам двоим проблему нужно решать, без чьих либо советов я вот точно , не спрашивал бы советов здесь.
А есть ли проблема?)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Панятна, в лифчик ей деньги засовывал...
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Не клал я руки на грудь ей. Я просто отдавал деньги. Я пришёл с извинениями,что так давно не платил, поэтому улыбался. Отволокла за рукав. Консьержка с тех пор вызывает странное томление в паху, когда мимо прохожу. Хоть она и пожилая таджичка лет сорока
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
и на фига тебе регулярные скандалы. раз не хочешь устранять бытовую проблему, уйди и не порть нервы. 7 лет живёте, значит молодой ещё. ищи жену без причин для скандалов.
Даааа,а потом надо будет искать ещё одну жену,а потом ещё одну. И так до бесконечности. Пока не повзрослеет мужик.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера посетителям сайта. Давно читаю этот форум. Вижу, здесь встречаются опытные люди. Помогите внести ясность в мою ситуацию. Я обычный мужчина со своими достоинствами и недостатками. Женился по любви. Жену люблю безумно, или уже не люблю, не знаю. Запутался в себе. Жена очень красивая, прекрасная хозяйка. Мы оба всегда работали, получаем примерно одинаково. На шее не сидит Но Во время одного из скандалов. На бытовой почве, причина не важна Но ругались сильно. Меня перемкнуло обр
А мне наоборот мужчины рассказывали, что их орущие женщины заводят, что есть в этом немного экстрима.)
А по физиологии говорили, что в норме при оргазме, блин могу наврать, но как-то там не особо красиво выходит, если реально расслабиться и получить удовольствие, то глаза выпучиваются и язык вываливается, но может не совсем прям так, но не особо эстетично получается.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
За шкирдон прям? Исполнять супружеский долг. И дома сразу начала дико орать....я верно воссоздаю произошедшее?
haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
с тех пор вызывает странное томление в паху, когда мимо прохожу. Хоть она и пожилая таджичка лет сорока
lol_rt_40.png тогда точно не импотенция
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не клал я руки на грудь ей. Я просто отдавал деньги. Я пришёл с извинениями,что так давно не платил, поэтому улыбался. Отволокла за рукав. Консьержка с тех пор вызывает странное томление в паху, когда мимо прохожу. Хоть она и пожилая таджичка лет сорока
Тра@ни её и всё пройдёт...или не пройдёт
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не клал я руки на грудь ей. Я просто отдавал деньги. Я пришёл с извинениями,что так давно не платил, поэтому улыбался. Отволокла за рукав. Консьержка с тех пор вызывает странное томление в паху, когда мимо прохожу. Хоть она и пожилая таджичка лет сорока
rofl_rt_56.gif жесть
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не клал я руки на грудь ей. Я просто отдавал деньги. Я пришёл с извинениями,что так давно не платил, поэтому улыбался. Отволокла за рукав. Консьержка с тех пор вызывает странное томление в паху, когда мимо прохожу. Хоть она и пожилая таджичка лет сорока
оо..томление вызывает.тогда точно консьержка вам в помощь))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тра@ни её и всё пройдёт...или не пройдёт
Еще вариант всем втроем ахнуться
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А мне наоборот мужчины рассказывали, что их орущие женщины заводят, что есть в этом немного экстрима.) А по физиологии говорили, что в норме при оргазме, блин могу наврать, но как-то там не особо красиво выходит, если реально расслабиться и получить удовольствие, то глаза выпучиваются и язык вываливается, но может не совсем прям так, но не особо эстетично получается.)))
rofl_rt_56.gif и как кролик на спину падают, ножки ручки кверху sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
За шкирдон прям? Исполнять супружеский долг. И дома сразу начала дико орать....я верно воссоздаю произошедшее?
Дома она попросила снять куртку и сапоги, затем прислонилась к стене и дальше произошло ЭТО
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр