загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Требуются рекомендации работников скорой помощи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Симптоматика какая? У него такой нет, нет оснований забирать.
Острая внезапная, кинжальная боль возникает по центру брюшной полости. + Боль в области правого плеча и под ребрами, бледность, холодный пот, брадикардия и снижение АД, сухость во рту.
А потом, всегда можно сказать: "я не знаю, я же не врач" wink_rt_40.png Лучше оказаться в глазах врачей обманщицей и глупой, чем сойти за умную и потерять близкого человека.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лена, я опишу и его научу, в больнице как, ответственность есть за ложь? У меня про это больше.
А Вы не говорите, что лгали. Ещё не такие чудики приезжают. Кроме того кровотечение может и само прекратиться, какие к Вам претензии?
Нету ответственности у больного, кроме как не бухать на месте.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лена, я опишу и его научу, в больнице как, ответственность есть за ложь? У меня про это больше.
Слушайте, симптомов хватает выше крыши. Вы упустить хотите? Вам все правильно посоветовали. Что резину тяните?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос больше про то, можно ли симмулировать симптомы? Какие могут быть последствия?
Никаких. Боли в животе, спать не могу. Слабость, в обморок падаю. Эти симптомы никак нельзя доказать были или нет! Я так вижу и все.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Московского нет.
Полис ОМС действует на всей территории РФ. Говорите рвота каждые 2 часа, не ест. Боитесь обезвоживания. Как в такой ситуации могут не забрать-то? Что-то я не пойму в чем подвох.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в больнице как, ответственность есть за ложь? У меня про это больше.
Нет такой ответственности. Не переживайте! Врачи то, часто ставят неправильный диагноз имея анализы и исследования на руках. А вы не врач и ничего не знаете. Какой с вас спрос?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лена, я опишу и его научу, в больнице как, ответственность есть за ложь? У меня про это больше.
А в чем ложь-то? Его, что не рвет? И болей нет? Или вы больше боитесь, что вас пожурят, чем за его здоровье?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Симптоматика какая? У него такой нет, нет оснований забирать.
А откуда вы знаете? Может, химия что спровоцировала? В организме где тонко, там и рвётся. Есть же язва в анамнезе. Уж лучше сто раз наврать и описать им симптомы прободной язвы, а потом извинится , чем сами понимаете....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Короче, повторю, как это должно звучать:
"Ох...как мы перепугались!!! Его как начало рвать чёрным!!! Раз,два,три!!! Причем почти не тошнит, а рвет...и кислый вкус во рту. А потом - понос, тоже чёрный...что это, доктор??!!"
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Московского нет.
Полис ОМС действует по всей России, я сюда в МСК как приехал со своим так и не менял его secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
И сейчас тоже. Понимаю, мне проще, я медик, говорю с ними на одном языке. Но это Ваш родной человек, я б со стула не встала, пока не приняли б. Мы сейчас самотёком днём в онкологическую больницу человека привезли. Пришлось включить " бульдозер". Ничего дообследовали и приняли. А такая симптоматика, какую Вы описываете, очень не нравится.
Галка, я в 2003 медучилище закончила, раньше нас именно так и учили, сейчас после инфаркта на 5 день выписывают и законно.
Как в полиции стало, когда убьют, тогда приходите. sad_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Галка, я в 2003 медучилище закончила, раньше нас именно так и учили, сейчас после инфаркта на 5 день выписывают и законно. Как в полиции стало, когда убьют, тогда приходите.
wacko_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Галка, я в 2003 медучилище закончила, раньше нас именно так и учили, сейчас после инфаркта на 5 день выписывают и законно. Как в полиции стало, когда убьют, тогда приходите.
напишите мне в личку,кое что посоветую
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Галка, я в 2003 медучилище закончила, раньше нас именно так и учили, сейчас после инфаркта на 5 день выписывают и законно. Как в полиции стало, когда убьют, тогда приходите.
Нуууу, если хотите продолжить дискуссию в этом русле, то можно и поспорить. А можно взять и уже что то сделать. Можно канешна ничаво не делать, а списывать на то, что ни чё не получается. Каждый волен выбирать сам.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Идите вызывайте скорую. Ночью все скорее будет, даже времени в приемном меньше проведёт.
Или второй вариант - пишите в личку всем кто предложит. Можно в Армению и другие страны. Если это химический ожог- как раз к утру само может всё решиться dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 27.01.2019 23:37
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нуууу, если хотите продолжить дискуссию в этом русле, то можно и поспорить. А можно взять и уже что то сделать. Можно канешна ничаво не делать, а списывать на то, что ни чё не получается. Каждый волен выбирать сам.
Галка, либо не так всё плохо , как описывают, раз на работу ходит ( может обычный ротавирус, тем более, что началось со рвоты и температура поднялась),либо тут важнее "а поговорить". Потому что даны конкретные рекомендации , что сказать врачам скорой.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Короче, повторю, как это должно звучать: "Ох...как мы перепугались!!! Его как начало рвать чёрным!!! Раз,два,три!!! Причем почти не тошнит, а рвет...и кислый вкус во рту. А потом - понос, тоже чёрный...что это, доктор??!!"
Лен, мне кажется что тут не из серии что надо срочно, повторяю срочно что то делать. А из серии - а поговорить. Я б уже после первого раза ноги в руки и бегом в больницу и по хрену мне кто за что на лжи подловить может.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лен, мне кажется что тут не из серии что надо срочно, повторяю срочно что то делать. А из серии - а поговорить. Я б уже после первого раза ноги в руки и бегом в больницу и по хрену мне кто за что на лжи подловить может.
Об одном и том же одновременно))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Галка, либо не так всё плохо , как описывают, раз на работу ходит ( может обычный ротавирус, тем более, что началось со рвоты и температура поднялась),либо тут важнее "а поговорить". Потому что даны конкретные рекомендации , что сказать врачам скорой.
Тока не надо про тех у кого мысли сходятся girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Об одном и том же одновременно))
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр