загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрела топик, да, флуд запрещен. Еще раз извините. Сочувствую, что та история такой след в душе оставила. Пусть наладится в личном
Да нормально все , это жизнь .
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Предлагаю функцию форума"написать анонимно анониму и анонимно получить от анонима ответ" sad_rt_40.png
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предлагаю функцию форума"написать анонимно анониму и анонимно получить от анонима ответ"
вообще идея супер))) поддерживаю
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Всё не читал,вас не перечитать всех))) По личному опыту скажу,тоже встречался и неоднократно.Всегда внешность была не та,которую представляешь её по фотографиям.Хотя некоторые барышни были очень достойны.Но для меня,как однолюба,важна физическая привлекательность.Даже не знаю,как объяснить.Не красота,нет,а что ли изюминка какая то.В общем для себя решил,что сайты знакомств не для меня.Мне в жизни проще познакомиться,с понравившейся женщиной.К сожалению не все они в поисках,но всё таки) Поэтому тут только общаюсь.Но если меня девушка зацепит внешне,я хоть на край света и прям сейчас,с гитарой под окна)))
А переписываться можно долго ,только для общения,не более.Если мужчине барышня интересна,ему захочется сразу встретиться
И кстати ,автор,иногда мужчины хотят увидеть женщину и больном состоянии,чтобы понимать,что хуже выглядеть,она уже не сможет )))
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2019 01:44
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Не пойму,почему пропала возможность редактировать сообщения? Телефоны нынче стали слишком самостоятельны,пишут сами,что хотят)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ой,пардоньте,нашёл ,видимо засыпаю )
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ой...тут чё было, чё было...она...а он... А она...эххх...а у неё 1 февраля. И утро давно... А он сразу женитьсЯ хотел, и все его знают!!!!!!!!!!!!!! КАКИЕ ЕСТЬ МЫСЛИ??
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет всем)! Вот и наступило время рассказать о моем первом, и наверное, последнем опыте знакомства по интернету. Самая я , человек разносторонний, общительный...но так случилось ,что оказалась здесь на сайте . Познакомилась с мужчиной, вернее он со мной. Пару строк на форуме , и общение затянулось. Общались легко, он больше молчал, он как-то активно стал звонить..я не хотела встреч и даже по скайпу, была очень больна, не хотела чтобы меня видели в таком виде. "Общение" меня устраивал
Дело не в мужчинах и женщинах, а в том что все верят интернету. Все сайты это иллюзия, даже здесь найдутся лже мужчины и женщины которые будут вешать лапшу.Кстати молодежь промышляет такой деятельностью от скукаты душевной.В сети нет гарантий, не ждите чуда!Будте осторожнее!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А какие могут быть мнения . Для кого то расстояние не проблема, другие не могут по ряду причин уехать далеко.
Когда не могут уехать далеко, зовут к себе.
А когда нужна отговорка, то и несколько часов в самолете "далеко".
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2019 04:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
причем мнение форума для него очень важно.
Это так о многом говорит ...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он твердо уверен что женщина сама его найдёт и прийдёт к нему домой.
Прямо почувствовала, как Николай напрягся. Конкуренция lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
У Ивана и у Игоря есть дети, они не одинокие. Так кто же это, кто
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мужчина всегда одинок, даже в браке.
Какая ерунда. Зачем частное возводить в общее?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В Новосибирске только-только 5 утра, а не "у меня утро давно уже".
Прям Ононимам все,как себе верят lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вариант об ком звонит колокол всего один.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2019 04:57
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Автор, но как Вы умудрились продолжать так долго после всего того, что на форуме было?)
Мне казалось, что Вы давно все поняли.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2019 05:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Автор, но как Вы умудрились продолжать так долго после всего того, что на форуме было?) Мне казалось, что Вы давно все поняли.
А что было, на форуме ? Я здесь не часто.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что было, на форуме ? Я здесь не часто.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
А я автора видимо угадала)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предлагаю функцию форума"написать анонимно анониму и анонимно получить от анонима ответ"
Сколько анонимов в одном предложении rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.02.2019 06:37
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр