загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Так, начинаю угрожать!
Если не скажете, создам анонимную тему, да с такой интригой!
Неделю спать не сможете! ireful3_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так, начинаю угрожать! Если не скажете, создам анонимную тему, да с такой интригой! Неделю спать не сможете!
Как страашшно lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А, что на форуме есть мачо обольститель? Что-то я такого не заметила. Может он не со всеми рискует связываться?))))
Явно не со всеми. Аж абыдна, слющай
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так, начинаю угрожать! Если не скажете, создам анонимную тему, да с такой интригой! Неделю спать не сможете!
МММ...мои любимые... rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет всем)! Вот и наступило время рассказать о моем первом, и наверное, последнем опыте знакомства по интернету. Самая я , человек разносторонний, общительный...но так случилось ,что оказалась здесь на сайте . Познакомилась с мужчиной, вернее он со мной. Пару строк на форуме , и общение затянулось. Общались легко, он больше молчал, он как-то активно стал звонить..я не хотела встреч и даже по скайпу, была очень больна, не хотела чтобы меня видели в таком виде. "Общение" меня устраивал
Любовь до гроба дураки оба cool_rt_40.png
Поезжай к нему! rtfm_rt_52.gif Нормальный мужик!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ну и не говорите, все равно я мало кого из мужчин, здесь знаю. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 01.02.2019 08:14
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любовь до гроба дураки оба Поезжай к нему! Нормальный мужик!
Кто он?! gun2_rt_76.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слышала такое мнение от одной знакомой, что мужчины ленивы в отношениях, в плане ехать куда-то, чаще их устраивает вариант, когда никуда ехать не нужно - например, женщина с соседней улицы) И я согласна с этим утверждением - проверено. Мужчины практичнее)
Видимо вам и вашей знакомой, попадались мужчины с определенной целью в голове))) Если в мужчине присутствует хоть толика романтики и авантюризма- поедет и поедет не к женщине с соседней улицы, а на досягаемый к
Край света)))
Для топикстартера темы - ваше общение было лишь вашим общением, "васюки" нарисованны лишь вами, а он просто вам подыграл. Вы ему не нужны, Так что чуть погрустите и все пройдет, встретится тот, который сломает расстояние.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кто он?!
huh_rt_40.png
А мне от куда знать? Спроси у автора темы...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ну вас, из-за вас на работу опаздываю, с которой увольняюсь.
Мне вот интересно, а могут не уволить за опоздание? lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Я подозреваю Олега из Ижевска и нескольких модераторов🙈🙉😂
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я подозреваю Олега из Ижевска и нескольких модераторов🙈🙉😂
Олежу не трогать sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Он хорооооший biggrin_rt_40.png
И этА не он. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 01.02.2019 08:41
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не удаляйте...! Я два часа сна потеряла, охраняя тему!!!! Молю Вас о пощаде
Лена, мне кажется вы ещё не спали сегодня..вот женское любопытство...неужели вам всем станет легче от того, что вы его узнаете.?..ничего криминального в его действиях я не вижу...ничего он ей не обещал и ничего он ей не должен...ну поиграл мужичок...изначально же и так всё понятно, что никаких намерений у него нет и не было...неужели все такие наивные....почитаешь тут посты..все такие крутые...прошли огни и воды, а потом "Помогите, что мне делать...я больше не верю мужчинам.." girl-cray_rt_68.gif смешно...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Короче, никто не знает, так понты.)
Типа мы догадались! tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр