загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а Вы что себе позволяете при ребёнке? что он должен вспоминать?
Фсё вам расскажи haha_rt_56.gif
Приходите один на свидание - узнаете girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А это, уже другая история и новая тема!
тогда надо опасаться любой встречи с мужским полом.. одноклассниками например или давними друзьями.. а то вдруг ребёнок потом будет вспоминать.. что у мамы был дядя))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тогда надо опасаться любой встречи с мужским полом.. одноклассниками например или давними друзьями.. а то вдруг ребёнок потом будет вспоминать.. что у мамы был дядя))
Бойся, Дим, а то и вместо дядя, папой назовут biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Бойся, Дим, а то и вместо дядя, папой назовут
я с удовольствием. очень хочу.
если когда то случится, то будет счастье.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 14:09
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а Вы что себе позволяете при ребёнке? что он должен вспоминать?
Дмитрий, Вы очень критично к авторам тем настроены, у Вас я заметила, если женщина написала или сказала, то сама виновата, в ответах одни обвинения. При ребенке ничего не было и нет, папа ушел в беременность, поэтому мужчин рядом со мной он не видел
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дмитрий, Вы очень критично к авторам тем настроены, у Вас я заметила, если женщина написала или сказала, то сама виновата, в ответах одни обвинения. При ребенке ничего не было и нет, папа ушел в беременность, поэтому мужчин рядом со мной он не видел
мои ответы максимально приближены к жизни и моему опыту. личному.
если Вы надеялись на розовые поцелуи в попу, то извините. не оправдал надежд.
и мои критичные ответы - это Ваше восприятие. любой ответ не вписывающийся в Ваши ожидания, Вы принимаете как оскорбительный и хамский.
это нормально. тут многие так воспринимают чужое мнение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мои ответы максимально приближены к жизни и моему опыту. личному. если Вы надеялись на розовые поцелуи в попу, то извините. не оправдал надежд. и мои критичные ответы - это Ваше восприятие. любой ответ не вписывающийся в Ваши ожидания, Вы принимаете как оскорбительный и хамский. это нормально. тут многие так воспринимают чужое мнение.
здесь многие отвечают, но в ваших проскальзывает критика
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
здесь многие отвечают, но в ваших проскальзывает критика
восприятие.
хотите быть в роли обиженных и обижаетесь. на ровном месте.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Похоже, его тоже напрягала искусственность момента, и он хотел обставить знакомство какбэ невзначай. Ну вот катаюсь с племянником и сестрой, ну и между делом можешь подойти взглянуть...
А если надумаешь взять коньки на прокат и поучиться, то вот мы уже и близкие люди считай...
Ну и остальные действия его тоже в принципе укладываются в эту канву.
При этом , скорее всего, Вы его не сильно впечатлили, но он не против попробовать по принципу "на безрыбье".
Впрочем, в последнем могу ошибаться. М.б. он просто очень застенчив и не умеет ухаживать. Тут Вам виднее, я переписку не читал.
А еще вполне возможно, что он из тех мужчин, которым необходимо видеть встречный интерес к себе со стороны женщины, и если он не дождался от Вас адекватных встречных шагов в подтверждение, то сдерживает свои чувства (даже если они есть) и притормаживает развитие отношений. Это встречается нередко, кстати.
Да-да, имейте в виду, дамы: некоторые принцы не хотят Вас завоевывать принципиально, считают это порочной практикой!
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 15:40
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем дня, уважаемые форумчане) Хотела поделиться и своей историей знакомства вне сайта знакомств. Периодически регистрируюсь на сайте знакомств, но встретить друга настоящего так и не получилось. Зато были истеричные люди, оскорбляющие, с которыми даже встретиться не получилось. И тут зимой знакомая случайно в разговоре, предложила познакомить с сыном соседки. Дала ему номер телефона мой и он недели через две написал. Он одинок, у него жилье есть машина, а у меня жилье есть, но с нами жи
Не люблю когда мне сватают кого то. В последний раз это делала моя бабушка. Какого то внука приятельницы. Дай мне свою фотокарточку, говорит, вот тебе его портрет girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не люблю когда мне сватают кого то. В последний раз это делала моя бабушка. Какого то внука приятельницы. Дай мне свою фотокарточку, говорит, вот тебе его портрет
rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif Фотокарточку))) милота sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Фотокарточку))) милота
Ну. А дальше бабушка на меня обиделась
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лучше по мне жить спокойно одной, чем знакомиться так через кого-то.
Осознайте, кто Вам нужен, и ищите именно такого человека. А не абы кого, лишь бы было...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я так поняла, что он уже в 39 свои все слушает родственников, а это плохой сигнал, мужчин должен быть мужчиной и иметь свою голову на плечах..
Как вы о встрече с ним на катке договаривались, если не планировали обувать коньки?
Как вы о второй встрече договаривались, учитывая опыт первой? Интересовались, чем предлагает заняться во время встречи, будет ли один или в компании?

Старые холостяки- они такие, как вы хотели) Сестра и племянник заменяют ему семью, похоже...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сестра и племянник заменяют ему семью, похоже
А у меня ваще две сестры)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Ой, Аноним! Как я Вас понимаю! Ко мне где-то год назад приводили такого же телка под сорок. ( Типичный сегодняшний случай!) Его мама и его тётя. Я сначала так мягонько от него бочком-бочком... Потом подумала: " А вдруг?" тем более , что эту семью мы знаем уже лет сто. Но самое убийственное, что , после того , как они уехали ( со своей мамой и тётей ) домой , так как живут в другом городе, я ( даже смешно писать )))) ) решила с ним пообщаться через Сеть. Посылала ему ссылки на статьи,
Лена, я как будто фильм сейчас посмотрела)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Ой, Аноним! Как я Вас понимаю! Ко мне где-то год назад приводили такого же телка под сорок. ( Типичный сегодняшний случай!) Его мама и его тётя. Я сначала так мягонько от него бочком-бочком... Потом подумала: " А вдруг?" тем более , что эту семью мы знаем уже лет сто. Но самое убийственное, что , после того , как они уехали ( со своей мамой и тётей ) домой , так как живут в другом городе, я ( даже смешно писать )))) ) решила с ним пообщаться через Сеть. Посылала ему ссылки на статьи,
Да уж, у меня есть тоже такой знакомый, его мама постоянно плачет, что им не хаатает денег, и моей сестре мама плачет, где бы ему девочку хорошую найти, чтобы родила им. Родила им, а он без работы нормально. Живут на мамину пенсию, мужчине 43 года. У него кредит за машину, 25 тыс.зп и половину отдает за машинку. Где бы найти девушку.. А я сама сына воспитываю, без помощи папы и спонсоров нет. Поэтому я воздержалась.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у меня ваще две сестры)
У меня тоже сестра и племянник
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Лена, я как будто фильм сейчас посмотрела)
Я тоже)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у меня ваще две сестры)
Дело не в наличии братьев или сестёр, а в занимаемой роли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр