загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему должно быть стыдно, и почему такие выводы? Аж что то взгрустнулось)))))
Бодры говорите бодрее. Чужую головную боль зачем вам?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Всем девчонкам, по которым мы сходим с ума wink.gif
От мужского населения планеты))))))))))))
give_rose.gif

Написано так)))

___


А лучше еще проще - опростите своих знакомых по переписке))) Может просто кто подпишется под словами в отношении вас лично??? ))))

Отличного всем дня)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да вы красавчик! Взбудоражили тут своим творением всю женскую часть сайта)) Молодец
Судя по тому, кто автор, вряд ли это кому-то конкретному angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Всем девчонкам, по которым мы сходим с ума
От мужского населения планеты))))))))))))

А насколько понял, Алексей и Иван в обвиняемых))))) и уже в ЛС оправдываются wink_rt_40.png

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Змей, Россия, Москва, 47 лет
Змей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем девчонкам, по которым мы сходим с ума wink.gif От мужского населения планеты)))))))))))) give_rose.gif Написано так))) ___ А лучше еще проще - опростите своих знакомых по переписке))) Может просто кто подпишется под словами в отношении вас лично??? )))) Отличного всем дня)))
это как?.. присвоить?.. не вариант.. попросят ещё же.. а я кроме как "по реке плывёт кирпич" ни на что более не способен.. biggrin_rt_40.png... или как?.. да, да.. это про тебя именно, я так думаю, ты такая вот.. я бы сделал это... ток писал не, не я.. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем девчонкам, по которым мы сходим с ума От мужского населения планеты)))))))))))) А насколько понял, Алексей и Иван в обвиняемых))))) и уже в ЛС оправдываются
А ведь скобки - это фаллические символы. Зачем Вам стока?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2019 09:46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Змей, Россия, Москва писал:
это как?.. присвоить?.. не вариант.. попросят ещё же.. а я кроме как "по реке плывёт кирпич" ни на что более не способен.. ... или как?.. да, да.. это про тебя именно, я так думаю, ты такая вот.. я бы сделал это... ток писал не, не я..
Подписаться!!!! В отношении к девушке по переписке!!!!

Считай своим тогда.
Просто эмоция, мне кажется так.
)))

"По реке плывет кирпич" - можно очень круто развить лирическую тему )))))))
Искренне от тебя.
С уважением, и жму руку )))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Самая дерзкая на странице, Ты мне очень нужна, знай. Остро прищуриваешь ресницы. Красивая - через край. Хочешь оттаять, и выйти паром С этих страниц отправиться вон Уехать с мной на автобусе старом Запрыгнуть в последний на Тулу вагон. По цветам и окраинам. __ Всем девчонкам, по которым мы сходим с ума От мужского населения планеты))))))))))))
Кто то влюбился)))!!! Урраааа)))) это очень здорово! Пусть у вас это будет взаимно! Прям порадовали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ведь скобки - это фаллические символы. Зачем Вам стока?
Это смайлики
wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как это - прищуривать ресницы????? . НАПЕВ ЛЮБВИ «ВОЛШЕБНЫЙ СОН» Восток пурпурным пламенем охвачен: Он ждёт пришествия сияющих лучей. Люблю тебя, люблю! И я богаче Всего сословия планетных богачей! Они дрожат над златом и счетами, Что реками текут со всех сторон. А я дрожу, когда губами Прильнёшь ко мне, объяв руками, И заиграет в тишине Тебе и мне «Волшебный сон»! Звучит, летит «Волшебный сон» - Напев восторженной любви. Он пробуждает страсти стон, Сердца
Шикарно!!!!!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это смайлики
Будете этот смайлик wink_rt_40.png везде ставить, я начну думать, что это Слава онкету вторую создал. Последствия земляничного полнолуния типа angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Будете этот смайлик везде ставить, я начну думать, что это Слава онкету вторую создал. Последствия земляничного полнолуния типа
Зачем гадать и какой в этом смысл? Ну написал и написал. Просто эмоции.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки, добрый день! Чего делим
Здравствуйте Алексей Мельников)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Извиняюсь перед всеми, если задел чьи то чувства
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Змей, Россия, Москва, 47 лет
Змей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"По реке плывет кирпич" - можно очень круто развить лирическую тему
согласен... где то в глубинах подсознания я понимаю то.. что даже с этим можно чтот сделать.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 47 лет
Змей, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Кто то влюбился)))!!! Урраааа))))
это то как раз дело нехитрое.. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Больше анонимных тем!!!
Автор, изчо! smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Легко. wink_rt_40.png

На самом деле написано эгоистично и ветренно, как и подобает эмоции.
Если отпустить первое впечатление, то становится ясно, что все это НАВЯЗЫВАНИЕ.
Автор не спрашивает, нужен ли он сам девушке, хочет ли она ехать. И это не вопрос, не предложение, в форме утверждение с точкой.
Как и в большинстве отношений к другому человеку - очень редко, когда бывает взаимно, без перекосов.
Если смотреть уж совсем придирчиво - это психологическое давление.
И с точки зрения взвешенного подхода - это все не правильно, навязывать себя.
И поэтому меня откровенно удивили 2 вещи:
- Критика, мол я стесняюсь сказать лично. Не так. Не вижу смысла пока, а может и вообще. Вот, девушки, вы же сами часто бываете в такой ситуации, когда вам пишут, навязываются, а вам даже и ответить что сложно, из вежливости. Не переживаю.
- Многие девушки высказались положительно. Но это и не понятно. Сложно точно объяснить... Тут в переписке и на форуме не вижу что то 18 летних наивных девчонок. Большинство с ситуациями, опытом семейной жизни. А мыслите, как 18 летние девчонки))))
С уважением. Берегите себя. Любви и гармонии.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
PS: И не надо додумывать адресата и автора.
Написано - всем девчонкам от всех мужчин. Так и понимайте biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр