загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А женщинам можно отвечать unsure_rt_40.gif
Я бы не стала поддерживать отношения с мужчиной, у которого командировки на несколько недель несколько раз в год. Но так же и сама отказалась от такой работы. Одно дело раз-два в год на пару недель, а тут в совокупности чуть ли ни в месяцы отдельной жизни выльется. Нет, это не семья, для меня лично.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А женщинам можно отвечать Я бы не стала поддерживать отношения с мужчиной, у которого командировки на несколько недель несколько раз в год. Но так же и сама отказалась от такой работы. Одно дело раз-два в год на пару недель, а тут в совокупности чуть ли ни в месяцы отдельной жизни выльется. Нет, это не семья, для меня лично.
Конечно, такую красавицу, я б тоже одну не оставил secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Простите. я отписалась, вы не отреагировали.
Прошу прощения, просто на Ваши вопросы, я давала ответы выше.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Конечно, такую красавицу, я б тоже одну не оставил
Руслан, спасибо flirt_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Руслан, спасибо
Вперёд, Дикий Мустанг!!! rofl_rt_56.gif
ТС, простите, за флуд, не удержалась. Больше правда не буду.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вперёд, Дикий Мустанг!!! ТС, простите, за флуд, не удержалась. Больше правда не буду.
Сначала надо развестись lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу прощения, просто на Ваши вопросы, я давала ответы выше.
Я их читала. Я описала свою ситуацию. Командировок у меня нет, но я работаю вахтой, по той причине, что нет работы в моем поселке, отсутствую по 15 дней. Не хочу опять писать много букаф, там где то, перед нашим флудом есть мой пост, на 5 стр.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 14:11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я их читала. Я описала свою ситуацию. Командировок у меня нет, но я работаю вахтой, по той причине, что нет работы в моем поселке, отсутствую по 15 дней. Не хочу опять писать много букаф, там где то, перед нашим флудом есть мой пост, на 5 стр.
15 дней без кекса можно, как раз аппетит разыграется ac21.gif horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
15 дней без кекса можно, как раз аппетит разыграется
Разве дело только в нём? А 2-3 месяца мужчина может потерпеть?
Вот в том то и дело.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве дело только в нём? А 2-3 месяца мужчина может потерпеть? Вот в том то и дело.
Ну конечно, не им одним жить biggrin_rt_40.png если друг друга любят и уважают, а так не известно у кого как dntknw_rt_60.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Лично я так не согласился бы. Сам мотался лет пять по коммандировкам, всякое видел, и плохое и хорошее. Но так обидно было, когда приезжаешь - а тебя ребенок (маленький оч тогда был) не узнает. Это и стало последней каплей, появилось ощущение, что жизнь мимо проходит. Не хочу) "одомашнен" я, даже космополизм не по мне, ибо мне хорошо там, где вложена душа, многое сделано своими руками. Да и в коммандировках не до экскурсий особо было, все в спешке, обьекты раскиданы и за день их фигову тучу надо было обьехать и наладить. Короч, не хочу больше так)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Лично я так не согласился бы. Сам мотался лет пять по коммандировкам, всякое видел, и плохое и хорошее. Но так обидно было, когда приезжаешь - а тебя ребенок (маленький оч тогда был) не узнает. Это и стало последней каплей, появилось ощущение, что жизнь мимо проходит. Не хочу) "одомашнен" я, даже космополизм не по мне, ибо мне хорошо там, где вложена душа, многое сделано своими руками. Да и в коммандировках не до экскурсий особо было, все в спешке, обьекты раскиданы и за день их фигову
Так вопрос не в том хотите ли сами мотаться по командировкам.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве дело только в нём? А 2-3 месяца мужчина может потерпеть? Вот в том то и дело.
Может. У вас еще никого нет а столько сказок сочинили. Работайте, встретите и будите решать, вместе.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
10 лет жила в таком режиме, что полгода мы вместе, а полгода в навигации на разных теплоходах. Мне это было очень тяжело и физически, и морально. Его же полностью устраивало, на берегу он имел обустроенную семейную жизнь, а в навигации чувствовал себя свободным от обязательств человеком, ну и вел себя соответственно.Гулял, короче. Сейчас бы я не пошла на такие отношения.Максимум, командировки на неделю-две.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может. У вас еще никого нет а столько сказок сочинили. Работайте, встретите и будите решать, вместе.
give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У тс есть дети? У его женщины? Откуда информация?
Девушка написала ,что у нее дети уже взрослые)
Я про себя, вопрос же был вроде как к мужчинам ..
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вопрос не в том хотите ли сами мотаться по командировкам.
Я честно ответил на вопрос темы) сорри, что не раскрыл - не смог бы ждать из частых коммандировок ни супругу, ни девушку.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё так. Можно получать копейки и не париться. Но жизнь диктует свои условия. Работа интересная, деньги хорошие, но с такими но. Поэтому и встал вопрос. Судя по ответам, мужчины не могут и не хотят ждать, но и обеспечить ( помочь) не готовы. Грустно.
У вас чё настолько уникальная работа, что не найти аналог , но с меньшим профитом?
Расскажите чо за работа то?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 21.07.2019 15:33
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё так. Можно получать копейки и не париться. Но жизнь диктует свои условия. Работа интересная, деньги хорошие, но с такими но. Поэтому и встал вопрос. Судя по ответам, мужчины не могут и не хотят ждать, но и обеспечить ( помочь) не готовы. Грустно.
А при чем здесь мы?) Это частное решение двух людей, и Вам самим решать. У каждого из нас свой путь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
У вас чё настолько уникальная работа, что не найти аналог , но с меньшим профитом? Расскажите чо за работа то?
Работа не уникальна. Кем, говорить не буду, станет понятно кто я. Можно найти и за меньше, но много жизненных планов, которые хочу воплотить, которые соответственно требуют вливаний. Спонсора нет, да и не хочу. Мужчины, который затем бы помочь ( я имею ввиду серьезные отношения), тоже нет.
Поэтому сама.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр