загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знаю-не знаю... Откуда тогда силы на ругань? Может, нагрузка недостаточная?)) (шучу) Но я привела пример, что не все выносящие мозг - вампиры. Действительно, большинство просто скучают и не находят себе применение. А вампиры питаются негативными эмоциями, их простой работой не исправишь. Где-то же им надо подпитываться - получается, работа должна быть с криками и ссорами? Тогда вампир будет возвращаться домой довольный и полный сил (а не уставший и спокойный).
можно пойти работать коллектором rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif тут тебе будет и куча негативных эмоций, и платить за это будут ещё sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Просто побыть одной.
И умереть от эмоционального голодания sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно пойти работать коллектором тут тебе будет и куча негативных эмоций, и платить за это будут ещё
вчера стала свидетелем, как в автобусе контролеры штраф выписывали.
У двух ребят неславянской наружности был проездной (карта "Тройка" ), они пытались объяснить, что приложили его дважды к считывающему устройству.
На что контролёры (две женщины старше 40) поясняли, что надо выдержать 3 минуты (кажется, неотчетливо слышно было с моего места), если раньше - вторая поездка не спишется.
Т.е. по факту ребята не избегали оплаты, просили камеры посмотреть, которые есть сейчас в каждом автобусе.
Но контролеры в два голоса объясняли, что косяк их и с каким-то удовольствием выписывали штраф. Прям в хорошем настроении. И даже не стали больше ни у кого проверять проездные (я зашла в автобус аккурат когда у них диалог завязался, и далее несколько остановок наблюдала).
Реально, кто-то прётся.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вчера стала свидетелем, как в автобусе контролеры штраф выписывали. У двух ребят неславянской наружности был проездной (карта "Тройка" ), они пытались объяснить, что приложили его дважды к считывающему устройству. На что контролёры (две женщины старше 40) поясняли, что надо выдержать 3 минуты (кажется, неотчетливо слышно было с моего места), если раньше - вторая поездка не спишется. Т.е. по факту ребята не избегали оплаты, просили камеры посмотреть, которые есть сейчас в каждом авто
вот, главное найти своё призвание lol_rt_40.png
я такую знаю контролершу в водоканале, если кто несанкционированно подключился или за воду не платит- оооо она прям в кайфе lol_rt_40.png нарушителей находить и на чистую воду выводить- это прямо её! и домой к ним ходит, и на работу, и родственников достанет если самих людей не может, очень полезна для фирмы, её за это ценят :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.08.2019 12:09
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера зять треснул себе по пальцу, и нежно наехал на дочь по этому поводу. Она удивленно-спокойно "я даже не прикасалась, ты чего?" Он искренне "Ну не могу же я думать на себя, что такой дурак, мне надо найти кого-нибудь, что это не я" *поскольку все читают на свой лад, это не было ссорой Сменили тему тут же
Оу, моя мама любила говорить: "Ну, кто-то же должен быть виноват?"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А как называется "антивампир" - тот кого вампир поедает, а тот не рвет отношения, а пытаетс продолжить?
(Вопрос риторический. Просто для полноты картины)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как называется "антивампир" - тот кого вампир поедает, а тот не рвет отношения, а пытаетс продолжить? (Вопрос риторический. Просто для полноты картины)
Абьюзер, не? Или это как раз и есть вампир?.. unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как называется "антивампир" - тот кого вампир поедает, а тот не рвет отношения, а пытаетс продолжить? (Вопрос риторический. Просто для полноты картины)
Мазохист.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мытьем полов
а ты опытная смотрю .... :cool_rt_40.png: tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не новичок на форуме, но до сих пор не поняла, полы - это боль или фетиш?
боль от отсутствия фетиша lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эти самые вампиры- "недолюбленные" дети. Они не научились с людьми взаимодействовать на одном уровне. Конечно, терапия поможет. Групповая, где все об этом говорят и можно понять кто ты в этой ситуации жертва, вампир или тебе страшно и ты просто боишься. Индивидуальная, где тебя выслушают люди и дадут выйти всему страху, а за этим страхом окажется, что то очень живое и красивое...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как называется "антивампир" - тот кого вампир поедает, а тот не рвет отношения, а пытаетс продолжить? (Вопрос риторический. Просто для полноты картины)
Созависимый - было слово в теме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Абьюзер, не?
Не, вы верно заметили, это ближе как раз к "вампиру", хотя у нас часто абьюзером называют того, кто проявил себя агрессивно, не особенно вдаваясь в подробности, как человек, ранее не замеченный в подобном, "дошел до жизни такой".
Вот выносят ему мозг, раз, второй, третий, типа, "отношения с ним строят", на пятый он щелк по носу - всё, абьюзер.
*контекст - отношения в паре.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Я психо-эмоциональный деструктивный вампир-манипулятор. Название придумала сама, а по другому- эмоциональный мучитель. Когда все хорошо, то специально начинаю доводить близких мне людей до эмоционального негативного выплеска. Я поняла это про себя недавно. Но вот вопрос- как это прекратить? Как выйти на "нейтральный", а лучше на позитивный уровень восприятия жизни. Посоветуйте, может есть какие-то тренинги или книги по самосовершенствованию. (Написано по просьбе человека,
судя по тому, что вы описываете, вашей подруге нужна работа не с психологом, а с грамотным психотерапевтом с мед.образованием, возможно даже назначат медикаментозную поддержку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Созависимый - было слово в теме.
Спасибо.)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
судя по тому, что вы описываете, вашей подруге нужна работа не с психологом, а с грамотным психотерапевтом с мед.образованием, возможно даже назначат медикаментозную поддержку.
Психологи и психотерапевты могут помочь, если человек сам готов эту помощь принять и готов работать. Очень не приятно из себя выпускать свое привычное состояние. Это как кожу менять. Расти и развиваться не все готовы. Но и медикаменты тут мало помогут.
Сама подруга хочет узнать что такое с ней происходит?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 13:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сама подруга хочет узнать что такое с ней происходит?
Думаю да, ...иначе зачем бы вообще все это начинать? umnik2_rt_46.gif
Хотя я тут уже всякого поначиталась...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю да, ...иначе зачем бы вообще все это начинать? Хотя я тут уже всякого поначиталась...
Да, люди не любят общаться с такими... Много накопилось у людей и мало кто знает что это такое...Все чувствуют, что ресурсы имеют свой предел. Никто не хочет отдавать свои силы просто так. Что бы понять как себя защитить тоже работа нужна. Вот и ходят люди на терапию. Хотят сами, добровольно. Те, кто верит в любовь! Те кто знают, что все не просто так. Если что происходит с ними постоянно, то нужно этому уделить внимание и разобраться что к чему. На группах обычно народ доброжелательный и готовый к разным событиям.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 13:36
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не новичок на форуме, но до сих пор не поняла, полы - это боль или фетиш?
Это всё вместе))) Полы..как много в этом слове haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вспомнила рассказ Натальи Сухининой про женщину одну. Она в храм входила смело, шла через толпу и вставала всегда в центре. Была горда и независима на людях. Мало с кем общалась и редко смотрела в глаза. Ее многие не любили. Потом случайно автор попала к ней в дом и осталась на ночь...
Оказалось, что у женщины сын пропал без вести на войне. Женщина ночью искенне молилась о нем и тосковала горько, мучила ее неизвестность...
Так трогательно про эту женщину написано, что я плакала о ней и жалела.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Эмоциональный вампир" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр