загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Неееее, ты за наговорить или договорица....
ты себе даж не представляешь, скока мне приходицца как раз психологом впахивать
пока клиент мозг вынесет нах, пока его в реальность вернешь, пока ему мозг вынесешь нах
устаю, да
и блин! мне за это нихрена НЕ платят rtfm_rt_52.gif girl-cray2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На полном серьезе. Имела "счастье" сводить к нему на снимок дочку, а потом решила под него начать копать... и вот, собственно...)
Сочувствую...
Увы, тоже в наличии "разнообразный опыт", скажем так )
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Писала уже. Год назад была у пульмонолога, по ОМС. Он на чистом глазу поставил мне астму, "приободрил" известием, что гормональный препарат мне будут выдавать бесплатно. Кроме прочего упомянул, что кроме поликлиники, ведет прием и в коммерческом лечебном учреждении. Крайний раз делала функцию дыхания месяц назад, норма. У вас ошибочное представление о том, кто чем занимается, на какой результат работает.
Рад буду, если я ошибаюсь. Иначе, получается, что плохих людей вокруг больше, чем нормальных. А не хотелось бы (

Вы с парашютом не прыгали?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вы с парашютом не прыгали?
Хотите сделать мне подарок? )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ты себе даж не представляешь, скока мне приходицца как раз психологом впахивать пока клиент мозг вынесет нах, пока его в реальность вернешь, пока ему мозг вынесешь нах устаю, да и блин! мне за это нихрена НЕ платят
Дааааа, тут грубой физической не подкатишь..... mosking_rt_50.gif
Зато в категории мозговыносителей, ты профессиональнал....
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотите сделать мне подарок? )
Рад бы, да не в моей нынешней компетенции. Простите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Зато в категории мозговыносителей, ты профессиональнал....
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Рад бы, да не в моей нынешней компетенции. Простите.
Пойду примирюсь с этой новостью...
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пойду примирюсь с этой новостью...
Чувствуется сарказм.

PS Вы не говорите слово "последний".
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я психо-эмоциональный деструктивный вампир-манипулятор. Название придумала сама, а по другому- эмоциональный мучитель. Когда все хорошо, то специально начинаю доводить близких мне людей до эмоционального негативного выплеска.
Клин клином вышибают. Пока не встретится аналогичный спутник, близкие люди так и будут страдать от негативного выплеска. А когда два вампира схлестнутся, вот это будет битва - кто кого перевампирит!

Одна, вторая, третья схватка - и кто-то станет победителем, а второй - жертвой.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Я психо-эмоциональный деструктивный вампир-манипулятор. Название придумала сама, а по другому- эмоциональный мучитель. Когда все хорошо, то специально начинаю доводить близких мне людей до эмоционального негативного выплеска. Я поняла это про себя недавно. Но вот вопрос- как это прекратить? Как выйти на "нейтральный", а лучше на позитивный уровень восприятия жизни. Посоветуйте, может есть какие-то тренинги или книги по самосовершенствованию. (Написано по просьбе человека,
Я лет в 20 была такой. Когда осознала, стала исправлять. Сейчас остались отголоски, но это скорее самоедство, на окружающих сказывается в меньшей степени
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Зато в категории мозговыносителей, ты профессиональнал....
что ты! еще учицца и учицца!
пока еще я просто милаха (черт! хотел смайлик ангела всюда пнуть, но у него стал на форуме дурной авторитет. Вот как жить то, везде засады!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Чувствуется сарказм. PS Вы не говорите слово "последний".
Да вообще никаких эмоций, предлог покинуть форум, есть другие дела ещё )
Ошибаетесь. Пишу, когда сочту уместным. Факт выглядит иначе: в этот раз не написала.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
АНАНИИИМ!!!! clapping_rt_80.gif
а как Вашего пациента доверительницу зовут? Терзают меня смутные сомнения ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
сосуществовать с ними получается постоянно их озадачивая как тока свободны от дел и забот, им становится скууучно, и они просто "завлекаются" доставая окружающих, пустоту заполняют
Возможно, не все, но большинство - да)) Но это не всегда эмоциональный вампиризм.

Сама, каюсь, когда сидела дома без работы, скучала, раздражалась по пустякам, шутить и язвить стала меньше... И суть не в том, что нечем было заняться - просто энергии было в разы больше, чем загруженность.
Зато, когда нашла себе подходящую работу, я дома стала спокойной и умиротворенной girl-angel_rt_62.gif
Даже на кота голоса не повышаю (а уж поверьте, есть за что sarcastic_rt_50.gif )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Класс. К специалисту.
Обоим.)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вот вам один из примеров вампирчика - Йохан Шмит. Все перед ним дружно оправдываются, тратят силы. Жалеют, что он искренне не понимает, что говорит. Стараются вразумить . А он льет негатив какой хочет. sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
АНАНИИИМ!!!! а как Вашего пациента доверительницу зовут? Терзают меня смутные сомнения
А она так прям и скажет правду, ога))
Меня вот тоже терзают смутные сомнения, что это выплеск одной мне очень знакомой тётеньки.
Аж паранойя мерещится (типа в жизни я сбежала от её импульсивно-маниакальной травли, так она нашла меня здесь))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно, не все, но большинство - да)) Но это не всегда эмоциональный вампиризм. Сама, каюсь, когда сидела дома без работы, скучала, раздражалась по пустякам, шутить и язвить стала меньше... И суть не в том, что нечем было заняться - просто энергии было в разы больше, чем загруженность. Зато, когда нашла себе подходящую работу, я дома стала спокойной и умиротворенной Даже на кота голоса не повышаю (а уж поверьте, есть за что )
Вы молодец, что осознали и приняли свою проблему. Многое верно написали. Именно лишняя плохая энергия ищет выхода в таких случаях.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Я понимаю, глубокоуважаемый модератор, что нарываюсь. Если я где-то перегнул палку... Что же. Приму бан, как должное.
А вот пример, как вампир умеет пускать пыль в глаза. "Ну вы чо? Я хороший)) вот как благородно могу поступить." И если забянят, то 90 процентов будут жалеть. А это тоже вытягивание эмоций.
Йохан, не обижайтесь. Ничего личного. Просто реально яркий пример.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Эмоциональный вампир" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр