загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы меня удивляете Они такие же люди как и все, запись заранее-прием-оплата, это вам не скорая помощь я первый раз слышу об этой, не знаю её, просто рассуждаю на тему эта или другой какой- они ведь вам ничем не обязаны
Конечно не обязаны. Если и давали клятву Гиппократа, то они её нарушают. Своим бездействием мне был нанесён вред... Это подтверждает моё мнение, что это не врачи... А так... баблорубы.
Да и постом выше я написал, как мне навредил другой психолог. Только уже действием.
Мерзость, эти ваши психологи.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я понимаю, глубокоуважаемый модератор, что нарываюсь.
Если я где-то перегнул палку... Что же. Приму бан, как должное.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну что вы так сразу эмоционируете? Я даже не собираюсь заниматься этим детским садом с минусами и дизлайками. Поверьте, у каждого есть свой опыт. Он абсолютно разный. Я принимаю ваш опыт. При этом, рекомендуя КНИГИ как квинтэссенцию по определённой проблематике, я не перехожу на личности. Как читателю, интересующемуся определёнными темами, мне эти книги в самом начале зашли. Я же не буду человеку не "в теме" рекомендовать почитать Блюму Зейнгарник и "Патопсихологию". Так ч
Есть книга, которую стоит прочитать. К психологам она отношения не имеет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Конечно не обязаны. Если и давали клятву Гиппократа, то они её нарушают. Своим бездействием мне был нанесён вред... Это подтверждает моё мнение, что это не врачи... А так... баблорубы. Да и постом выше я написал, как мне навредил другой психолог. Только уже действием. Мерзость, эти ваши психологи.
какая клятва гиппократа, Вы о чем вообще? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
они же не доктора! доктор- в больничке, психиатр называется, тот обязан помочь, таблетки выписать, на учет поставить если надо, а эти только апагаварить :cool_rt_40.png:
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аа так это личное, понятно
Да. Личное. Со сколькими общался - мерзость.
Не рекомендую этих псевдоспециалистов.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Они не такие же люди. Один психолог ради своего пациента подружился со мной в Инете и вынес мозг. Конечно. Пациент платит. Ради него можно и другому в душу нас...ть. Ненавижу психологов. Циничные, мерзкие, продажные!
Это уже про нарушение этического кодекса. Точно так же, как у врачей есть тема, например, с коммерческими диагнозами, когда отдельные представители этой профессии залечивают до смерти, хотя они давали клятву гиппократа.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Всё, ушёл =)
Досвидания =)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какая клятва гиппократа, Вы о чем вообще? они же не доктора! доктор- в больничке, психиатр называется, тот обязан помочь, таблетки выписать, на учет поставить если надо, а эти только апагаварить
Психолог обязан быть специалистом в психиатрии, если я не ошибаюсь.
Но если Вы так говорите, то нахрена вообще эти недоспециалисты? Поговорить можно и здесь. Толку будет больше. И денег затратите меньше. А главное, этот рвач от Вас ничего не получит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Поговорить можно и здесь
эт вы на нас экономите што ле? angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чем плох общий, не специализированный форум? Тем, что человек, который будет читать обсуждение своей проблемы, может столкнуться с обесценением типа "Ах, какой он плохой! Это же ужас!", а это может как раз подействовать ненадлежащим образом.
Загляните на специализированный форум )) Там троллей до фига
Искать помощь на форумах - это тоже выбор.
Почему не стал, например, искать книги по проблеме в поисковике и читать к ним аннотации, гуглить инфу по автору?

А тут нейтральный вопрос, да еще и анонимно боится задать... Ну так масштаб проблемы значит точно недооценивает.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это уже про нарушение этического кодекса. Точно так же, как у врачей есть тема, например, с коммерческими диагнозами, когда отдельные представители этой профессии залечивают до смерти, хотя они давали клятву гиппократа.
Мне от этого легче? Одна паршивая овца в этом стаде... А вреда дальше некуда.
Впрочем, в моём случае, не одна, а несколько...
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность...
И этим недоспециалистам доверять своё здоровье? Лучше к психиатру. Он, хотя бы, врач. А эти... (вырезано цензурой).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Психолог обязан быть специалистом в психиатрии, если я не ошибаюсь.
Ошибаетесь.
Психолог должен знать, где заканчивается "норма" и начинаются "пограничники", и перенаправлять последних к психотерапевту или психиатру.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.08.2019 23:31
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
эт вы на нас экономите што ле?
А вы психолог?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Психолог обязан быть специалистом в психиатрии, если я не ошибаюсь. Но если Вы так говорите, то нахрена вообще эти недоспециалисты? Поговорить можно и здесь. Толку будет больше. И денег затратите меньше. А главное, этот рвач от Вас ничего не получит.
Ошибаетесь, психолог учится там где гуманитарии, как учитель или воспитатель, чаще заочно или на курсах, ну такое, к медицине не имеет отношения вообще никакого.
Психиатр да, но это уже расстройства лечить, а не о проблемных родственниках жалобы слушать. Он может выписать препараты, назначать обследования, он лечит расстройства.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А вы психолог?
нет, но за поговорить деньги беру rtfm_rt_52.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ошибаетесь.
Тогда к ... такого "специалиста". Если он не врач, то и говорить с ним не о чем... Этак, тем кто не верующий, тот может и к бабке - колдунье сходить... Если не боится. А толку столько же.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или на курсах,
исключено.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
нет, но за поговорить деньги беру
Ну таки и шо ви здесь делаете? Здесь денег ни на грош не наберёте wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Если он не врач, то и говорить с ним не о чем...
Не говорите. Поговорите с врачом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
исключено.
при наличии педобразования например, разве? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Эмоциональный вампир" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр