загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тараканов! Вытравить!!!
ага, как будто я их просто так селекционирую тут girl-haha_rt_70.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ишшшьты деловой какой
а шо , я такой biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, как будто я их просто так селекционирую тут

biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Уже не актуально...в какой-то теме перешли на пяцули)))
С среднюю по России зарплату поднять сумели?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Как полезно читать форум... поставили 8 плюсов... У меня открылись глаза.... Теперь я понимаю, что мужчина нужен тогда и только тогда, когда женщина одна не справляется... ))
Бескорыстная любовь это в 16 ну или первый брак lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Присоединяюсь к вопросу выше: чем дополняет?...
Вы к каждой картинке в соцсетях дискуссию устраиваете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Обсудим детали?
unsure_rt_40.gif я что-то пропустила?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, как будто я их просто так селекционирую тут
Тут тебе не здесь))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я что-то пропустила?
Нет. Я и говорю обсудим))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, это Мурманск. Сейчас там идёт смена власти и туда вкладываются очень большие деньги в рамках новой концепции развития арктических регионов. По крайней мере, видно изменения к лучшему. В городе довольно уютно, люди более отзывчивые, природа - чудо. У меня, например, есть там много друзей по учебе.
В Мурманск хорошо за грибами, ягодами, на рыбалку, полюбоваться осенними красочными сопками... И все! Обратно, туда, где тепло и солнечно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие же вы, девочки... Замечательные))
И тебе не хворать.....
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... духовное единение, основанное в том числе на схожести воспитания, образования, менталитета, единение целей, глобальных планов, взаимопонимание, поддержка.
Автор, всецело с Вами солидарна. Я филолог и меня тоже безумно раздражает безграмотность, даже нарочитая.
И я тоже хотела встретить равного себе: с двумя высшими образованиями, проживающего в Москве, со схожим менталитетом.
Но... Провисев на сайте с 2013-го года поняла, что это нереально.
Слишком большая пропасть между женщинами и мужчинами сайта.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
И, если у Вас 200 сотрудников - априори среди них есть мужчины - знакомьтесь на работе. По крайней мере, общая профессиональная деятельность гарантирована!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Автор, всецело с Вами солидарна. Я филолог и меня тоже безумно раздражает безграмотность, даже нарочитая. И я тоже хотела встретить равного себе: с двумя высшими образованиями, проживающего в Москве, со схожим менталитетом. Но... Провисев на сайте с 2013-го года поняла, что это нереально. Слишком большая пропасть между женщинами и мужчинами сайта.
Надо было не висеть sarcastic_rt_50.gif
Насколько помню, Вы искали строго не женатого ни разу и без детей... На сайте одиноких родителей happy_rt_40.png... Может поэтому и с 2013 года и сидите здесь... bayan.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 18:54
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Автор, всецело с Вами солидарна. Я филолог и меня тоже безумно раздражает безграмотность, даже нарочитая. И я тоже хотела встретить равного себе: с двумя высшими образованиями, проживающего в Москве, со схожим менталитетом. Но... Провисев на сайте с 2013-го года поняла, что это нереально. Слишком большая пропасть между женщинами и мужчинами сайта.
Вы запятую пропустили. Бесит прям
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Надо было не висеть Насколько помню, Вы искали строго не женатого ни разу и без детей... На сайте одиноких родителей ... Может поэтому и с 2013 года и сидите здесь...
как бы да, сложновато зимой грибы то искать))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Интересно как иногда представляют сайт... Как будто это врата, из которых все выходят замужние/женатые)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Интересно как иногда представляют сайт... Как будто это врата, из которых все выходят замужние/женатые)
Это врата портала, откуда порой лезет нечисть rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Интересно как иногда представляют сайт... Как будто это врата, из которых все выходят замужние/женатые)
даже не так, только зашел- а тебя как давай крууужиииить да невест/женихов предлагать, распрекрасных, на всё согласных, как на ярмарке lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр