загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже было подумала сократить текст до нескольких ключевых вопросов: 1) Почему участники сайта начинают общение с обмана (хотя бы возраст и регион)? 2) Почему не читают анкеты и не заполняют свои? 3) Зачем пишут сообщения, если не о чем поговорить и не могут о себе любимых связать пары слов? Русский язык тут, скажем так, невзначай приплелся) Тут говорили про отсутствие эмоций в тексте. А как же моя "кровь из глаз"?
Вы конечно извините меня ,но у Вас какое-то потребительское отношение к сайту и извращенное отношение к обману , вместо того чтоб уделяться почему участники сайта обманывают , задайте себе вопрос , что толкнуло Вас написать не правду в своих первых анкетах, а потом если вы зарегистрировались на сайте для того чтоб познакомится с новыми людьми , имеет ли в этом случае значение региона.
Ток же мне кажется что в Ваших словах , ключевое значение имеет слово возможно ( я зарегистрировалась на этом чудесном сайте, чтобы с его помощью познакомиться с новыми людьми и, возможно, встретить мужчину, с которым я пойду по жизни дальше вместе.) Вы уверенны что была необходимость в постоянном мужчине? И снова похоже на потребительский подход , спустя 1.5 года отношений, всё закончилось факапом (мужчина сказал, что спустя полтора года "все уже не так ванильно, как было в начале", а он хочет вечную ваниль) не задавали себе вопрос почему он так сказал , возможно в отношениях был обман и спустя год он перестал получать ту заботу , которая думаю давалась вам с трудом .
Вы только не обижайтесь , это всего лишь моё мнение , как говорится мнение очередного неадеквата я не хочу и не думал Вас обидеть, думаю Вы и сами прекрасно всё понимаете , посмотрите на окружающих вас людей немного добрее
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Имею на хруди некоторое количество, ищу для компании острые коготки
А у меня есть бл...я дорожка...тоже ищу коготки,женские)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 04.09.2019 15:12
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ненавижу компьютерные игры и все, что с ними связано
А на полу? На модельках?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А на полу? На модельках?))
Ааа, на полуууу... Этим мы с младшим сынулей регулярно занимаемся biggrin_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у меня есть бл...я дорожка...тоже ищу коготки,женские)
Выщипай её нафиг и не мучайся sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ведь это Вы его выбрали, понимаете?) Со всеми своими требованими к мужчине среди всех Вы выбрали его. P.S. Сто раз писала. Не верю , что не подавал признаков. Ну, не бывают вдруг такие метаморфозы.
Бывают, такие люди очень хорошо скрывают свои странности.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Выщипай её нафиг и не мучайся
Рейсфедером sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А картинка к чему?
Картинка дополняет цитату.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рейсфедером
Шугаринг лучше)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Шугаринг лучше)
Ваксинг haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваксинг
Огнемётинг))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Картинка дополняет цитату.
Присоединяюсь к вопросу выше: чем дополняет?...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Говорят скотчем хорошо haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят скотчем хорошо
Добрые девочки ...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваксинг
Древообрабатывающий станок haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Присоединяюсь к вопросу выше: чем дополняет?...
Голая женская попа это ценность сама в себе) Голая женщина любую цитату хорошо дополняет))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну женщины не любят грустных и обидчивых приходиться
Вот так и живём всем форумом sarcastic_rt_50.gif Сурёзная тема с 1 по 10 страницу. Всё держутьсяа, а уж потом эээх bayan.gif гуляем.Детишки закройте ушки))) Смех, праздник и веселье sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Голая женская попа это ценность сама в себе) Голая женщина любую цитату хорошо дополняет))
А я думал, что это самокритика у постящего.... Типа прежде чем кого то назвать неадекватом, посмотрись в зеркало, может его там увидешь tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 15:50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
А я думал, что это самокритика у постящего.... Типа прежде чем кого то назвать неадекватно, посмотрись в зеркало, может он там
В инсту зайди) там под каждой голой попой) цитата о высоком)) Я у одной спросил где связь? Сказала нет ее))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот так и живём всем форумом Сурёзная тема с 1 по 10 страницу. Всё держутьсяа, а уж потом эээх гуляем.Детишки закройте ушки))) Смех, праздник и веселье
Ну а где ещё поржать) я детей в 10 кладу)) потом ещё дела мелкие))
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр