загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ненене я ничего не предлагала это был вопрос "вообще"
В смысле философские размышления на тему -"есть ли с-с после с-са?".....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В смысле философские размышления на тему -"есть ли секс после секса?".....
на тему "где эта химия о которой некоторые говорят, и мало кто видел? хочу себе такую" wub_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ааап rofl_rt_56.gif , все, понеслось rofl_rt_56.gif . Сползаю под стол, там удобней смеяться rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на тему "где эта химия о которой некоторые говорят, и мало кто видел? хочу себе такую"
Так вроде мы об одном и том же.....не?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так вроде мы об одном и том же.....не?
не знаю уже lol_rt_40.png эти сложности интернет общения...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, этим "скажут" лишь бы сказать то только одно надо, то совсем ничего не надо, это те кто говорит- завидуют))) от них никто ничего не хочет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif хорошо есть форум, где можно выразить свое возмущение sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ааап , все, понеслось . Сползаю под стол, там удобней смеяться
Главное, чтоб это стол не рабочий был... А то коллеги не поймут... Раз и залез при них человек под стол и смеётся там... Могут и специалистов пригласить из одного мед учреждения lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Главное, чтоб это стол не рабочий был... А то коллеги не поймут... Раз и залез при них человек под стол и смеётся там... Могут и специалистов пригласить из одного мед учреждения
Именно рабочий. Разлагаете мою дисциплину весь день girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
... Безграмотность - это бич какой -то. То, что не читают вообще анкеты, это они уже сами говорят. Но, порой, и что было вчера, не помнят (или девушек путают). Недавняя переписка с вечера: разговор о детях, кто у меня, как зовут. Утром: "ты сына в сад отводишь?" Какого сына????? Он - ты ж не говорила, я подумал, у тебя сын... Между сообщениями, что у меня дочки и вопросом - ночь. No comments(
Прям дежавю,у меня такая же переписка была недавно girl-haha_rt_70.gifтолько в моем случае у меня сын girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 04.09.2019 16:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анкету многие мужчины не читают, то есть вообще.
та же фигня, теперь прежде чем написать мне у мужчины появляется вопрос "Вы прочитали мою анкету?" отвечает, если тут же спрашивает то что есть в анкете- посылаю её читать rtfm_rt_52.gif
По всему топик посту как-то читается "почему вы мужчины не соответствуете моим ожиданиям??!" А они не должны, как и женщины) У них своих ожиданий вагон и маленькая тележка) Лучше сразу это понять и ничего не ждать.
Это все что я хотела сказать по теме. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Какие же вы, девочки...
Замечательные))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие же вы, девочки... Замечательные))
Какой же ты, Лёша... джентельмен)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какой же ты, Лёша... джентельмен)
Ага)))
Жжжук-жентельмен, тока не жужжу))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какой же ты, Лёша... джентельмен)
Сударыня падка на дешевые комплименты? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та же фигня, теперь прежде чем написать мне у мужчины появляется вопрос "Вы прочитали мою анкету?" отвечает, если тут же спрашивает то что есть в анкете- посылаю её читать По всему топик посту как-то читается "почему вы мужчины не соответствуете моим ожиданиям??!" А они не должны, как и женщины) У них своих ожиданий вагон и маленькая тележка) Лучше сразу это понять и ничего не ждать. Это все что я хотела сказать по теме.
Анкету в студию , читать бум)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сударыня падка на дешевые комплименты?
сударыня примерно представляет что именно он хотел сказать :cool_rt_40.png: tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Анкету в студию , читать бум)))
Кнопочка такая рядом с авой -тыц, и в анкете :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кнопочка такая рядом с авой -тыц, и в анкете
Резюмирую , тараканов вытравить , крайности исключаем , демократию оставляем ......... хотя про крайности я может и маху дал , смотря какие они эти крайности))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Резюмирую , тараканов вытравить , крайности исключаем , демократию оставляем ......... хотя про крайности я может и маху дал , смотря какие они эти крайности))))
ишшшьты деловой какой lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ишшшьты деловой какой
Тараканов! Вытравить!!! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр