загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)
Когда крик души претензии не выставляют.
Идут в рощу, обнимают берёзку и рассказывают ей всё до тех пор, пока не отпустит.
А крик души на форуме - это разборка с привлечением соучастников. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам бы мою загрузку, когда день начинается в 6 и заканчивается иногда в 2 часа ночи следующих суток. Вот правда.
Плохая организация, большие потери времени, много абсолютно не нужных дел, недосыпание.
Выспавшийся, отдохнувший человек без напряга сделает в 2 раза больше и быстрее, чем злой, уставший и раздражительный.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Романтичненько))
Лёш, ну правда. Разглядеть человека тоже надо уметь. У нас у всех планок и тараканов хренова тьма. Но людей хороших и замечательных много. Кто-то в силу обстоятельств не получил должного образования, но имеет и работу хорошо оплачиваемую, и по жизни человек порядочный, честный и умеет любить. Просто от сайта надо иногда отдыхать и поменьше мысли гонять ненужные. Шарики за ролики порой wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 15:10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда крик души претензии не выставляют. Идут в рощу, обнимают берёзку и рассказывают ей всё до тех пор, пока не отпустит. А крик души на форуме - это разборка с привлечением соучастников. )))
Ничего так рецептик, надо опробовать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда крик души претензии не выставляют. Идут в рощу, обнимают берёзку и рассказывают ей всё до тех пор, пока не отпустит. А крик души на форуме - это разборка с привлечением соучастников. )))
Ну, моей первый реакцией было выразить возмущение матом, что я и сделала, написав сообщение приятелю )
Получила ответ "нет слов, одни буквы" Это счастье, когда тебя понимают smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вообще я бы советовал пойти в Друг вокруг)) пообщаться там) взглянуть на жизнь реально) и успокоиться)
Будет хорошо, нет ну и хрен с ним) Тут публика гораздо грамотней и порядочней среднестатистического сайта знакомств))
Всем уже не 18 что бы ждать принцев и принцесс))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Плохая организация, большие потери времени, много абсолютно не нужных дел, недосыпание. Выспавшийся, отдохнувший человек без напряга сделает в 2 раза больше и быстрее, чем злой, уставший и раздражительный.
У меня даже не нашлось подходящих слов, кроме как сказать: "Да вы просто Капитан Очевидность, сэр!". Глеб Архангельский разорится, когда вы, так сказать, поделитесь с миром своим опытом организации дел для одиноких женщин с детьми. Поэтому просто переслала ваш комментарий своей знакомой, которая проживает примерно аналогичный опыт и которую здесь же закидали тапками. Вы нам очень помогли.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как он меня на айфоне выбешивает (( на андроиде хоть как то)
Один хрен!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня даже не нашлось подходящих слов, кроме как сказать: "Да вы просто Капитан Очевидность, сэр!". Глеб Архангельский разорится, когда вы, так сказать, поделитесь с миром своим опытом организации дел для одиноких женщин с детьми. Поэтому просто переслала ваш комментарий своей знакомой, которая проживает примерно аналогичный опыт и которую здесь же закидали тапками. Вы нам очень помогли.
Он у всех примерно одинаковый)) у мужчин те же проблемы) особенно с 2 tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Один хрен!
Алгоритмы разные. На андроиде быстрее подстраивается)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У молодежи в ходу "ЙЁСТЧО". Я думал какой-то устный "албанский", нет, оказывается так и пишут...
Это транскрипция)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Алгоритмы разные. На андроиде быстрее подстраивается)
Опять Вы со мной спорите angry_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Нифигасе нахреначили , о чем речь?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нифигасе нахреначили , о чем речь?
Хз, там чет не так! dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нифигасе нахреначили , о чем речь?
Об ашипках
Это атвратительно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще я бы советовал пойти в Друг вокруг)) пообщаться там) взглянуть на жизнь реально) и успокоиться) Будет хорошо, нет ну и хрен с ним) Тут публика гораздо грамотней и порядочней среднестатистического сайта знакомств)) Всем уже не 18 что бы ждать принцев и принцесс))
Диверсант ph34r_rt_40.gif )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нифигасе нахреначили , о чем речь?
Нас все недостойны cray_rt_62.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Хз, там чет не так!
универсальный совет "будь проще" уже был?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
универсальный совет "будь проще" уже был?)
был )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нифигасе нахреначили , о чем речь?
Как трудно найти приличного мужчину.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр