загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. И снова здравствуйте! Жмот или так и надо? Вторая серия балета грабли/оглобли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А я воткну мотиватор. Женщина -бомба !
Че то вроде уже видела эту женщину с открытым ртом в другой теме....
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че то вроде уже видела эту женщину с открытым ртом в другой теме....
Из этого рта таки намного приличные звуки исходят. Буду вставлять их по мере надобности. Если ви их пересилите шо делать буду вставлять ваши.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Из этого рта таки намного приличные звуки исходят. Буду вставлять их по мере надобности. Если ви их пересилите шо делать буду вставлять ваши.
Да Боже упаси, где я, а где приличные звуки......
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Цены не знаете если давайте фото и видео. Мы оценим.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вижу прынца, а он ведёт себя как жмот. Просто желания нет сделать приятно
Пока вы не перестанете фантазировать о том, чего нет, так и будет. Не нужно наделять несуществующими качествами всё подряд. Как в той теме о красивых благополучных семьях с тремя детьми. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
У Вас даже нет пока совместного быта, общение на уровне знакомства и познавания друг друга,созидание построения цепочки Вашего общения исходя из интересов,принятие и восприятие индивидуальности друг друга.Оба Вы уже гармонично сложившиеся личности и переделывать друг друга нет смысла .А принять либо нет индивидуальности человека с которым Вы общаетесь зависит только от Вас.Равноценно тому же, насколько решить для себя комфортно ли Вам с этим человеком и хотите ли Вы продолжать с ним отношения , всё ли Вас в них устраивает?( ответ на эти вопросы Вы знаете и они имеют немаловажную роль).
И только Вам решать строить с ним отношения или нет,тут советчиков однозначно не может быть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 06:47
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жмот или так и надо? Купил мне босоножки трекинговые для походов за 3500 и 5000 дал на ремонт машины за всё время.
dntknw_rt_60.gif так какой же он жмот?а 8,5 тыс за пол-года на вас потратил,не считая по-мелочи - это разве жмот?...иждивенки,бл... sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вижу прынца, а он ведёт себя как жмот.
у вас зрение плохое - это жмот, который ведет себя как принц sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не поняла почему он принц и почему жмот, по рассказу вижу мужчину, ведущего свою собственную интересную жизнь, не очень заинтересованного в Авторе. Не спрашивает ничего и не беспокоится потому что ему это не интересно, вот и всё. От того что Автор устроит ему скандал она ему милее не станет. dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Какое уж спокойствие? вожделение! Так... санаторий, семинар, саморазвитие... надо бы яду в чай. А то как-то пресно.
Кому яду то? Вам, еи, ему?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не поняла почему он принц и почему жмот, по рассказу вижу мужчину, ведущего свою собственную интересную жизнь, не очень заинтересованного в Авторе. Не спрашивает ничего и не беспокоится потому что ему это не интересно, вот и всё. От того что Автор устроит ему скандал она ему милее не станет.
Прынц потому, что гурман, любит красиво одеваться, производить впечатление итд. А не потому, что он подарок.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Может, тс реализовывать свои способности где-то волонтёром в больнице, детском доме, но не в личнои жизни?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Прынц потому, что гурман, любит красиво одеваться, производить впечатление итд. А не потому, что он подарок.
umnik2_rt_46.gif любого нормального мужчину, не маргинала- в принцы назначать? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нет. Он осознаёт только то, что к нему все должны относиться с особым вниманием. Этим...не страдают, скорей пользуются, большинство незрячих, независимо от пола. И ничего Вы с этим не поделаете. Не растрачивайте свою жизнь. Там такой нарциссизм, мама не горюй...
Абсолютно согласна. Следила за мужчиной, у которого с 60 до 80 падало зрение до нуля. В 60, когда он видел, он занимался развешиванием лапши молодым девочкам. Потом сложил лапки и за ел дома, звонил по всем знакомым, что у него одна луковица в доме. Потом сын нанянл ему кухарку-сиделку, хотя отец его был достаточно здоров: и ходил хорошо, и руки ноги целы, но не желал ничего делать. Даже протез и зубы не чистил себе. Говорил:я не вижу. Таким образом пятнадцать лет его няни обслужтвали не лежачего. Делали всё: и протез чистили, и мыли. Итд итп. Человек всю жизнь был очень здоров, но работал болтологиеи, женат был раза три.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
любого нормального мужчину, не маргинала- в принцы назначать?
Юля, нет в 45 плюс нормального свободного. Уж поверь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юля, нет в 45 плюс нормального свободного. Уж поверь.
не пугай меня ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юля, нет в 45 плюс нормального свободного. Уж поверь.
Да и в 35 их нет
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не пугай меня
Не пугайся, Юля, неправда это beee_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
любого нормального мужчину, не маргинала- в принцы назначать?
Так я в принцы его не назначала, это здесь его так обозвали))) "И далее по тексту принц"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не пугайся, Юля, неправда это
Тогда что Вы здесь делаете?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр