загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. И снова здравствуйте! Жмот или так и надо? Вторая серия балета грабли/оглобли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я знаю. Я говорю отвлеченно, у нас в компании такой забавный есть случай
Не , ну такой фразе в лоб вряд ли кто обрадуется) Я б тоже бежала)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я не поняла это тот же человек из первой части?
А можно еще фразу выдерну, без злого умысла, понравилась очень
"Между нами с-с и босоножки" просто забавно.
Автор удачи вам. Мнения нет не поняла тот же мужчина или это другая история вообще...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не поняла это тот же человек из первой части? А можно еще фразу выдерну, без злого умысла, понравилась очень "Между нами ceкc и босоножки" просто забавно. Автор удачи вам. Мнения нет не поняла тот же мужчина или это другая история вообще...
Нет... Здесь физически слепой мужчина фигурирует... И даже слепой должен срочно решать проблемы здоровой зрячей женщины....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чё происходит вообще, а???
Есть вы и есть он , а мы у вас нет .
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нет... Здесь физически слепой мужчина фигурирует... И даже слепой должен срочно решать проблемы здоровой зрячей женщины....
И женщина другая я надеюсь...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А в соцсетях он есть? Он крут, если он слепой, зарабатывает я так поняла не хуже не слепого человека, в такой ситуации и в нашей системе господдержки и доступной среды " " естественно - это уже фантастика, еще и в зал ходит.... вглянула бы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Потом почему то я должна приглашать к себе на чай?!
Этого мне тоже не понять. Притом сразу же
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У моей подруги муж стал буквально кормильцем семьи в малолетнем возрасте - когда его мама ушла от отца -алкоголика с тремя детьми на руках. Он оказался единственным мужчиной в той семье. Он ещё в школе учился, когда начал деньги зарабатывать, и не на игрушки себе, а на хлеб. Он хорошо сейчас зарабатывает, но я помню наш разговор, когда он сказал: "Даже если у меня не будет ног - я найду , где и как заработать, сидеть дома я не буду". И я уверена, - случись что , - он останется мужчиной и кормильцем в любом случае. Знаю инвалида-колясочника, серьёзного бизнесмена, который после травмы позвоночника не опустил руки, и не то что не позволяет сидеть у семьи на шее, а сам является основным добытчиком. А как насчёт Ника Вуйчича, отца троих детишек? Это к вопросу о том, что слепому инвалиду все должны. Он как-то не стесняется пользоваться помощью одинокой мамочки, у которой ребёнок на руках (даже взять тот же вопрос с машиной), он вполне в состоянии заботиться о себе, притом не на элементарном бытовом уровне, а на вполне приличном. Он думает исключительно о себе, любимом, при этом не думая о той женщине , которая рядом. В данном случае он не сколько инвалид по зрению, сколько душевный инвалид. А это вот совершенно не лечится. Я могу только посоветовать этой девушке одно - расстаться с этим эгоистичным существом , и , проанализировав свои ошибки, двинуться навстречу нормальному , настоящему мужчине. Такие тоже бывают, поверьте, девочки.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2019 15:52
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Он жмот потому что вы ему никто.Когда станете мужем и женой ,-тогда всё станет на свои места.
Он жмот - потому что он жмот, и больше ни почему. Что значит она ему "никто "?! Нормально так: они встречаются, спят вместе, время вместе проводят, разговоры про семью ведут, но при этом она "никто"... Только штамп в паспорте , оказывается, волшебным образом может поменять человека. А я и не знала😂
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так воспитана, мужчина пришёл с работы - нужно накормить, поговорить если захочет, обогреть))) Я со своей стороны вроде всё делаю но сама жду что и он обо мне подумает, а он не думает.
Ну не отбирать же у своего дитя.получается вы ставите его выше чем дитя.а че потом будет?дитё иди погуляй,а я с дядей побуду.....какое то сумасшествие ,не логично .эгоистично с обоих сторон.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не поняла это тот же человек из первой части? А можно еще фразу выдерну, без злого умысла, понравилась очень "Между нами ceкc и босоножки" просто забавно. Автор удачи вам. Мнения нет не поняла тот же мужчина или это другая история вообще...
Обуйте эти чертовы босоножки во время кекса! biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он жмот - потому что он жмот, и больше ни почему. Что значит она ему "никто "?! Нормально так: они встречаются, спят вместе, время вместе проводят, разговоры про семью ведут, но при этом она "никто"... Только штамп в паспорте , оказывается, волшебным образом может поменять человека. А я и не знала😂
Вот именно что всё это не нормально.
Сначала встречаются,ведутся разговоры про семью,женятся,спят вместе,занимаются любовью.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он жмот - потому что он жмот, и больше ни почему. Что значит она ему "никто "?! Нормально так: они встречаются, спят вместе, время вместе проводят, разговоры про семью ведут, но при этом она "никто"... Только штамп в паспорте , оказывается, волшебным образом может поменять человека. А я и не знала😂
И ещё.Я совсем не оправдываю того парня.Он также ведёт себя аморально по отношению к ней.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Автор , вы у него вместо собаки-поводыря. Оно вам надо?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Смотрю... Здоровые.. С ногами... С руками... С ГЛАЗАМИ... представьте, что Вы ослепли... Да Вы даже зрячие требуете от слепого... Так низко пасть... Бррррр
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нет... Здесь физически слепой мужчина фигурирует... И даже слепой должен срочно решать проблемы здоровой зрячей женщины....
Срочности нет, но даже слепой мужчина должен вести себя как мужчина, да. Я же не требую от него чтоб он мне читал. Я хочу элементарного мужского плеча, поддержки. Вижу Вы тот ещё скупердяй, эта тема прям серпом по...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Срочности нет, но даже слепой мужчина должен вести себя как мужчина, да. Я же не требую от него чтоб он мне читал. Я хочу элементарного мужского плеча, поддержки. Вижу Вы тот ещё скупердяй, эта тема прям серпом по...
Я смотрю, те кто имеет глаза, вас за 3-9ть земель обходят... Теперь за слепого принялись... Мол должен он Вам sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Смотрю... Здоровые.. С ногами... С руками... С ГЛАЗАМИ... представьте, что Вы ослепли... Да Вы даже зрячие требуете от слепого... Так низко пасть... Бррррр
Тогда не надо женихаться, я же не "красный крест", хотя задатки есть. Я женщина и тоже не совсем здорова.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я смотрю, те кто имеет глаза, вас за 3-9ть земель обходят... Теперь за слепого принялись... Мол должен он Вам
Вы душевно слепой, вас кроме денег и срача больше ничего не интересует. Уйдите пжл из моей темы, не позорьте свой пол.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы душевно слепой, вас кроме денег и срача больше ничего не интересует. Уйдите пжл из моей темы, не позорьте свой пол.
Больше чем Вы этой темой опозориться сложно... Понимая это, Вы тему сделали анонимной...фу фу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр